Екатеринбуржцев позвали пропылесосить Белую башню и смыть с нее надписи

MVladimir
17:03, 17.04.2018
От пользователя L'еаu
зимой - сортир, летом - платный сортир

а с высоты?
0
Домовой Ека
17:42, 17.04.2018
Это коммерческий проект, вам дали эту башню в аренду по музей, вот и содержите за свой счет. Сами деньги там зарабатываете, а народ должен уборкой заниматься бесплатно. Дали бы мне эту башню, я бы там музей хороший сделал и кафе. А то стоит не рыба не мясо.
4 / 0
Ли Сицын
17:54, 17.04.2018
От пользователя 777771
Драить тряпками и убирать помои, за чай. даже не за еду)) новый уровень?


Волотерство (бесплатный труд) в России популяризируют постоянно.
Люди и так работают за неадекватные гроши, а их еще в свободное время принуждают работать за дядю!

Волотеробесие!
2 / 0
Unit_live
19:21, 17.04.2018
угмк её не показывайте, а то исход будет ясен
3 / 0
MVladimir
16:31, 18.04.2018
От пользователя Домовой Ека
Дали бы мне эту башню, я бы там музей хороший сделал и кафе

забирайте
0
16:47, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2018 11:58]
0
SSWWLL
17:36, 18.04.2018
От пользователя news@e1.ru
На этой неделе, 21 апреля, в 12:00 пройдет субботник в Белой башне — памятнике архитектуры на Уралмаше. Башню нужно подготовить к новому экскурсионному сезону, а помочь в этом смогут все желающие.

Подготовить к сносу?! 8(
0
SSWWLL
17:39, 18.04.2018
От пользователя 777771
Драить тряпками и убирать помои, за чай. даже не за еду)) новый уровень?
один чайный пакетик поди на всех по кругу, не? )))

А как Вы думали Куйвашев по 750 миллионов рублей из казны выводит (на поповские заводы и на блат-хаты для либералов). Именно таким способом: кто-то работает бесплатно, а кто-то по 750 млн. рублей по карманам попов и либералов рассовывает.
:ultra:
0
КориZа
17:40, 18.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцев позвали пропылесосить Белую башню и смыть с нее надписи

пылесосить - екатеринбуржцам, а рубить капусту - мЕрии?
вы чё, серьёзно? 8(
2 / 0
SSWWLL
17:43, 18.04.2018
От пользователя peppernick
Цитата:
От пользователя: MVladimir
выкрасить....и снести

Ну это вроде как памятник, в отличие от... и имеет законченный вид.
Не надо сносить.

Дом Ярутина тоже был памятником. Однако же банда Гавриловского дом снесла, и никого за это не заарестовали. Только Россель тупо ржал на камеру, когда его об этом спрашивали.
0
SSWWLL
17:48, 18.04.2018
От пользователя ildar2
Мне почему то кажется что снесут эту белую башню к чёртовой матери. Земля уж слишком дорогая под ней. Сперва там сделают пожар. Правда там гореть нечему, но я думаю обольют её ночью десятью канистрами бензина и подожгут. Потом она постоит полгода в таком состоянии, и ночью же приедет экскаватор и по тихому её снесёт.

Думаю, будет ещё проще:
Какой-нибудь :cen: пьяным въедет в эту башню, а потом «эксперты» выдадут заключение о том, что во всём виновата кривая дорога. В продажной мэрии примут закон о том, что кривизна улиц должна быть такой-то и такой-то и башню снесут в тот же вечер.

Можно сравнить с тем, как предатели из мэрии расправились с нашими заводами: установили новую санитарную зону вокруг предприятий и уничтожили большинство свердловских заводов и фабрик (а оставшиеся по этим же законам добьют в ближайшее время).
:ultra:
0
Механик-вредитель
17:50, 18.04.2018
...эту-то башню хоть сносить не будут? 8( :ultra:
0
Фиолетовая параллель
18:58, 18.04.2018
От пользователя Механик-вредитель
..эту-то башню хоть сносить не будут?

а че бы и нет? Щас ее граждане пропылесосят и отмоют, а потом взорвут очередные хозяева мира, но уже чистенькую, чтоб овно не летело никуда :-D
0
news@e1.ru
23:08, 18.05.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.