Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
м
Марсианские микроорганизмы
18:53, 25.03.2018
Сегодня посмотрели на останки Башни. Как будто убили живое существо
s
Stonefaced
18:54, 25.03.2018
А потом опять бабахнем!
Нее, сначала губера сменим
д
Дима17
18:54, 25.03.2018
Я вот не пойму зачем зуботехник рот открывает? Обстановка и так раскалена,
а он в нее масло подливает? Заткнулся бы в тряпку и начинал чемоданы собирать на паровоз до Тюмени.Реально дурачок
а он в нее масло подливает? Заткнулся бы в тряпку и начинал чемоданы собирать на паровоз до Тюмени.Реально дурачок
е
Егорка()
18:54, 25.03.2018
Если бы да кабы, ссылки на источники, клоун, или пернул в лужу, как обычно? Какая частная структура купила бы объект, хоть кто-то претендовал?
Атом ходил облизывался, еще кто-то. но приватизацию отменили. учи матчасть
а то до Артюха уже опустился мозги превратились в пепел... в бетонный пепел (с)
d
Di-Vi
18:56, 25.03.2018
Прошло пять лет. На е1 заголовок: "Башню можно было достроить".
к
краснорожий
18:56, 25.03.2018
Я вот не пойму зачем зуботехник рот открывает? Обстановка и так раскалена,
потому что идиот
обстановка накалена и надо что-то делать
а что делать не знает
делает "хоть что-то", создает видимость дейтельности, объяснений с народом
но не понимает что тем самым делает еще хуже
потому что его способности остановились на уровне зубного техника
d
distraction
18:57, 25.03.2018
пишут что через пару лет тот заберет его к себе в Москву. Этот пришлый уйдет, а мы так и останемся без башни.
Желаю иуде не дожить до этого.
Как не дожила наша Башня до своего 500-летия.
18:57, 25.03.2018
Можно и новую башню за полгода построить.
есть у вас, предположим, дети.
их убили злые люди - вы новых делаете и всё в порядке - да?
d
Dimka-Ekb
18:57, 25.03.2018
не рановато вспоминать и сожалеть то стал?
d
Duran-не по выбору крови
18:58, 25.03.2018
Блииин...Ну нет у меня таких комбинаций клавиатурных...Не хватит набора для нужных эпитетов...Даже простеньких эпитафий недостоин этот персонаж... .
s
Stonefaced
18:58, 25.03.2018
Сегодня посмотрели на останки Башни. Как будто убили живое существо
Так и есть. То, во что люди вкладывают душу обладает и собственной.
k
Kot-Begemot
19:01, 25.03.2018
страшно представить, что ещё может быть к концу срока
Срок должен быть тюремным
19:01, 25.03.2018
можно еще добавить про честь и достоинство губера отсюда...
http://www.gosrf.ru/news/30182/
http://www.gosrf.ru/news/30182/
п
подомной стонут
19:01, 25.03.2018
А чо мне делать ежели я к Куйвашему привыкнуть не могу никак? Хотя он ко всем привыкает.....
s
Stonefaced
19:02, 25.03.2018
есть у вас, предположим, дети.
их убили злые люди - вы новых делаете и всё в порядке - да?
их убили злые люди - вы новых делаете и всё в порядке - да?
Башня не умерла до конца. Там в фундаменте еще такая же башня, только под землей. Трубу не долго заново возвести. Вам ли, строителю и проектировщику это не знать?
r
Rock'n'Rolla
19:02, 25.03.2018
не рановато вспоминать и сожалеть то стал?
его пиар-отдел (вроде бы называется департамент информационной политики администрации губернатора) доложил, что огромное количества негатива, у них целый отдел мониторит соцсети, видят же
говорят - пиши пост с типа эмпатией - мол, тоже жалко, но необходимо было и т.д.
а то был тотальный игнор после всех акций протеста, а сейчас, когда уже поздно что-то делать, он такой великодушный, "типа все понимает"
но пиар у него убогий. хотя все же получше, чем у угмк, там-то вообще быдло сидит.
a
Aндеграунд
19:03, 25.03.2018
А мне понравилось..
Чётко, вежливо, с сожалениями и без них.
Настоящий лидер региона.
Чётко, вежливо, с сожалениями и без них.
Настоящий лидер региона.
19:04, 25.03.2018
но пиар у него убогий. хотя все же получше, чем у угмк, там-то вообще быдло сидит.
угмк-то хоть микрофоны отбирать научилось у журналистов за вопросы о башне
спецы
r
Rock'n'Rolla
19:04, 25.03.2018
А мне понравилось..
Чётко, вежливо, с сожалениями и без них.
Настоящий лидер региона.
Чётко, вежливо, с сожалениями и без них.
Настоящий лидер региона.
тонко
у
уральские следопыты
19:04, 25.03.2018
Нагло и цинично лжет, что уважает чужое мнение. Когда уважают, через колено не ломают. Уважает чужое мнение только в том случае, если это мнение олигархов
a
Aпрельский Kролик
19:05, 25.03.2018
привык он..а мы привыкли, что регионом после Росселя руководят дебилы
с
Соломон Моисеевич
19:06, 25.03.2018
Это губер типа всё объяснил и извинился
Он бы лучше объяснил, сколько денег он получил от Козлищева за участок в центре
19:07, 25.03.2018
Вам ли, строителю и проектировщику это не знать?
знать.
документации на фундамент нет.
конструктив не позволяет сделать его экспертизу зс.
последствия обрушения не поддаются идентификации.
строить на этом фундаменте по законодательству - нельзя.
n
num333
19:07, 25.03.2018
что гастарбайтер , что козлицин, где то в облаках витают, козлицин до последнего думал, что парни на башню забрались - это происки каких то конкурентов
f
formazan
19:09, 25.03.2018
Поддерживаю полностью длинную запись (см. Артюх), как Екатеринбурженка, как Тоболячка ! (помнит ли Он такой город?) . На народ плевать, мнение побоку. Может надо было сносить, но в то время, когда надо было : когда парни начали лезть на нее и разбиваться, тогда народ хотя бы понял. А уж в Великий
пост...? и через годы. Простите, сама верующая, но грешу, зачем-то вмешиваюсь в дискуссию в это время. Эмоционально: летом 86-го года с коляской с дочкой гуляла у основания башни (были еще лавочки и подходы). Думала: о, умные люди для дела что-то возводят, и что?... Но теперь она была уже символом
или как пишут архитекторы - доминантой! Итог: Хотя бы людей уважать надо было: спросить! Конечно, мы простые и немощные думаем , что "не в деньгах счастье" ?
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 19:14]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2018 19:14]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.