Екатеринбуржцев позвали пропылесосить Белую башню и смыть с нее надписи
о
Очень Дикий Пушистик
13:10, 17.04.2018
главное, пышминцам про башню эту не сообщайте. а то приедут и усе, не станет и башенки этой.
s
Shadowed
13:10, 17.04.2018
Сносите её нафиг, всё снесите, построите 30 этажей человейникв, что бы размножались и крестились.
И кредитов им выдайте ипотечных лет на 40.
m
MVladimir
13:12, 17.04.2018
пышминский танк не в сторону башни направился?
13:14, 17.04.2018
а ледовая арена хорошая на ее месте получится
эти четыре буквы уже построили ледовую арену недалеко от Белой Башни. по ул.Кировградской стадион оттяпали у детей.
m
MVladimir
13:16, 17.04.2018
Цитата:
От пользователя: MVladimir
а ледовая арена хорошая на ее месте получится
эти четыре буквы уже построили ледовую арену недалеко от Белой Башни. по ул.Кировградской стадион оттяпали у детей.
От пользователя: MVladimir
а ледовая арена хорошая на ее месте получится
эти четыре буквы уже построили ледовую арену недалеко от Белой Башни. по ул.Кировградской стадион оттяпали у детей.
арен и храмов много не бывает....хотя я сам в белой башне привык
б
ББПЕ
13:30, 17.04.2018
Пусть башню около цирка вернут! И козлицына посадят!
p
peppernick
13:31, 17.04.2018
выкрасить....и снести
Ну это вроде как памятник, в отличие от... и имеет законченный вид.
Не надо сносить.
о
Очень Дикий Пушистик
13:32, 17.04.2018
позор УГМК!!!!
Долой губернатора!!!!
это наш город!!!!
Белая Башня - конструктивизм - Екатеринбург форева!!!
Долой губернатора!!!!
это наш город!!!!
Белая Башня - конструктивизм - Екатеринбург форева!!!
m
MVladimir
13:41, 17.04.2018
Ну это вроде как памятник, в отличие от... и имеет законченный вид.
Не надо сносить.
Не надо сносить.
город должен развиваться, а практической пользы нет, потому что нет воды...
д
Дон Руматa
13:47, 17.04.2018
Не дадим нарушить историческую поверхность башни!
Обнимем башню от отмывателей!
Обнимем башню от отмывателей!
д
Дон Руматa
13:50, 17.04.2018
город должен развиваться, а практической пользы нет, потому что нет воды..
это уникальное сооружение! Его нельзя сносить!
m
MVladimir
13:51, 17.04.2018
это уникальное сооружение! Его нельзя сносить!
на всё воля....
m
MVladimir
13:57, 17.04.2018
Обнимем башню от отмывателей!
обнибашенки?
a
a0
14:01, 17.04.2018
норм. мы моем, они бабки рубят.
ниче там не треснуло поперек?
ниче там не треснуло поперек?
m
MVladimir
14:02, 17.04.2018
это уникальное сооружение! Его нельзя сносить!
Если в Тюмени такого нет, то можно сносить
ф
Фиолетовая параллель
14:03, 17.04.2018
угамака - ваш выход
p
POTTOP®
14:03, 17.04.2018
выкрасить....и снести
козлицын, ты чо тут делаешь?
l
Ljvjd`yjr Repz
14:12, 17.04.2018
К уборке привлеките тех писак, граффити, которые испоганили много домов своими надписями. Что за дебилы растут, пишите и рисуйте у себя дома на стенах, или у себя на лбу, зачем портите общественное имущество, и транспорт.
m
MVladimir
14:12, 17.04.2018
козлицын, ты чо тут делаешь?
белая башня рядом с телебашней отдыхает
p
POTTOP®
14:16, 17.04.2018
город должен развиваться, а практической пользы нет, потому что нет воды...
в городе и области от многих практической пользы нет. И чо?
m
MVladimir
14:20, 17.04.2018
К уборке привлеките тех писак, граффити, которые испоганили много домов своими надписями. Что за дебилы растут, пишите и рисуйте у себя дома на стенах, или у себя на лбу, зачем портите общественное имущество, и транспорт.
вот охранники пусть и моют
i
ildar2
14:52, 17.04.2018
Мне почему то кажется что снесут эту белую башню к чёртовой матери. Земля уж слишком дорогая под ней. Сперва там сделают пожар. Правда там гореть нечему, но я думаю обольют её ночью десятью канистрами бензина и подожгут. Потом она постоит полгода в таком состоянии, и ночью же приедет экскаватор и по
тихому её снесёт.
m
MVladimir
15:03, 17.04.2018
Мне почему то кажется что снесут эту белую башню к чёртовой матери.
бетонный бак.....к тому же ни разу некрасивый
15:28, 17.04.2018
Екатеринбуржцев позвали пропылесосить Белую башню и смыть с нее надписи
может проще взорвать и каток построить?
l
L'еаu
15:43, 17.04.2018
Сразу после субботника
зимой - сортир, летом - платный сортир
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.