Екатеринбуржцев позвали пропылесосить Белую башню и смыть с нее надписи
n
news@e1.ru
12:38, 17.04.2018
m
MVladimir
12:44, 17.04.2018
выкрасить....и снести
t
_Tracker_
12:44, 17.04.2018
главное чтобы угмко проэто не прознало, а то снесутвзорвут не дай Бог
м
Марсианские микроорганизмы
12:45, 17.04.2018
Что, к взрыву готовят что ли
u
777771
12:46, 17.04.2018
Драить тряпками и убирать помои, за чай. даже не за еду)) новый уровень?
один чайный пакетик поди на всех по кругу, не? )))
один чайный пакетик поди на всех по кругу, не? )))
r
RDenPost
12:46, 17.04.2018
"Екатеринбуржцев позвали..."
да хрен вам - не пойду
да хрен вам - не пойду
m
MVladimir
12:47, 17.04.2018
"Екатеринбуржцев позвали..."
позовут магнитогорцев
m
MVladimir
12:48, 17.04.2018
Задаром пусть лохи на субботник идут.
это же волонтаризм
m
MVladimir
12:52, 17.04.2018
Цитата:
От пользователя: MVladimir
волонтаризм
Таких словов я не знаю.
От пользователя: MVladimir
волонтаризм
Таких словов я не знаю.
от слова волонтер
в
ВОВИК.
12:52, 17.04.2018
пока башня цела - никому она не нужна, к сожалению.
12:53, 17.04.2018
от слова волонтер
Таких словов я не знаю. Есть слово- доброход.
o
ObamaVinovat
12:55, 17.04.2018
козлицына и к ней не подпускайте
m
MVladimir
12:56, 17.04.2018
а ледовая арена хорошая на ее месте получится
s
Shadowed
12:57, 17.04.2018
Сносите её нафиг, всё снесите, построите 30 этажей человейникв, что бы размножались и крестились.
13:00, 17.04.2018
пока башня цела - никому она не нужна, к сожалению.
В смысле? Она уже обжита как выставочный павильон.
m
MVladimir
13:03, 17.04.2018
Есть слово- доброход.
причем тут рецидивист
m
MVladimir
13:04, 17.04.2018
В смысле? Она уже обжита как выставочный павильон.
на выставочном павильоне кто надписи сделал? Они приличные?
13:04, 17.04.2018
Кто то будет зарабатывать на экскурсиях, а приводить в божеский вид эту "достопримечательность" зовут гражданских да еще и нахаляву
Наймите клинеров из онинамнужны и не позорьтесь
Наймите клинеров из онинамнужны и не позорьтесь
t
Tusk
13:08, 17.04.2018
чмошников из угмк позовите ога ))))))) они быстро там всио приберут
13:08, 17.04.2018
на выставочном павильоне кто надписи сделал?
Вандалы.
Они приличные?
Нечитаемы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.