Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

cirrus
12:27, 19.04.2018
От пользователя repka75
а ледовая арена больше пользы принесет

твоему барину? или тебе, его холопу? или очередным высерам
горе пиарщиков?
6 / 3
repka75
12:32, 19.04.2018
От пользователя cirrus
твоему барину? или тебе, его холопу? или очередным высерам
горе пиарщиков?

ого диагноз твой совсем тебе разум помутил, у тебя все нормальные люди города холопами стали ) ты бы не откладывал визит к врачу, ну и прием лекарств не пропускай. А у тебя каждую весну так бывает или уже на постоянку?
2 / 7
repka75
12:33, 19.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Почитывает, ага.

че серьезно!? 8( тогда и я з.п. в конверте не получаю )
3 / 4
Lamprolog
12:35, 19.04.2018
Башню снесли, потому что она отбрасывала неприличную фаллическую тень на улицу Куйвашего. :ultra:
5 / 3
12:35, 19.04.2018
От пользователя repka75
че серьезно!? 8( тогда и я з.п. в конверте не получаю )

Увы и ах. :-)
3 / 2
кракадэ
12:57, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:58]
3 / 5
Lamprolog
12:59, 19.04.2018
От пользователя kroko-dile
за тобой Пурген друг Пурги ужо выехал


Не Пурген. У нее друк - Сурэн. :ultra:
2 / 3
Очень Дикий Пушистик
13:00, 19.04.2018
Крокодайл хочет пойти по стопам пошедшего в баню Азула? :-D


Губернатора долой!
Позор вандалам разрушителям!
Бойкот УГМК!!!
это наш город!
9 / 2
кракадэ
13:05, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:58]
2 / 8
Lamprolog
13:11, 19.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Губернатора долой!


Губер только что прочитал ваши многочисленные посты. Он устыдился. Подумывает об отставке. Плачет.
2 / 5
кракадэ
13:15, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:58]
2 / 8
repka75
13:28, 19.04.2018
От пользователя kroko-dile
Смывай икру в унитаз скорее ))

че все 200 кг смывать?)
1 / 1
repka75
13:29, 19.04.2018
От пользователя Lamprolog
Плачет

вот же ж сектанты, до чего человека довели
2 / 5
Serzh1
14:09, 19.04.2018
От пользователя repka75
недострой в центре города не нужен

Ага, давно пора снести башню Исеть, ибо уродует город :-D
9 / 3
14:17, 19.04.2018
От пользователя kroko-dile
Долой троллей башенных из форума!

ты себя и репыча выгоняешь?
Да как так-то :-( :-(
8 / 2
repka75
14:17, 19.04.2018
От пользователя Serzh1

флаг вам в руки, создавайте петицию, подписывайте ее, проводите митинги и все такое и сносите башню исеть или опять только разговорами одними ограничитесь? ))
2 / 4
Очень Дикий Пушистик
14:18, 19.04.2018
долой губернатора!!!
бойкот УГМК
позор разрушителям!!!
7 / 2
repka75
14:19, 19.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
ты себя и репыча выгоняешь?
Да как так-то

да нее, башенных, а не умкговских )
2 / 4
14:20, 19.04.2018
От пользователя repka75
создавайте петицию, подписывайте ее, проводите митинги

Ну товарищи, какой же это троль,он же наш :-D
2 / 2
repka75
14:21, 19.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
он же наш

боже упаси ))
1 / 3
14:23, 19.04.2018
От пользователя repka75
боже упаси ))

Не, ты так хорошо уже разбираешся в том, что нужно, что отрицать очевидное бесполезно :cool:
3 / 2
repka75
14:29, 19.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**

да я вам путь указываю что делать, что бы вы уже хоть что то сделали, но я понимаю что дальше разговоров дело не пойдет
2 / 1
кракадэ
14:48, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:02]
2 / 3
14:52, 19.04.2018
От пользователя kroko-dile
кыш к Пургену :-D

:-D нееее, я тут с вами останусь :ultra:
2 / 1
14:55, 19.04.2018
Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd


В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg


:super: :super: :super:
12 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.