Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Очень Дикий Пушистик
14:44, 15.05.2018
не удобно. а если давка в метро случится?
Да и поездов у нас не так много. и линия всего одна. :-(


позор разрушителям и упырям из УГМК!!!!
5 / 2
repka75
14:58, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
не удобно. а если давка в метро случится?

не случится
2 / 5
15:29, 15.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Но городу нужно движение вперёд»

чтобы двигаться вперёд, нужны дороги. вот лучше бы ты, дорогами занимался по совести, а не для распила. хотя...кому я это всё говорю? :beach:
6 / 1
Соломон Моисеевич
15:41, 15.05.2018
От пользователя sseses
Так это начало только. Дальше пойдет строительство. неважно чего, будут в пробках и грязи по уши сидеть


Удивляюсь, как их это не напрягает. Реально же на деньги попали.
Теперь их недвижимость и не продать, и жить там не комфортно
4 / 1
Соломон Моисеевич
15:44, 15.05.2018
От пользователя sseses
А если будет арена так их элитный подъезд элитно абассут и бутылок с мусором наставят. Болельщики это же элита нтелигенции. Нисколько их не жаль, получат по заслугам


Это им крупно повезёт, если арены там не будет.
Хотя, я сегодня там мимо ехал.... Ну никак там арену не впихнуть.
4 / 1
repka75
15:44, 15.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Удивляюсь, как их это не напрягает. Реально же на деньги попали.
Теперь их недвижимость и не продать, и жить там не комфортно

я худею с сектанток, как башню новую построить, дак это нормально, жители артека должны наслаждаться звуками стройки, а как арену построить дак звуки стройки им должны мешать )))
1 / 4
Носрепинш
15:45, 15.05.2018
Так и быть! Когда на ОАКе будут фиговые анекдоты, буду сюда заглядывать! Ну так, чисто поржать над идиотами башнеобнимателями! :lol: :lol: :lol:
2 / 4
Носрепинш
15:48, 15.05.2018
От пользователя repka75
жители артека должны


А при достроиной молились бы что бы не в их сторону упал бы старый бетонный фаллос на который еще тысячи тонн железа налепили
2 / 4
repka75
15:54, 15.05.2018
От пользователя Кильсман

щас сектантки тебя проклянут ) и запишут в проплаченные боты угмк )

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 15:55]
2 / 2
Соломон Моисеевич
17:01, 15.05.2018
Скоро наш Губошлёпск превратится в бетонные джунгли
https://66.ru/realty/news/211213/
4 / 1
Соломон Моисеевич
17:04, 15.05.2018
Губошлёпкозлищевск - самый компактный мегаполис!
Уря! :hi:
4 / 1
repka75
17:09, 15.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич

раньше на месте твоего дома тоже деревья были, но ты почему то по этому поводу не страдаешь )
1 / 5
Очень Дикий Пушистик
17:10, 15.05.2018
От пользователя repka75
не случится

зуб даешь? А землю жрать станешь? ;-)
Риск давки есть всегда. А когда в дополнение к обычному потоку попрут тысячи возбуждённых болельщиков...


От пользователя repka75
я худею с сектанток, как башню новую построить, дак это нормально, жители артека должны наслаждаться звуками стройки, а как арену построить дак звуки стройки им должны мешать )))

Дык зачем сносить то было?
и не надо мешать и перемешивать. Первичной ошибкой был снос башни. А жители этого Артека сейчас попали. в любом случае. Ну они же сами не протестовали... пусть вот и наслаждаются.


позор УГМК!!!
Губернатора вон!!!
5 / 2
repka75
17:23, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
зуб даешь? А землю жрать станешь?
Риск давки есть всегда. А когда в дополнение к обычному потоку попрут тысячи возбуждённых болельщиков...

зуб даю, а землю то зачем есть? )) я лучше нормальную еду поем))
давка была только когда в какой то праздник в первый год когда сделали динамо и площадь 1905 года, после этого сделали выводы как не допустить этого в преть, и сейчас на 9 мая, день города давок нет, хотя народу празднует в несколько раз больше чем будет на ледовой арене
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Дык зачем сносить то было?

