Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
r
repka75
19:41, 15.05.2018
Вместо снесенной БАШНИ должен быть только парк и ничего другого
че то я не понял, а зачем ты тогда ссылки на петицию за восстановление башни постишь?
Болеете за хоккей и любите
кататься на коньках до Пишми недалеко
а при чем тут пышма, когда разговор за арену в городе Екатеринбург?
а развитие города - это в том числе и новые транспортные маршруты.
ну все верно, а че тогда про трамвай в пышму говорили что это все фигня и никому ненужно и тд?
о
Очень Дикий Пушистик
19:43, 15.05.2018
Политического импотента-разрушителя!
истину глаголите!
Долой варяга!
Позор УГМК!!!
Мы помним башню!
о
Очень Дикий Пушистик
19:45, 15.05.2018
Вместо снесенной БАШНИ должен быть только парк
В настоящее время это так. мы ж реалисты.
Восстановление башни - дело грядущего будущего. Но обязательно грядущего.
позор и бойкот УГМК!!!
В отставку губернатора!
это наш город!!!!!
r
repka75
19:45, 15.05.2018
Мы помним башню!
памятью своей что ли хвастаешься? ))
о
Очень Дикий Пушистик
19:47, 15.05.2018
А у Вас она что - как у аквариумной рыпки чтоле?
Ну тогда Вы идеальный потребитель просто. и ценный кадр УГМК.
позор разрушителям башни!!!!
В отставку нынешнего губернатора!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 19:50]
Ну тогда Вы идеальный потребитель просто. и ценный кадр УГМК.
позор разрушителям башни!!!!
В отставку нынешнего губернатора!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2018 19:50]
к
Копыто осла схиегумена
19:48, 15.05.2018
позор и бойкот УГМК!!!
Нет сыркам и кефирчику!!!
r
repka75
19:55, 15.05.2018
А у Вас она что - как у аквариумной рыпки чтоле?
странный ты )) я всего лишь у тебя спросил, а ты как то логическую цепочку выстроил что у меня память как у рыбки )))
с
Соломон Моисеевич
20:45, 15.05.2018
Нет сыркам и кефирчику!!!
УГМК
с
Соломон Моисеевич
20:51, 15.05.2018
Вон губернатора разрушителя! Политического банкрота!!!
Политического импотента-разрушителя!!!
Политического импотента-разрушителя!!!
Хватит разорять Свердловскую область!
Она при нынешнем губере и так залезла в долги!
о
Очень Дикий Пушистик
21:09, 15.05.2018
губернатор набирает долги - а выплачивать потом будут жители Екатеринбурга и области. и уже при новых губернаторов.
по сути это та же логика что тянет людей на дно кредитной ямы - живи сегодня и весело. набирай долги. расплатишься как нибудь потом. а тут вообще не самому же губернатору из своего кармана платить то...
в отставку нынешнего губернатора!
позор разрушителям из угмк
по сути это та же логика что тянет людей на дно кредитной ямы - живи сегодня и весело. набирай долги. расплатишься как нибудь потом. а тут вообще не самому же губернатору из своего кармана платить то...
в отставку нынешнего губернатора!
позор разрушителям из угмк
с
Соломон Моисеевич
21:20, 15.05.2018
губернатор набирает долги - а выплачивать потом будут жители Екатеринбурга и области.
Так, если бы он эти деньги тратил на что-то полезное, ещё можно было-бы понять.
А то, деньги уходят в никуда, а долг области растёт
о
Очень Дикий Пушистик
21:26, 15.05.2018
именно. на прожекты всякие и просто непонятно никуда.
А область в долги вгоняется и вгоняется.
гнать его надо из кресла пока не стало слишком поздно...
А область в долги вгоняется и вгоняется.
гнать его надо из кресла пока не стало слишком поздно...
с
Соломон Моисеевич
21:30, 15.05.2018
И ЭКСПО-распил нам тут не нужен
с
Соломон Моисеевич
21:33, 15.05.2018
именно. на прожекты всякие и просто непонятно никуда.
Ладно бы, рабочие места создавал
А то натыкают тут вместе со своим корешем ЖК в каждом дворе, без подъездных путей, а где работать - фиг его знает
r
repka75
21:35, 15.05.2018
гнать его надо из кресла пока не стало слишком поздно..
вот кто бы еще выгнал, а то сектанткам попу не охота от диванчика оторвать ))
с
Соломон Моисеевич
21:37, 15.05.2018
область в долги вгоняется и вгоняется.
гнать его надо из кресла пока не стало слишком поздно...
