Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
о
Очень Дикий Пушистик
14:44, 15.05.2018
не удобно. а если давка в метро случится?
Да и поездов у нас не так много. и линия всего одна.
позор разрушителям и упырям из УГМК!!!!
Да и поездов у нас не так много. и линия всего одна.
позор разрушителям и упырям из УГМК!!!!
r
repka75
14:58, 15.05.2018
не удобно. а если давка в метро случится?
не случится
15:29, 15.05.2018
Но городу нужно движение вперёд»
чтобы двигаться вперёд, нужны дороги. вот лучше бы ты, дорогами занимался по совести, а не для распила. хотя...кому я это всё говорю?
с
Соломон Моисеевич
15:41, 15.05.2018
Так это начало только. Дальше пойдет строительство. неважно чего, будут в пробках и грязи по уши сидеть
Удивляюсь, как их это не напрягает. Реально же на деньги попали.
Теперь их недвижимость и не продать, и жить там не комфортно
с
Соломон Моисеевич
15:44, 15.05.2018
А если будет арена так их элитный подъезд элитно абассут и бутылок с мусором наставят. Болельщики это же элита нтелигенции. Нисколько их не жаль, получат по заслугам
Это им крупно повезёт, если арены там не будет.
Хотя, я сегодня там мимо ехал.... Ну никак там арену не впихнуть.
r
repka75
15:44, 15.05.2018
Удивляюсь, как их это не напрягает. Реально же на деньги попали.
Теперь их недвижимость и не продать, и жить там не комфортно
Теперь их недвижимость и не продать, и жить там не комфортно
я худею с сектанток, как башню новую построить, дак это нормально, жители артека должны наслаждаться звуками стройки, а как арену построить дак звуки стройки им должны мешать )))
н
Носрепинш
15:45, 15.05.2018
Так и быть! Когда на ОАКе будут фиговые анекдоты, буду сюда заглядывать! Ну так, чисто поржать над идиотами башнеобнимателями!
н
Носрепинш
15:48, 15.05.2018
жители артека должны
А при достроиной молились бы что бы не в их сторону упал бы старый бетонный фаллос на который еще тысячи тонн железа налепили
r
repka75
15:54, 15.05.2018
щас сектантки тебя проклянут ) и запишут в проплаченные боты угмк )
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 15:55]
с
Соломон Моисеевич
17:01, 15.05.2018
Скоро наш Губошлёпск превратится в бетонные джунгли
https://66.ru/realty/news/211213/
https://66.ru/realty/news/211213/
с
Соломон Моисеевич
17:04, 15.05.2018
Губошлёпкозлищевск - самый компактный мегаполис!
Уря!
Уря!
r
repka75
17:09, 15.05.2018
раньше на месте твоего дома тоже деревья были, но ты почему то по этому поводу не страдаешь )
о
Очень Дикий Пушистик
17:10, 15.05.2018
не случится
зуб даешь? А землю жрать станешь?
Риск давки есть всегда. А когда в дополнение к обычному потоку попрут тысячи возбуждённых болельщиков...
я
худею с сектанток, как башню новую построить, дак это нормально, жители артека должны наслаждаться звуками стройки, а как арену построить дак звуки стройки им должны мешать )))
Дык зачем сносить то было?
и не надо мешать и перемешивать. Первичной ошибкой был снос башни. А жители этого Артека сейчас попали. в любом случае. Ну они же сами не протестовали... пусть вот и наслаждаются.
позор УГМК!!!
Губернатора вон!!!
r
repka75
17:23, 15.05.2018
зуб даешь? А землю жрать станешь?
Риск давки есть всегда. А когда в дополнение к обычному потоку попрут тысячи возбуждённых болельщиков...
Риск давки есть всегда. А когда в дополнение к обычному потоку попрут тысячи возбуждённых болельщиков...
зуб даю, а землю то зачем есть? )) я лучше нормальную еду поем))
давка была только когда в какой то праздник в первый год когда сделали динамо и площадь 1905 года, после этого сделали выводы как не допустить этого в преть, и сейчас на 9 мая, день города давок нет, хотя народу празднует в несколько раз больше чем будет на ледовой арене
Дык зачем сносить то было?
ты чего бесталковишь то? ) надо было снести что бы построить арену )
д
Дима17
17:29, 15.05.2018
А мои посты все трут и трут ))))))
ГУБЕРНАТОРА В ОТСТАВКУ
ЭТО НАШ ГОРОД
ГУБЕРНАТОРА В ОТСТАВКУ
ЭТО НАШ ГОРОД
о
Очень Дикий Пушистик
17:35, 15.05.2018
не накаркай. давки могут случиться при любом сильном скоплении народа.
