Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

repka75
19:41, 15.05.2018
От пользователя Дима17
Вместо снесенной БАШНИ должен быть только парк и ничего другого

че то я не понял, а зачем ты тогда ссылки на петицию за восстановление башни постишь?
От пользователя Дима17
Болеете за хоккей и любите кататься на коньках до Пишми недалеко

а при чем тут пышма, когда разговор за арену в городе Екатеринбург?
От пользователя Очень Дикий Пушистик
а развитие города - это в том числе и новые транспортные маршруты.

ну все верно, а че тогда про трамвай в пышму говорили что это все фигня и никому ненужно и тд?
1 / 1
Очень Дикий Пушистик
19:43, 15.05.2018
От пользователя Азул
Политического импотента-разрушителя!


истину глаголите! ;-)

Долой варяга!
Позор УГМК!!!

Мы помним башню!
7 / 1
Очень Дикий Пушистик
19:45, 15.05.2018
От пользователя repka75
Вместо снесенной БАШНИ должен быть только парк



В настоящее время это так. мы ж реалисты.
Восстановление башни - дело грядущего будущего. Но обязательно грядущего.


позор и бойкот УГМК!!!

В отставку губернатора!

это наш город!!!!!
7 / 1
repka75
19:45, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Мы помним башню!

памятью своей что ли хвастаешься? ))
1 / 3
Очень Дикий Пушистик
19:47, 15.05.2018
А у Вас она что - как у аквариумной рыпки чтоле? :-( :-D 8(
Ну тогда Вы идеальный потребитель просто. и ценный кадр УГМК.


позор разрушителям башни!!!!
В отставку нынешнего губернатора!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 19:50]
7 / 0
Копыто осла схиегумена
19:48, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
позор и бойкот УГМК!!!


Нет сыркам и кефирчику!!! :ultra:
1 / 0
repka75
19:55, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
А у Вас она что - как у аквариумной рыпки чтоле?

странный ты )) я всего лишь у тебя спросил, а ты как то логическую цепочку выстроил что у меня память как у рыбки )))
1 / 2
Соломон Моисеевич
20:45, 15.05.2018
От пользователя Азул
Нет сыркам и кефирчику!!!

УГМК
4 / 1
Соломон Моисеевич
20:51, 15.05.2018
От пользователя Азул
Вон губернатора разрушителя! Политического банкрота!!!


Политического импотента-разрушителя!!!

Хватит разорять Свердловскую область!
Она при нынешнем губере и так залезла в долги! :ultra:
5 / 0
Очень Дикий Пушистик
21:09, 15.05.2018
губернатор набирает долги - а выплачивать потом будут жители Екатеринбурга и области. и уже при новых губернаторов.
по сути это та же логика что тянет людей на дно кредитной ямы - живи сегодня и весело. набирай долги. расплатишься как нибудь потом. а тут вообще не самому же губернатору из своего кармана платить то...


в отставку нынешнего губернатора!
позор разрушителям из угмк :ultra:
6 / 0
Соломон Моисеевич
21:20, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
губернатор набирает долги - а выплачивать потом будут жители Екатеринбурга и области.


Так, если бы он эти деньги тратил на что-то полезное, ещё можно было-бы понять.
А то, деньги уходят в никуда, а долг области растёт
7 / 0
Очень Дикий Пушистик
21:26, 15.05.2018
именно. на прожекты всякие и просто непонятно никуда.
А область в долги вгоняется и вгоняется. :-(
гнать его надо из кресла пока не стало слишком поздно...
5 / 0
Соломон Моисеевич
21:30, 15.05.2018
И ЭКСПО-распил нам тут не нужен
5 / 0
Соломон Моисеевич
21:33, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
именно. на прожекты всякие и просто непонятно никуда.

Ладно бы, рабочие места создавал
А то натыкают тут вместе со своим корешем ЖК в каждом дворе, без подъездных путей, а где работать - фиг его знает
5 / 0
repka75
21:35, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
гнать его надо из кресла пока не стало слишком поздно..

вот кто бы еще выгнал, а то сектанткам попу не охота от диванчика оторвать ))
0 / 3
Соломон Моисеевич
21:37, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
область в долги вгоняется и вгоняется.
гнать его надо из кресла пока не стало слишком поздно...

