Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
c
cirrus
12:27, 19.04.2018
а ледовая арена больше пользы принесет
твоему барину? или тебе, его холопу? или очередным высерам
горе пиарщиков?
r
repka75
12:32, 19.04.2018
твоему барину? или тебе, его холопу? или очередным высерам
горе пиарщиков?
горе пиарщиков?
ого диагноз твой совсем тебе разум помутил, у тебя все нормальные люди города холопами стали ) ты бы не откладывал визит к врачу, ну и прием лекарств не пропускай. А у тебя каждую весну так бывает или уже на постоянку?
r
repka75
12:33, 19.04.2018
Почитывает, ага.
че серьезно!? тогда и я з.п. в конверте не получаю )
l
Lamprolog
12:35, 19.04.2018
Башню снесли, потому что она отбрасывала неприличную фаллическую тень на улицу Куйвашего.
к
кракадэ
12:57, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:58]
l
Lamprolog
12:59, 19.04.2018
за тобой Пурген друг Пурги ужо выехал
Не Пурген. У нее друк - Сурэн.
о
Очень Дикий Пушистик
13:00, 19.04.2018
Крокодайл хочет пойти по стопам пошедшего в баню Азула?
Губернатора долой!
Позор вандалам разрушителям!
Бойкот УГМК!!!
это наш город!
Губернатора долой!
Позор вандалам разрушителям!
Бойкот УГМК!!!
это наш город!
к
кракадэ
13:05, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:58]
l
Lamprolog
13:11, 19.04.2018
Губернатора долой!
Губер только что прочитал ваши многочисленные посты. Он устыдился. Подумывает об отставке. Плачет.
к
кракадэ
13:15, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:58]
r
repka75
13:28, 19.04.2018
Смывай икру в унитаз скорее ))
че все 200 кг смывать?)
r
repka75
13:29, 19.04.2018
Плачет
вот же ж сектанты, до чего человека довели
s
Serzh1
14:09, 19.04.2018
недострой в центре города не нужен
Ага, давно пора снести башню Исеть, ибо уродует город
14:17, 19.04.2018
Долой троллей башенных из форума!
ты себя и репыча выгоняешь?
Да как так-то
r
repka75
14:17, 19.04.2018
флаг вам в руки, создавайте петицию, подписывайте ее, проводите митинги и все такое и сносите башню исеть или опять только разговорами одними ограничитесь? ))
о
Очень Дикий Пушистик
14:18, 19.04.2018
долой губернатора!!!
бойкот УГМК
позор разрушителям!!!
бойкот УГМК
позор разрушителям!!!
r
repka75
14:19, 19.04.2018
ты себя и репыча выгоняешь?
Да как так-то
Да как так-то
да нее, башенных, а не умкговских )
14:20, 19.04.2018
создавайте петицию, подписывайте ее, проводите митинги
Ну товарищи, какой же это троль,он же наш
r
repka75
14:21, 19.04.2018
он же наш
боже упаси ))
14:23, 19.04.2018
боже упаси ))
Не, ты так хорошо уже разбираешся в том, что нужно, что отрицать очевидное бесполезно
r
repka75
14:29, 19.04.2018
да я вам путь указываю что делать, что бы вы уже хоть что то сделали, но я понимаю что дальше разговоров дело не пойдет
к
кракадэ
14:48, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:02]
14:55, 19.04.2018
Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg
https://goo.gl/ptrcyd
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.