Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Очень Дикий Пушистик
23:12, 14.05.2018
господа критиканы могут млеть в ожидании окончательного превращения города в геттокишлак.
пока что политика УГМК и нынешнего губермейстера ведёт примо к этому. под дежурные заклинания о прогрессе нано и инновационности. :-(

губернатора в отставку.
УГМК - ПОЗОР И БОЙКОТ :ultra:
13 / 2
Соломон Моисеевич
23:14, 14.05.2018
От пользователя fetch
Потому что надо более лучше стонать на форуме.

Массовость нужна.
А, какая тут может быть массовость, если терпилы из Артека и других домов даже не вякнули.
Даже хозяева повреждённых машин терпят и молчат
10 / 1
Очень Дикий Пушистик
23:17, 14.05.2018
они ещё возмущались когда мы пришли тогда вечером обнять башню.
теперь пришла пора пожинания плодов.... :-(

уродуют город упыри пришлые.

угмк бойкот.
губернатора вон!!!
:ultra:
12 / 1
уральские следопыты
23:19, 14.05.2018
Зато, когда УГ мк нужно захватить очередную собственность, тут же на помощь прибывают отряды полиции и омон.
Хотя, казалось бы, на каком основании государственные органы правопорядка обслуживают частные интересы частной лавочки.
Пусть крупной, но тем не менее частной
Зато потом по странной случайности отставные кадры из ГУВД пачками переходят работать в УГ мк.
12 / 1
Соломон Моисеевич
23:23, 14.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
они ещё возмущались когда мы пришли тогда вечером обнять башню.

Вот ведь народ!
Купили квартиры в Артеке за таааакие деньги, чтобы слушать гидромолот и взрывы.
Пусть теперь попробуют хотя-бы за пол-цены продать, раз такие терпилы
11 / 1
Соломон Моисеевич
23:32, 14.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
господа критиканы могут млеть в ожидании окончательного превращения города в геттокишлак.


По-моему, даже, когда лично в их дворе воткнут свечку, они и тогда будут лебезить перед УГ.
Такой уж народ - эти крепостные терпилы
11 / 1
Очень Дикий Пушистик
23:51, 14.05.2018
да нет. крепостные были в массе своей довольно сильны. они долго терпели - но потом уже брались за вилы...
А эти успешные обладатели ипотеки в элитном ЖК и автокредитов... они просто боятся признаться даже самим себе что их по сути поимели. Что их использовали и на них положили. а они то ведь свободные и успешные. так что будут пищать про себя и терпеть. чтоб типа соответствовать успешности. :-D

бедные духом люди. :-(


Позор разрушителям из УГМК!!!!

губернатора - в отставку!!!!!!!!!!!! :ultra:
:ultra: это всё ещё наш город!!!
10 / 1
fetch
00:02, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
бедные духом люди.

Что поделаешь.. Не всем суждено стать сильными как вы..
1 / 0
Чумаcher2
00:29, 15.05.2018
От пользователя уральские следопыты
Зато потом по странной случайности отставные кадры из ГУВД пачками переходят работать в УГ мк.

В менты идут одни менты.
В УГМК идут УГ .
12 / 1
fetch
00:34, 15.05.2018
От пользователя Чумаcher2
В УГМК идут УГ .

Чувствуют силу, вот и идут. А что Вы против УГ имеете?
1 / 5
repka75
00:52, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
символ изнасилованного города

ты чувствуешь себя изнасилованным?
От пользователя Соломон Моисеевич
Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело на террористов, которые устраивают взрывы в центре города?

а ты кого тут об этом спрашиваешь? ))

11 подруг соломоушенки не устали еще слюнки по башне пускать? ))
2 / 10
Очень Дикий Пушистик
07:36, 15.05.2018
Бойкот и позор упырям из УГМК!
позор их карманному губеру!!!
В отставку варяга тюменского!!!!
Помним башню!
10 / 2
Соломон Моисеевич
08:34, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
они ещё возмущались когда мы пришли тогда вечером обнять башню.