гнать его надо из кресла пока не стало слишком поздно...
Этот варяг потом свалит (а он по-любому свалит)
А, как тут люди потом будут жить ему пофиг.
Губернатор должен быть местный
r
repka75
21:45, 15.05.2018
Губернатор должен быть местный
кому он должен? )
о
Очень Дикий Пушистик
22:13, 15.05.2018
народу. населению нашего города и области.
ну ведь у нас же типа как бы демократия.
Роосель был настоящий губернатор. а этот временщик какой-то да ещё и мелкоравчатый.
в отставку губернатора!
позор и бойкот УГМК
ну ведь у нас же типа как бы демократия.
Роосель был настоящий губернатор. а этот временщик какой-то да ещё и мелкоравчатый.
в отставку губернатора!
позор и бойкот УГМК
у
уральские следопыты
22:53, 15.05.2018
арена рядом с метро, удобно приезжать с севера и юга города, место для арены самое лучшее
А какую долю в структуре перевозок общественным транспортом занимает наше недометро из 9 станций ?
Насколько помню, 10-15 % - не более.
И кстати, при куйвашеве не построено ни одной новой станции.
И не предвидится.
Понятно, что начинать новую линию сложно,
но и на первой еще не построена Бажовская и перспективная Уктусская
с
Соломон Моисеевич
23:00, 15.05.2018
И кстати, при куйвашеве не построено ни одной новой станции.
И не предвидится.
И не предвидится.
Одно из первых обещаний, которое было дано после известия об участии Екатеринбурга в мундиале, — строительство второй ветки метро. Жители города возлагали на ЧМ большие надежды. Казалось, что уж ради большого футбольного праздника в городе точно сделают несколько новых станций. От официальных лиц звучала цифра 4: «Металлургическая» (Крауля — Викулова), «Татищевская» (Татищева — Токарей), «Уральских коммунаров» (у Дворца молодежи) и «Площадь 1905 года» (пересадочная станция).
д
Дон Руматa
23:04, 15.05.2018
Губернатор должен быть местный
У нас уже мэр есть местный... спасибо - не надо.
с
Соломон Моисеевич
23:04, 15.05.2018
В Екатеринбурге планировалось построить мост через Исеть, который соединил бы улицу Опалихинскую с Папанина. Новый мост должен был облегчить жизнь водителям, разгрузив автомобильный поток по улицам Челюскинцев и Бебеля, и обеспечить пешеходное сообщение Заречного с центром. Открытие нового
объекта хотели приурочить к ЧМ-2018.
Мост от перекрестка Опалихинской — Готвальда до Папанина — Юмашева должен был иметь по две полосы в каждом направлении, двухметровые велодорожки и тротуар по бокам, частично огражденный от дороги перилами. Особенностью моста стали бы пять колец со встроенными светодиодными лентами и скрытыми фонарями на каждом из них.
Мост от перекрестка Опалихинской — Готвальда до Папанина — Юмашева должен был иметь по две полосы в каждом направлении, двухметровые велодорожки и тротуар по бокам, частично огражденный от дороги перилами. Особенностью моста стали бы пять колец со встроенными светодиодными лентами и скрытыми фонарями на каждом из них.
у
уральские следопыты
23:04, 15.05.2018
Одно из первых обещаний, которое было дано после известия об участии Екатеринбурга в мундиале, — строительство второй ветки метро.
Только и могут, что раздавать пустые обещания.
Башню он тоже обещал достроить.
Этот выползший из пойковского болота пустобрех-позорище
с
Соломон Моисеевич
23:06, 15.05.2018
Только и могут, что раздавать пустые обещания.
Башню он тоже обещал достроить.
Башню он тоже обещал достроить.
ещё и конкурс провёл
и победителя выбрал
r
repka75
23:06, 15.05.2018
Роосель был настоящий губернатор
первый жулик был
«Там осталось достроить 165 метров металлоконструкций. Это нужно сделать, покрасить телебашню, смонтировать оборудование. Там
можно сделать хороший культурный центр — новый пункт притяжения для горожан, для молодежи», — приводит слова Росселя издание.
ну дак а че он не достроил то? такой же балабол как и сектантки
А какую долю в структуре перевозок
общественным транспортом занимает наше недометро из 9 станций ?
Насколько помню, 10-15 % - не более.
Насколько помню, 10-15 % - не более.
не знаю, но в метро ездит много народу намного больше чем раньше ездило
но и на первой еще не построена Бажовская и
перспективная Уктусская
давным давно уже сказали что не будут их строить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.