Этот варяг потом свалит (а он по-любому свалит)
А, как тут люди потом будут жить ему пофиг.
Губернатор должен быть местный :ultra:
5 / 1
repka75
21:45, 15.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Губернатор должен быть местный

кому он должен? )
0 / 3
Очень Дикий Пушистик
22:13, 15.05.2018
народу. населению нашего города и области.
ну ведь у нас же типа как бы демократия.
Роосель был настоящий губернатор. а этот временщик какой-то да ещё и мелкоравчатый. :-(


в отставку губернатора!
позор и бойкот УГМК :ultra: :ultra:
5 / 1
уральские следопыты
22:53, 15.05.2018
От пользователя repka75
арена рядом с метро, удобно приезжать с севера и юга города, место для арены самое лучшее

А какую долю в структуре перевозок общественным транспортом занимает наше недометро из 9 станций ?
Насколько помню, 10-15 % - не более.
И кстати, при куйвашеве не построено ни одной новой станции.
И не предвидится.
Понятно, что начинать новую линию сложно,
но и на первой еще не построена Бажовская и перспективная Уктусская
3 / 1
Соломон Моисеевич
23:00, 15.05.2018
От пользователя уральские следопыты
И кстати, при куйвашеве не построено ни одной новой станции.
И не предвидится.


Одно из первых обещаний, которое было дано после известия об участии Екатеринбурга в мундиале, — строительство второй ветки метро. Жители города возлагали на ЧМ большие надежды. Казалось, что уж ради большого футбольного праздника в городе точно сделают несколько новых станций. От официальных лиц звучала цифра 4: «Металлургическая» (Крауля — Викулова), «Татищевская» (Татищева — Токарей), «Уральских коммунаров» (у Дворца молодежи) и «Площадь 1905 года» (пересадочная станция).
3 / 1
Дон Руматa
23:04, 15.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Губернатор должен быть местный

У нас уже мэр есть местный... спасибо - не надо. :ultra:
0 / 3
Соломон Моисеевич
23:04, 15.05.2018
В Екатеринбурге планировалось построить мост через Исеть, который соединил бы улицу Опалихинскую с Папанина. Новый мост должен был облегчить жизнь водителям, разгрузив автомобильный поток по улицам Челюскинцев и Бебеля, и обеспечить пешеходное сообщение Заречного с центром. Открытие нового объекта хотели приурочить к ЧМ-2018.

Мост от перекрестка Опалихинской — Готвальда до Папанина — Юмашева должен был иметь по две полосы в каждом направлении, двухметровые велодорожки и тротуар по бокам, частично огражденный от дороги перилами. Особенностью моста стали бы пять колец со встроенными светодиодными лентами и скрытыми фонарями на каждом из них.
3 / 1
уральские следопыты
23:04, 15.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Одно из первых обещаний, которое было дано после известия об участии Екатеринбурга в мундиале, — строительство второй ветки метро.

Только и могут, что раздавать пустые обещания.
Башню он тоже обещал достроить.
Этот выползший из пойковского болота пустобрех-позорище
4 / 1
Соломон Моисеевич
23:06, 15.05.2018
От пользователя уральские следопыты
Только и могут, что раздавать пустые обещания.
Башню он тоже обещал достроить.

ещё и конкурс провёл
и победителя выбрал
3 / 1
repka75
23:06, 15.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Роосель был настоящий губернатор

первый жулик был
От пользователя Соломон Моисеевич
«Там осталось достроить 165 метров металлоконструкций. Это нужно сделать, покрасить телебашню, смонтировать оборудование. Там можно сделать хороший культурный центр — новый пункт притяжения для горожан, для молодежи», — приводит слова Росселя издание.

ну дак а че он не достроил то? такой же балабол как и сектантки
От пользователя уральские следопыты
А какую долю в структуре перевозок общественным транспортом занимает наше недометро из 9 станций ?
Насколько помню, 10-15 % - не более.

не знаю, но в метро ездит много народу намного больше чем раньше ездило
От пользователя уральские следопыты
но и на первой еще не построена Бажовская и перспективная Уктусская

давным давно уже сказали что не будут их строить
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.