Екатеринбуржцев позвали пропылесосить Белую башню и смыть с нее надписи

news@e1.ru
12:38, 17.04.2018
Сразу после субботника там запустят новый сезон экскурсий

Оригинал статьи
3 / 14
MVladimir
12:44, 17.04.2018
выкрасить....и снести
17 / 6
_Tracker_
12:44, 17.04.2018
главное чтобы угмко проэто не прознало, а то снесутвзорвут не дай Бог
24 / 0
Марсианские микроорганизмы
12:45, 17.04.2018
Что, к взрыву готовят что ли :cool:
19 / 1
MVladimir
12:45, 17.04.2018
22 / 2
777771
12:46, 17.04.2018
Драить тряпками и убирать помои, за чай. даже не за еду)) новый уровень?
один чайный пакетик поди на всех по кругу, не? )))
19 / 3
RDenPost
12:46, 17.04.2018
"Екатеринбуржцев позвали..."

да хрен вам - не пойду
13 / 3
Задаром пусть лохи на субботник идут.
13 / 3
MVladimir
12:47, 17.04.2018
От пользователя RDenPost
"Екатеринбуржцев позвали..."

позовут магнитогорцев
12 / 0
MVladimir
12:48, 17.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Задаром пусть лохи на субботник идут.

это же волонтаризм
5 / 0
12:50, 17.04.2018
Записалась.
Хоть на халяву чай с печенками поем :cool:
3 / 5
От пользователя MVladimir
волонтаризм

Таких словов я не знаю.
2 / 0
MVladimir
12:52, 17.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Цитата:
От пользователя: MVladimir

волонтаризм

Таких словов я не знаю.

от слова волонтер :-D
1 / 0
ВОВИК.
12:52, 17.04.2018
пока башня цела - никому она не нужна, к сожалению.
5 / 0
От пользователя MVladimir
от слова волонтер

Таких словов я не знаю. Есть слово- доброход.
0 / 1
ObamaVinovat
12:55, 17.04.2018
козлицына и :cen: к ней не подпускайте
13 / 0
MVladimir
12:56, 17.04.2018
а ледовая арена хорошая на ее месте получится
7 / 1
Shadowed
12:57, 17.04.2018
Сносите её нафиг, всё снесите, построите 30 этажей человейникв, что бы размножались и крестились. :ultra:
8 / 1
13:00, 17.04.2018
От пользователя ВОВИК.
пока башня цела - никому она не нужна, к сожалению.

В смысле? Она уже обжита как выставочный павильон.
3 / 0
MVladimir
13:03, 17.04.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Есть слово- доброход.

причем тут рецидивист :-(
1 / 0
MVladimir
13:04, 17.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
В смысле? Она уже обжита как выставочный павильон.

на выставочном павильоне кто надписи сделал? Они приличные?
2 / 0
Кто то будет зарабатывать на экскурсиях, а приводить в божеский вид эту "достопримечательность" зовут гражданских да еще и нахаляву :-D
Наймите клинеров из онинамнужны и не позорьтесь
16 / 0
Tusk
13:08, 17.04.2018
чмошников из угмк позовите ога ))))))) они быстро там всио приберут :lol: :lol: :lol:
11 / 0
13:08, 17.04.2018
От пользователя MVladimir
на выставочном павильоне кто надписи сделал?

Вандалы. :ultra:
От пользователя MVladimir
Они приличные?

Нечитаемы :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.