Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
p
Pro мастер
19:12, 25.03.2018
Снести резиденции и построить ферму для выведения баранов.пускай их земля будет применяться по назначению
н
Нидерланды
19:12, 25.03.2018
Быстро переобувается губастый, видимо оппой чувствует последствия ...
"Почуяв неладное Муму ещё с вечера наелась пенопласта..."
"Почуяв неладное Муму ещё с вечера наелась пенопласта..."
s
Stonefaced
19:12, 25.03.2018
знать.
документации на фундамент нет.
конструктив не позволяет сделать его экспертизу зс.
последствия обрушения не поддаются идентификации.
строить на этом фундаменте по законодательству - нельзя.
документации на фундамент нет.
конструктив не позволяет сделать его экспертизу зс.
последствия обрушения не поддаются идентификации.
строить на этом фундаменте по законодательству - нельзя.
Документация наверняка сохранилась.
Нижняя часть башни не повреждена взрывом, только падением самого ствола. Экспертизу если постараться можно сделать имхо.
с
Соломон Моисеевич
19:13, 25.03.2018
Евгений Куйвашев*- Просто МРАЗЬ.
Денег ему занесли и он сразу переобулся
c
cjcj
19:15, 25.03.2018
Ребята, на выборы надо ходить и правильно голосовать, а не здесь распыляться в словесах! Не ходили? За вас проголосовали. Чего возмущаться? Эта власть служит олигархам, главное бизнес (извлечение прибыли), а на народ и его мнение ей наплевать.
е
Егорка()
19:15, 25.03.2018
Источников нет, чтение мыслей о том кто ходил и на что облизывался - это из области психиатрической клиники
клиника это Спасем башню на протяжении долгого времени орать, вот это действительно клиника
что касается приватизации башни и ее отмены - инфу найдешь сам. она в открытом доступе
не тупи, тебе не идет
с
Соломон Моисеевич
19:15, 25.03.2018
Настоящий лидер региона.
Король петухов
Король петухов
Сначала молчал, когда просили не сносить башню, а сейчас раскукарекался
s
Shadowed
19:15, 25.03.2018
Женя-Башнеснос.
v
vasiok41
19:16, 25.03.2018
Капец сколько неадекватов с проклятьями и оскорблениями..
Такое ощущение, что у негодующих кроме башни ничего не стояло. Какая-то тотальная неудовлетворенность в каждом гневном комментарии
Такое ощущение, что у негодующих кроме башни ничего не стояло. Какая-то тотальная неудовлетворенность в каждом гневном комментарии
19:17, 25.03.2018
Документация наверняка сохранилась.
я интересовался.
нет.
её еще в 90-е когда институт гипромез, стройпроект и еще там несколько разворовывали - уничтожили.
к
краснорожий
19:17, 25.03.2018
действительно...
подстилка местечкового купчика
подстилка местечкового купчика
a
ALEXisP
19:17, 25.03.2018
Никогда Екатеринбург не станет третьей столицей.
На федеральном уровне осрамил Урал что не нашлось средств на реконструкцию уникального народного достояния Азии.
Народ отвернулся от тебя. Будут низвергать, пойду в первых рядах
Порадуюсь если просрёшь Экспо 2025, да и нечем тебе больше привлечь внимание, Башня могла быть главным козырем, на ецентры и ларены никто не купится.
На федеральном уровне осрамил Урал что не нашлось средств на реконструкцию уникального народного достояния Азии.
Народ отвернулся от тебя. Будут низвергать, пойду в первых рядах
Порадуюсь если просрёшь Экспо 2025, да и нечем тебе больше привлечь внимание, Башня могла быть главным козырем, на ецентры и ларены никто не купится.
е
Егорка()
19:18, 25.03.2018
Жизнь продолжается: https://pbs.twimg.com/media/DZI8GP3XcAAn0y7.jpg
да и правильно делают. чо теперь умереть чтоли
s
Stonefaced
19:19, 25.03.2018
Капец сколько неадекватов с проклятьями и оскорблениями..
Такое ощущение, что у негодующих кроме башни ничего не стояло. Какая-то тотальная неудовлетворенность в каждом гневном комментарии
Такое ощущение, что у негодующих кроме башни ничего не стояло. Какая-то тотальная неудовлетворенность в каждом гневном комментарии
Понимаешь, достройка башни открыла бы кучу возмжностей для медиа в городе. Бесплатное цифровое тв на всю область, прекрасный вид города, шикарный ресторан и обзорная площадка и еще куча всего. И все это променяли на Козлиную арену.
19:21, 25.03.2018
безбашенный губашлеп#
вы бы ещё объяснили что с этими хэштегами делать?
я реально не понимаю.
f
fonda
19:21, 25.03.2018
"сносить и возвращать этот участок городу".
А вот этого (возвращать этот участок городу) ждем с нетерпением, чтобы никакая пышма не тянула к этому участку свои длинные ручонки.
А вот этого (возвращать этот участок городу) ждем с нетерпением, чтобы никакая пышма не тянула к этому участку свои длинные ручонки.
б
Ботаников
19:22, 25.03.2018
безбашенного за пределы региона!
ф
Фиолетовая параллель
19:23, 25.03.2018
видимо оппой чувствует последствия ...
боится, что теперь петиции царю будут слать не за спасение башни, а за его отставку, а не получив ответа внятного могут уже и не подписи писать.
д
Ди-летант
19:24, 25.03.2018
совсем недавно была возможность.
где все были?
где все были?
Я за это.... не голосовал! И сейчас есть возможность восстановить историческую справедливость.... Вотум недоверия, импичмент....
Через пару месяцев страсти улягутся - будет поздно...
к
краснорожий
19:26, 25.03.2018
Через пару месяцев страсти улягутся
нет
люди 30 лет привыкли видеть башню
теперь лет 10 будут о ней вспоминать, замечая что в ландшафте чегото не хватает
s
Stonefaced
19:26, 25.03.2018
я интересовался.
нет.
её еще в 90-е когда институт гипромез, стройпроект и еще там несколько разворовывали - уничтожили
нет.
её еще в 90-е когда институт гипромез, стройпроект и еще там несколько разворовывали - уничтожили
Новую создать не проблема, не так ли?
l
LeonidasS
19:26, 25.03.2018
Тебя уже пол города прокляло, уже поздно оправдываться
p
Pro мастер
19:28, 25.03.2018
Достроили бы башню.прекрасный вид за 50р умножить на 2миллиона туристов в год ровно 100 млн. Только лифт приносил бы прибыль .по мимо ресторана и т.д.Приезжие с удовольствием бы ходили .или типа щас приедет турист и думает такой надо же срочно побежать на ледовую арену ток на ХХХ ...вообщем ребята
поднасрали городу и людям которые его любят
l
LeonidasS
19:29, 25.03.2018
Кстати!
"Разрушенная бетонная труба в центре города - это нелепо" - это кто говорил? Куйвашев!
А щас оправдывается!
"Разрушенная бетонная труба в центре города - это нелепо" - это кто говорил? Куйвашев!
А щас оправдывается!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.