Екатеринбуржцев позвали пропылесосить Белую башню и смыть с нее надписи

Очень Дикий Пушистик
13:10, 17.04.2018
главное, пышминцам про башню эту не сообщайте. а то приедут и усе, не станет и башенки этой.
6 / 0
Shadowed
13:10, 17.04.2018
От пользователя Paulus.
Сносите её нафиг, всё снесите, построите 30 этажей человейникв, что бы размножались и крестились.

И кредитов им выдайте ипотечных лет на 40. :ultra:
5 / 0
MVladimir
13:12, 17.04.2018
пышминский танк не в сторону башни направился?
7 / 0
13:14, 17.04.2018
От пользователя MVladimir
а ледовая арена хорошая на ее месте получится

:cen: эти четыре буквы уже построили ледовую арену недалеко от Белой Башни. по ул.Кировградской стадион оттяпали у детей. :-)
5 / 0
MVladimir
13:16, 17.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Цитата:
От пользователя: MVladimir

а ледовая арена хорошая на ее месте получится

эти четыре буквы уже построили ледовую арену недалеко от Белой Башни. по ул.Кировградской стадион оттяпали у детей.

арен и храмов много не бывает....хотя я сам в белой башне привык
2 / 2
ББПЕ
13:30, 17.04.2018
Пусть башню около цирка вернут! И козлицына посадят! ;-)
11 / 1
peppernick
13:31, 17.04.2018
От пользователя MVladimir
выкрасить....и снести

Ну это вроде как памятник, в отличие от... и имеет законченный вид.
Не надо сносить.
3 / 3
Очень Дикий Пушистик
13:32, 17.04.2018
позор УГМК!!!!
Долой губернатора!!!!
это наш город!!!!
Белая Башня - конструктивизм - Екатеринбург форева!!! :hi:
11 / 1
MVladimir
13:41, 17.04.2018
От пользователя peppernick
Ну это вроде как памятник, в отличие от... и имеет законченный вид.
Не надо сносить.

город должен развиваться, а практической пользы нет, потому что нет воды...
3 / 1
Дон Руматa
13:47, 17.04.2018
Не дадим нарушить историческую поверхность башни!
Обнимем башню от отмывателей!
4 / 4
Дон Руматa
13:50, 17.04.2018
От пользователя MVladimir
город должен развиваться, а практической пользы нет, потому что нет воды..
это уникальное сооружение! Его нельзя сносить! :ultra:
2 / 5
MVladimir
13:51, 17.04.2018
От пользователя Дон Руматa
это уникальное сооружение! Его нельзя сносить!

на всё воля....
4 / 0
MVladimir
13:57, 17.04.2018
От пользователя Дон Руматa
Обнимем башню от отмывателей!

обнибашенки?
0
a0
14:01, 17.04.2018
норм. мы моем, они бабки рубят.
ниче там не треснуло поперек?
6 / 0
MVladimir
14:02, 17.04.2018
От пользователя Дон Руматa
это уникальное сооружение! Его нельзя сносить!

Если в Тюмени такого нет, то можно сносить
5 / 0
Фиолетовая параллель
14:03, 17.04.2018
угамака - ваш выход :-D
4 / 0
POTTOP®
14:03, 17.04.2018
От пользователя MVladimir
выкрасить....и снести

козлицын, ты чо тут делаешь? 8(
3 / 1
Ljvjd`yjr Repz
14:12, 17.04.2018
К уборке привлеките тех писак, граффити, которые испоганили много домов своими надписями. Что за дебилы растут, пишите и рисуйте у себя дома на стенах, или у себя на лбу, зачем портите общественное имущество, и транспорт.
1 / 0
MVladimir
14:12, 17.04.2018
От пользователя POTTOP®
козлицын, ты чо тут делаешь?

белая башня рядом с телебашней отдыхает
2 / 0
POTTOP®
14:16, 17.04.2018
От пользователя MVladimir
город должен развиваться, а практической пользы нет, потому что нет воды...

в городе и области от многих практической пользы нет. И чо?
0
MVladimir
14:20, 17.04.2018
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
К уборке привлеките тех писак, граффити, которые испоганили много домов своими надписями. Что за дебилы растут, пишите и рисуйте у себя дома на стенах, или у себя на лбу, зачем портите общественное имущество, и транспорт.

вот охранники пусть и моют
1 / 0
ildar2
14:52, 17.04.2018
Мне почему то кажется что снесут эту белую башню к чёртовой матери. Земля уж слишком дорогая под ней. Сперва там сделают пожар. Правда там гореть нечему, но я думаю обольют её ночью десятью канистрами бензина и подожгут. Потом она постоит полгода в таком состоянии, и ночью же приедет экскаватор и по тихому её снесёт. :weep:
5 / 0
MVladimir
15:03, 17.04.2018
От пользователя ildar2
Мне почему то кажется что снесут эту белую башню к чёртовой матери.

бетонный бак.....к тому же ни разу некрасивый
2 / 1
15:28, 17.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцев позвали пропылесосить Белую башню и смыть с нее надписи


может проще взорвать и каток построить?
3 / 0
L'еаu
15:43, 17.04.2018
От пользователя news@e1.ru
Сразу после субботника


зимой - сортир, летом - платный сортир
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.