ты чего бесталковишь то? ) надо было снести что бы построить арену )
2 / 4
Дима17
17:29, 15.05.2018
А мои посты все трут и трут ))))))
ГУБЕРНАТОРА В ОТСТАВКУ
ЭТО НАШ ГОРОД
4 / 2
Очень Дикий Пушистик
17:35, 15.05.2018
не накаркай. давки могут случиться при любом сильном скоплении народа.
это первое. второе - в этом месте и так пробки постоянно. да и не метре поедет ведь большинство...
такая арена должна стоять на отшибе - но возле одной из транспортных артерий. рядом должны быть остановки ОТ.
идеально - где-то на Россельбане ближе к городу. Провели бы новые автобусные маршруты, организовали огромную стоянку тысяч на 5 машин...
удобно было бы. но им же только сверхприбыли подавай... при минимуме вложений... проще плевать на горожан и город раком в дни матчей и концертов ставить...

бойкот УГМК.
позор губернатору!!!!!
в отставку этого вассала УГМК :ultra:
4 / 2
Соломон Моисеевич
18:16, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
А жители этого Артека сейчас попали. в любом случае. Ну они же сами не протестовали... пусть вот и наслаждаются

может, они мазохисты и теперь, действительно наслаждаются? :bs:
3 / 1
Очень Дикий Пушистик
18:18, 15.05.2018
тогда они ещё должны приплатить пышманцу с тюшманцем. за доставленный глубокий оргазм.
:-D
только вот город то почто страдать заставили. :-(
ироды.



бойкот УГМК
губернатора долой!!!!
3 / 2
Соломон Моисеевич
18:45, 15.05.2018
УГшников зовут мусор убирать
https://www.znak.com/2018-05-14/top_menedzheram_ug...
3 / 2
Lamprolog
18:51, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
бойкот УГМК


Осталось 234 раза так написать, чтобы прокисла вся продукция патрушовских буренок. Поднажми! Цель близка! :ultra:
1 / 3
Очень Дикий Пушистик
18:57, 15.05.2018
Губернаторам в отставку!!
Позор упырям из УГМК и их дешманским наймитам!
это наш город!
Не простим разрушения башни!
3 / 2
repka75
19:01, 15.05.2018
От пользователя Дима17
А мои посты все трут и трут

не только твой, так что не плакай
От пользователя Очень Дикий Пушистик
не накаркай. давки могут случиться при любом сильном скоплении народа.

ну давай все городские мероприятия запретим ))
От пользователя Очень Дикий Пушистик
да и не метре поедет ведь большинство...

ну я лично на метро буду ездить, не охота в пробках стоят, тем более у меня метро рядом с домом
От пользователя Очень Дикий Пушистик
такая арена должна стоять на отшибе

она должна стоять в том месте где общественный транспорт развит

От пользователя Очень Дикий Пушистик
идеально - где-то на Россельбане ближе к городу. Провели бы новые автобусные маршруты, организовали огромную стоянку тысяч на 5 машин...
а зачем новые транспортные маршруты когда есть уже существующие, тем более метро

От пользователя Очень Дикий Пушистик
плевать на горожан и город раком в дни матчей и концертов ставить..

ну если так за горожан переживаешь, давай начинай борьбу с городскими праздниками, в центре тоже живут же горожане во дворах которых мочатся пьяные празднующие люди
От пользователя Соломон Моисеевич
может, они мазохисты и теперь, действительно наслаждаются?

соломошка а ты за восстановление башни стонешь, а если башню восстанавливать будут то шума не будет? )
2 / 3
Дима17
19:13, 15.05.2018
Вместо снесенной БАШНИ должен быть только парк и ничего другого.
Болеете за хоккей и любите кататься на коньках до Пишми недалеко.Доедете как нибудь
5 / 2
Очень Дикий Пушистик
19:28, 15.05.2018
От пользователя repka75
а зачем новые транспортные маршруты когда есть уже существующие,


а развитие города - это в том числе и новые транспортные маршруты. нельзя пихать всё в центр. нельзя строить новые дома просто тупо подключая их к старым коммуникациям... Это если делать на совесть и для будущего. а если тупо срубить бабла и свалить потом в Лондон, где ещё себя и "борцом за свободу" если что объявить... :-(
метро - это хорошо. Если его расширить. как в Москве или Питере. :weep:

Вон губернатора разрушителя! Политического банкрота!!!

позор его кураторам из УГМК! :ultra:
4 / 1
Копыто осла схиегумена
19:31, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Вон губернатора разрушителя! Политического банкрота!!!


Политического импотента-разрушителя!!! :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.