Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Очень Дикий Пушистик
20:34, 12.05.2018
дурной холоп всегда царя хуже!


Губернатора вон!!!
бойкот и позор УГМК :ultra:
15 / 3
Соломон Моисеевич
21:33, 12.05.2018
Сегодня видел, как обломки телебашни возят на Широкую речку.
Из кусков бетона торчит арматура.
Как они собираются использовать его в качестве стройматериала, если они не смогли бетон от арматуры отдолбить?
По-любому в лес выбросят.
Бетон реально высокопрочный. Башня бы 500 лет простояла.
20 / 4
repka75
21:56, 12.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Сегодня видел, как обломки телебашни возят на Широкую речку

следил что ли за машинами?
От пользователя Соломон Моисеевич
Башня бы 500 лет простояла

но не простояла и слава богу
4 / 19
Очень Дикий Пушистик
08:47, 13.05.2018
удоды жадные из УГМК такой объект погубили.
а сейчас этот железобетон пару -тройку веков будет просто место занимать вместо леса, природу давить... А какая бышня красавица была! И какой ещё и стать могла! убили упыри тупые. не отмоются от позора.

позор УГМК!!!!
Позор тюменскому варягу! В отставку губернатора!!!!
это всё ещё наш город!!!!

мы не совхоз с просроченной молочкой и гнилыми огурцами - мы Екатеринбург!
17 / 3
Соломон Моисеевич
09:40, 13.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
а сейчас этот железобетон пару -тройку веков будет просто место занимать вместо леса, природу давить... А какая бышня красавица была! И какой ещё и стать могла!

Вообще не понимаю, логики этих ДБ с УГ.
Достроить башню было дешевле, чем сносить. И даже, если уж очень тебе нужна эта распил-арена, то башня бы ей никак не мешала. Она не много места занимает...

С этим тортиком тоже идиотизм полный. Зачем это было нужно?
Чтобы показать людям, что вы свиньи?
В нормальной стране от компании с такой репутацией все бы бежали, как от чумы :ultra:
18 / 4
repka75
10:50, 13.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Вообще не понимаю, логики

да че то понимать это вообще не твое ))
2 / 13
repka75
10:54, 13.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
удоды жадные

:-D :-D мы так обзывались когда маленькие были несколько десятков лет назад
2 / 10
holyspirit1
11:21, 13.05.2018
Кто - нибудь был у Башенки на днях?
Как там стена скорби, свечи, цветы на месте?
Не зачистили глумливо и подло ночью...
4 / 7
repka75
11:24, 13.05.2018
От пользователя holyspirit1

ты чо!? башни давно уже нет )) а че там стена скорби есть?
1 / 9
chipmunk1962
12:38, 13.05.2018
Стена скорби - хорошая идея! А еще - стена позора УГМК и продажной власти! ;-)
11 / 1
repka75
12:48, 13.05.2018
От пользователя chipmunk1962
А еще - стена позора УГМК и продажной власти!

вот кто бы только такую стену сделал, а то опять только языком поелозят сектанты и все на этом успокоится )
0 / 9
ой-е
13:38, 13.05.2018
От пользователя chipmunk1962
Стена скорби - хорошая идея! А еще - стена позора УГМК и продажной власти!

а Что, будущая арена вполне для росписи подойдет
9 / 1
repka75
14:30, 13.05.2018
акон нарушен, а как сами че то захотели сделать дак закон по боку )
От пользователя ой-е
будущая арена вполне для росписи подойдет

это же хулиганство
1 / 10
Соломон Моисеевич
09:58, 14.05.2018
От пользователя ой-е
а Что, будущая арена вполне для росписи подойдет

Ну да. Больше ни для чего эта долгострой-распил-арена, пожалуй, и не подойдёт
7 / 3
Очень Дикий Пушистик
14:35, 14.05.2018
это будет позор-арена. если она вообще ещё будет.
символ изнасилованного города. символ борзоты и жадной тупости.

Бойкот и позор УГМК!!!
Губернатора в отставку!!!
9 / 3
Lamprolog
14:44, 14.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Бойкот и позор УГМК!!!


:facepalm:
3 / 7
Очень Дикий Пушистик
17:05, 14.05.2018
да, не забудет город про снесённую подло башню.

Бойкот и позор УГМК!!!!
Губернатора вон!!! :ultra:
10 / 3
ой-е
18:18, 14.05.2018
От пользователя repka75
будущая арена вполне для росписи подойдет

это же хулиганство

это настенная живопИсьпись
5 / 3
Носрепинш
19:44, 14.05.2018
Все еще шкурку катаете по мертвой трубе? :-D
2 / 10
Чумаcher2
20:38, 14.05.2018
От пользователя Кильсман
шкурку катаете по мертвой трубе? :-D

Так сопли скопились на нижней губе.
И непонятно - то ли жует
То ли во власти бездарно живет.
5 / 2
Соломон Моисеевич
21:19, 14.05.2018
Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело на террористов, которые устраивают взрывы в центре города?
6 / 1
Соломон Моисеевич
21:23, 14.05.2018
В мирное время в центре города взрыв с разлётом осколков.
Это теперь нормально?
А если бы попали не по машинам , а по людям?
6 / 1
Соломон Моисеевич
21:37, 14.05.2018
У нас в городе теперь терроризм чтоли разрешили?
6 / 1
Очень Дикий Пушистик
22:04, 14.05.2018
а УГМК по факту можно всё дали им лицензию от тюменца творить в городе что пышминцам угодно. они считают себя хозяевами нашего города. :-(
но снос башни... это было преступление. и ошибка. местная власть и олигарх слишком круто зарвались.

бойкот и позор УГМК
губернатора вон :ultra:
8 / 1
fetch
22:45, 14.05.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело на террористов, которые устраивают взрывы в центре города?

Потому что надо более лучше стонать на форуме.
Мало и низкокачественно ноете. Не от души, так для галочки в собственном сознании.. Огонька бы..
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.