это первое. второе - в этом месте и так пробки постоянно. да и не метре поедет ведь большинство...
такая арена должна стоять на отшибе - но возле одной из транспортных артерий. рядом должны быть остановки ОТ.
идеально - где-то на Россельбане ближе к городу. Провели бы новые автобусные маршруты, организовали огромную стоянку тысяч на 5 машин...
удобно было бы. но им же только сверхприбыли подавай... при минимуме вложений... проще плевать на горожан и город раком в дни матчей и концертов ставить...
бойкот УГМК.
позор губернатору!!!!!
в отставку этого вассала УГМК
это первое. второе - в этом месте и так пробки постоянно. да и не метре поедет ведь большинство...
такая арена должна стоять на отшибе - но возле одной из транспортных артерий. рядом должны быть остановки ОТ.
идеально - где-то на Россельбане ближе к городу. Провели бы новые автобусные маршруты, организовали огромную стоянку тысяч на 5 машин...
удобно было бы. но им же только сверхприбыли подавай... при минимуме вложений... проще плевать на горожан и город раком в дни матчей и концертов ставить...
бойкот УГМК.
позор губернатору!!!!!
в отставку этого вассала УГМК
с
Соломон Моисеевич
18:16, 15.05.2018
А жители этого Артека сейчас попали. в любом случае. Ну они же сами не протестовали... пусть вот и наслаждаются
может, они мазохисты и теперь, действительно наслаждаются?
о
Очень Дикий Пушистик
18:18, 15.05.2018
тогда они ещё должны приплатить пышманцу с тюшманцем. за доставленный глубокий оргазм.
только вот город то почто страдать заставили.
ироды.
бойкот УГМК
губернатора долой!!!!
только вот город то почто страдать заставили.
ироды.
бойкот УГМК
губернатора долой!!!!
с
Соломон Моисеевич
18:45, 15.05.2018
УГшников зовут мусор убирать
https://www.znak.com/2018-05-14/top_menedzheram_ug...
https://www.znak.com/2018-05-14/top_menedzheram_ug...
l
Lamprolog
18:51, 15.05.2018
бойкот УГМК
Осталось 234 раза так написать, чтобы прокисла вся продукция патрушовских буренок. Поднажми! Цель близка!
о
Очень Дикий Пушистик
18:57, 15.05.2018
Губернаторам в отставку!!
Позор упырям из УГМК и их дешманским наймитам!
это наш город!
Не простим разрушения башни!
Позор упырям из УГМК и их дешманским наймитам!
это наш город!
Не простим разрушения башни!
r
repka75
19:01, 15.05.2018
А мои посты все трут и трут
не только твой, так что не плакай
не накаркай. давки могут случиться при любом сильном скоплении народа.
ну давай все городские мероприятия запретим ))
да и не метре поедет ведь большинство...
ну я лично на метро буду ездить, не охота в пробках стоят, тем более у меня метро рядом с домом
такая арена
должна стоять на отшибе
она должна стоять в том месте где общественный транспорт развит
идеально - где-то на Россельбане ближе к городу. Провели бы новые автобусные маршруты, организовали огромную стоянку тысяч на 5
машин...
а зачем новые транспортные маршруты когда есть уже существующие, тем более метроплевать на горожан и город раком в дни матчей и концертов ставить..
ну если так за горожан переживаешь, давай начинай борьбу с городскими праздниками, в центре тоже живут же горожане во дворах которых мочатся пьяные празднующие люди
может, они мазохисты и теперь, действительно наслаждаются?
соломошка а ты за восстановление башни стонешь, а если башню восстанавливать будут то шума не будет? )
д
Дима17
19:13, 15.05.2018
Вместо снесенной БАШНИ должен быть только парк и ничего другого.
Болеете за хоккей и любите кататься на коньках до Пишми недалеко.Доедете как нибудь
Болеете за хоккей и любите кататься на коньках до Пишми недалеко.Доедете как нибудь
о
Очень Дикий Пушистик
19:28, 15.05.2018
а зачем новые транспортные маршруты когда есть уже существующие,
а развитие города - это в том числе и новые транспортные маршруты. нельзя пихать всё в центр. нельзя строить новые дома просто тупо подключая их к старым коммуникациям... Это если делать на совесть и для будущего. а если тупо срубить бабла и свалить потом в Лондон, где ещё себя и "борцом за свободу" если что объявить...
метро - это хорошо. Если его расширить. как в Москве или Питере.
Вон губернатора разрушителя! Политического банкрота!!!
позор его кураторам из УГМК!
к
Копыто осла схиегумена
19:31, 15.05.2018
Вон губернатора разрушителя! Политического банкрота!!!
Политического импотента-разрушителя!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.