Их, блин, спасают от будущих проблем, а они ещё и рожу кривят.
Они должны были в субботу позвонить в московское ФСБ и сообщить, что неизвестные террористы взорвали бомбу в центре Екатеринбурга и осколками от взрыва побило машины на парковке возле престижного ЖК
7 / 1
sseses
10:44, 15.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Вот ведь народ!
Купили квартиры в Артеке за таааакие деньги, чтобы слушать гидромолот и взрывы.

Так это начало только. Дальше пойдет строительство. неважно чего, будут в пробках и грязи по уши сидеть. А если будет арена так их элитный подъезд элитно абассут и бутылок с мусором наставят. Болельщики это же элита нтелигенции. Нисколько их не жаль, получат по заслугам
7 / 1
Очень Дикий Пушистик
10:45, 15.05.2018
а это т.н. комплекс лягушки. пока ещё медленно варят - она ещё терпит. а потом уже поздно.
иногда я боюсь что наш город уже миновал или , в лучшем случае, находится уже над самой точкой невозврата...
Застройки. гетто. мигратны. Засилье ТРЦ и офисников. бардак с планированием. кто хочет платит - и сносит вырубает что хочет. город страшно утрамбован в центре. вокруг же вырубают леса (сохранённые ещё Татищевым и Сталиным). масса машин. жуткие шайтанарбы. убитые дороги. никчёмная мэрия.
При этом в тех же Воронеже, Калуге, Питере , не говоря уж о столице - там нормально. там порядок.
ну а Казань! Даже в Омске дороги лучше. :-(
Просто у нас , прям как в проклятые 90-е, всё вообще отдали на откуп рынку. отдали город бизнесу. а бизнесу нужна прибыль. и класть он хотел на город и горожан. так создаётся город-монстр. где тяжело жить. зато прибыль капает.
это ужасно.


бойкот упырям из УГМК!!!
губернатора и сити-мэнеджера в отставку с позором!!!!
9 / 1
Lamprolog
11:23, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
УГМК - ПОЗОР И БОЙКОТ


:facepalm: :puke:
0 / 6
Очень Дикий Пушистик
11:39, 15.05.2018
я понимаю что вам противно. Вам хочется чтоб все тихо мирно забыли о паскудном деянии ваших шефов, да?
типа ну снесли - взорвали-поглумились.... а теперь усё - мир труд жвачка?
фигвам!

снос башни горожане не забудут и не простят.


бойкот упырям из УГМК!!!
губернатора в отставку!!!! :ultra:
7 / 1
Дима17
13:07, 15.05.2018
Доброго всем дня!
В отставку губернатора-разрушителя
Бойкот продукции УГМК
7 / 1
rock_alex
13:52, 15.05.2018
по проекту не вижу заправки газпром, которой я частенько пользуюсь, жалко
1 / 0
repka75
13:53, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
снос башни горожане не забудут и не простят.

не горожане а кучка сектантов
0 / 5
уральские следопыты
13:58, 15.05.2018
От пользователя repka75


Вашу арену тоже никто алчно не жаждет,
кроме захватчиков лакомой земли в центре города
и любителей пилить бюджеты
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
14:18, 15.05.2018
долой губернатора-разрушителя!!!!
позор и бойкот УГМК!!!!
это наш город!!
Помним телебашню! не забудем и не простим!
4 / 0
repka75
14:28, 15.05.2018
От пользователя уральские следопыты
Вашу арену тоже никто алчно не жаждет,

я жду, для меня это намного важнее чем страдание сектанток по башне))
0 / 4
Очень Дикий Пушистик
14:37, 15.05.2018
дык и ждите на здоровье.
вообще то против новой арены люди бы не были... строй её в другом месте. без впихивания её в самый центр. где и так уже не пройти и не проехать. и не продохнуть.

бойкот УГМК!!!!

Долой губернатора-разрушителя!!!
5 / 0
repka75
14:41, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
строй её в другом месте. без впихивания её в самый центр. где и так уже не пройти и не проехать. и не продохнуть.

арена рядом с метро, удобно приезжать с севера и юга города, место для арены самое лучшее и еще жалкий недострой снесли
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.