Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
о
Очень Дикий Пушистик
20:34, 12.05.2018
дурной холоп всегда царя хуже!
Губернатора вон!!!
бойкот и позор УГМК
Губернатора вон!!!
бойкот и позор УГМК
с
Соломон Моисеевич
21:33, 12.05.2018
Сегодня видел, как обломки телебашни возят на Широкую речку.
Из кусков бетона торчит арматура.
Как они собираются использовать его в качестве стройматериала, если они не смогли бетон от арматуры отдолбить?
По-любому в лес выбросят.
Бетон реально высокопрочный. Башня бы 500 лет простояла.
Из кусков бетона торчит арматура.
Как они собираются использовать его в качестве стройматериала, если они не смогли бетон от арматуры отдолбить?
По-любому в лес выбросят.
Бетон реально высокопрочный. Башня бы 500 лет простояла.
r
repka75
21:56, 12.05.2018
Сегодня видел, как обломки телебашни возят на Широкую речку
следил что ли за машинами?
Башня бы 500 лет простояла
но не простояла и слава богу
о
Очень Дикий Пушистик
08:47, 13.05.2018
удоды жадные из УГМК такой объект погубили.
а сейчас этот железобетон пару -тройку веков будет просто место занимать вместо леса, природу давить... А какая бышня красавица была! И какой ещё и стать могла! убили упыри тупые. не отмоются от позора.
позор УГМК!!!!
Позор тюменскому варягу! В отставку губернатора!!!!
это всё ещё наш город!!!!
мы не совхоз с просроченной молочкой и гнилыми огурцами - мы Екатеринбург!
а сейчас этот железобетон пару -тройку веков будет просто место занимать вместо леса, природу давить... А какая бышня красавица была! И какой ещё и стать могла! убили упыри тупые. не отмоются от позора.
позор УГМК!!!!
Позор тюменскому варягу! В отставку губернатора!!!!
это всё ещё наш город!!!!
мы не совхоз с просроченной молочкой и гнилыми огурцами - мы Екатеринбург!
с
Соломон Моисеевич
09:40, 13.05.2018
а сейчас этот железобетон пару -тройку веков будет просто место занимать вместо леса, природу давить... А какая бышня красавица была! И какой ещё и стать могла!
Вообще не понимаю, логики этих ДБ с УГ.
Достроить башню было дешевле, чем сносить. И даже, если уж очень тебе нужна эта распил-арена, то башня бы ей никак не мешала. Она не много места занимает...
С этим тортиком тоже идиотизм полный. Зачем это было нужно?
Чтобы показать людям, что вы свиньи?
В нормальной стране от компании с такой репутацией все бы бежали, как от чумы
r
repka75
10:50, 13.05.2018
Вообще не понимаю, логики
да че то понимать это вообще не твое ))
r
repka75
10:54, 13.05.2018
удоды жадные
мы так обзывались когда маленькие были несколько десятков лет назад
h
holyspirit1
11:21, 13.05.2018
Кто - нибудь был у Башенки на днях?
Как там стена скорби, свечи, цветы на месте?
Не зачистили глумливо и подло ночью...
Как там стена скорби, свечи, цветы на месте?
Не зачистили глумливо и подло ночью...
r
repka75
11:24, 13.05.2018
ты чо!? башни давно уже нет )) а че там стена скорби есть?
c
chipmunk1962
12:38, 13.05.2018
Стена скорби - хорошая идея! А еще - стена позора УГМК и продажной власти!
r
repka75
12:48, 13.05.2018
А еще - стена позора УГМК и продажной власти!
вот кто бы только такую стену сделал, а то опять только языком поелозят сектанты и все на этом успокоится )
о
ой-е
13:38, 13.05.2018
Стена скорби - хорошая идея! А еще - стена позора УГМК и продажной власти!
а Что, будущая арена вполне для росписи подойдет
r
repka75
14:30, 13.05.2018
акон нарушен, а как сами че то захотели сделать дак закон по боку )
это же хулиганство
будущая арена вполне для росписи подойдет
это же хулиганство
с
Соломон Моисеевич
09:58, 14.05.2018
а Что, будущая арена вполне для росписи подойдет
Ну да. Больше ни для чего эта долгострой-распил-арена, пожалуй, и не подойдёт
о
Очень Дикий Пушистик
14:35, 14.05.2018
это будет позор-арена. если она вообще ещё будет.
символ изнасилованного города. символ борзоты и жадной тупости.
Бойкот и позор УГМК!!!
Губернатора в отставку!!!
символ изнасилованного города. символ борзоты и жадной тупости.
Бойкот и позор УГМК!!!
Губернатора в отставку!!!
l
Lamprolog
14:44, 14.05.2018
Бойкот и позор УГМК!!!
о
Очень Дикий Пушистик
17:05, 14.05.2018
да, не забудет город про снесённую подло башню.
Бойкот и позор УГМК!!!!
Губернатора вон!!!
Бойкот и позор УГМК!!!!
Губернатора вон!!!
о
ой-е
18:18, 14.05.2018
будущая арена вполне для росписи подойдет
это же хулиганство
это же хулиганство
это настенная живопИсьпись
н
Носрепинш
19:44, 14.05.2018
Все еще шкурку катаете по мертвой трубе?
ч
Чумаcher2
20:38, 14.05.2018
шкурку катаете по мертвой трубе?
Так сопли скопились на нижней губе.
И непонятно - то ли жует
То ли во власти бездарно живет.
с
Соломон Моисеевич
21:19, 14.05.2018
Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело на террористов, которые устраивают взрывы в центре города?
с
Соломон Моисеевич
21:23, 14.05.2018
В мирное время в центре города взрыв с разлётом осколков.
Это теперь нормально?
А если бы попали не по машинам , а по людям?
Это теперь нормально?
А если бы попали не по машинам , а по людям?
с
Соломон Моисеевич
21:37, 14.05.2018
У нас в городе теперь терроризм чтоли разрешили?
о
Очень Дикий Пушистик
22:04, 14.05.2018
а УГМК по факту можно всё дали им лицензию от тюменца творить в городе что пышминцам угодно. они считают себя хозяевами нашего города.
но снос башни... это было преступление. и ошибка. местная власть и олигарх слишком круто зарвались.
бойкот и позор УГМК
губернатора вон
но снос башни... это было преступление. и ошибка. местная власть и олигарх слишком круто зарвались.
бойкот и позор УГМК
губернатора вон
f
fetch
22:45, 14.05.2018
Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело на террористов, которые устраивают взрывы в центре города?
Потому что надо более лучше стонать на форуме.
Мало и низкокачественно ноете. Не от души, так для галочки в собственном сознании.. Огонька бы..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.