Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
n
news@e1.ru
18:05, 25.03.2018
f
faster39
18:13, 25.03.2018
Городу нужен новый губер
к
Копыто осла схиегумена
18:13, 25.03.2018
Городу нужно движение вперед, и ржавый недострой из прошлого этому мешал. Вперед Евгений!!!
18:14, 25.03.2018
«Я и сам к ней привык»: Евгений Куйвашев впервые высказался о сносе телебашни
Понаехавший с Тюмени косит под местного
р
Раненый хомяк
18:15, 25.03.2018
ледовая арена впритык к домам капец. если угмк лавры Галицкого не дают покоя, то с местом они сильно промахнулись. рядом со стадионом ФК «Краснодар» разбит парк в 22,7 га и толпам болельщиков есть где выплеснуть эмоции. а наши на что рассчитывают - на явку в 1000 человек или мордобои у
станции метро
d
_-DNIWE-_
18:15, 25.03.2018
Ни один из возможных проектов сохранения башни не имел работающего экономического механизма.
Ну вы поняли, да? Не занес ему никто!
п
плакcа
18:16, 25.03.2018
Теперь оправдываться поздно...
Россель был неоднозначным, но он был свой.
Вы чужак, Екатеринбурга не чувствуете.
К вам такое же отношение.
Вы сделали подлость.
С этой меткой живите.
Россель был неоднозначным, но он был свой.
Вы чужак, Екатеринбурга не чувствуете.
К вам такое же отношение.
Вы сделали подлость.
С этой меткой живите.
d
_-DNIWE-_
18:17, 25.03.2018
Я, и сотни тысяч людей открыто называем тебя !
s
s@lavan*
18:17, 25.03.2018
он рыдал всю ночь. башню вспоминал
i
IDIАN™
18:18, 25.03.2018
Глобус такими объемами не гадил
u
......(\__/)......
18:18, 25.03.2018
Понаехавший с Тюмени косит под местного
А ведь действительно.
Примазаться решил к коренным, мерзавец.
m
Maxx...
18:18, 25.03.2018
Башню исеть надо было снести от нее точно никакого экономического эффекта нет
п
Пан Щик
18:19, 25.03.2018
Теперь заброшенную гостиницу сносите у цирка
d
distraction
18:19, 25.03.2018
ледовая арена впритык к домам капец. если угмк лавры Галицкого не дают покоя, то с местом они сильно промахнулись.
Да не собирались они там её строить, думали все в тихую провернуть, и воткнуть офисник или ЖК. А теперь заложники огласки своего скотства, придется строить арену там, где ей реально нет места.
s
sseses
18:21, 25.03.2018
Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
Поддерживаю!
Нужен новый губернатор, созидающий
Поддерживаю!
Нужен новый губернатор, созидающий
s
sv37
18:21, 25.03.2018
Люди, которые с завыванием и закатыванием глаз втирают о проклятых большевиках, посносивших в 30-х так привычные и любимые всеми церквы, сами поступили ровно так же. И доводы их, и методы, в-общем - те же.
е
Егорка()
18:21, 25.03.2018
что сделано, то сделано. чо сейчас толку визжать и проклятия слать...
но пусть только попробуют вместо обещанной арены там ЖК захерачить. тогда действительно, сволота бессовестная
но пусть только попробуют вместо обещанной арены там ЖК захерачить. тогда действительно, сволота бессовестная
d
distraction
18:23, 25.03.2018
Чемодан - Вокзал - Тюмень
п
Пан Щик
18:23, 25.03.2018
[Сообщение удалено пользователем 25.03.2018 18:25]
к
краснорожий
18:23, 25.03.2018
Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
пшел вон в свою тюмень, вредитель!
р
Раненый хомяк
18:24, 25.03.2018
теперь заложники огласки своего скотства, придется строить арену там, где ей реально нет места.
это не они заложники - а весь город в заложниках у амбициозных нуворишей с мышлением колхозников
п
плакcа
18:24, 25.03.2018
"3. Ни один из возможных проектов сохранения башни не имел работающего экономического механизма. Объявляли конкурсы, спрашивали у всего города и мира — что делать с башней? Решения не нашлось. Нужно было либо оставлять как есть, либо сносить и возвращать этот участок городу."
Это говорит только о непрофессионализме вас и вашей команды.
Чесалось?
Не нашли решения, оставляли бы как есть. После вас не потоп, пришли бы другие, радеющие, не равнодушные.
Временщик.
Это говорит только о непрофессионализме вас и вашей команды.
Чесалось?
Не нашли решения, оставляли бы как есть. После вас не потоп, пришли бы другие, радеющие, не равнодушные.
Временщик.
м
Майкл Иванович
18:25, 25.03.2018
Куйвашев, я скажу словами ВВП. " Ты хоть понимаешь, что ты натворил" Даже мелкие плачут, а слёзы детей тебе никогда не простят.
p
Pavel_Kelin
18:25, 25.03.2018
Строй новую- раз привык.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.