Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

repka75
21:45, 18.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
з/п на карточку переводит

нам в конверте дают )))
От пользователя moshe

а ты вообще трезвеешь когда нить?)
4 / 8
Pro-hvost.
23:55, 18.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**

Кто-то вообще твоего совета спрашивал? Вот и держи его при себе, пока не спросят. А я ещё не настолько чокнулся.
2 / 7
chipmunk1962
00:55, 19.04.2018
От пользователя Азул


От пользователя kroko-dile


От пользователя repka75


Продавать свою совесть за копейки - каково это? Не противно на душе?
:-( :beach:
6 / 4
repka75
01:10, 19.04.2018
От пользователя chipmunk1962
Продавать свою совесть за копейки - каково это? Не противно на душе?

когда продам расскажу противно или нет ))
3 / 6
chipmunk1962
01:51, 19.04.2018
От пользователя kroko-dile
когда продам расскажу противно или нет ))

Желаю успешных продаж. Не продешевите только.
5 / 2
chipmunk1962
01:59, 19.04.2018
От пользователя kroko-dile
а тебе работать за зарплату каково, расскажи! Не противно на душе?

Так вы признаете, что работаете здесь за зарплату? Сочувствую!
Мне, к счастью, не приходилось на работе делать подлости. Повезло, наверно.
:-)
11 / 1
repka75
02:26, 19.04.2018
От пользователя chipmunk1962
Так вы признаете, что работаете здесь за зарплату?

можно подумать если скажем что это не так, то здешние сектанты поверят )))
2 / 6
al-vaz
09:34, 19.04.2018
Вчера, 18 апреля 2017г.
"... на площадке международного выставочного центра "Екатеринбург-ЭКСПО" Евгений Куйвашев проводит совещание с главами муниципалитетов Свердловской области..."

"Следующее важное направление - развитие гражданского общества. Здесь Куйвашев обратил внимание на то, что власть не может быть оторвана от народа, поэтому необходим постоянный диалог, в котором важная роль отводится институтам местного самоуправления.

Одним из позитивных примеров губернатор назвал голосование по благоустройству территорий, в котором 18 марта приняли 900 тыс. человек из 50 муниципалитетов Среднего Урала.

"Это был верный ход", - сказал Куйвашев.

Напомним, через неделю после этого в Екатеринбурге без всякого обсуждения с населением была снесена телебашня."

https://www.nakanune.ru/news/2018/04/18/22504794/

"власть не может быть оторвана от народа, поэтому необходим постоянный диалог"

"без всякого обсуждения с населением была снесена телебашня"

....
9 / 2
Копыто осла схиегумена
09:37, 19.04.2018
Ну снесли башню - и ладно. Стояла ржавела и разрушалась 30 лет - никому дела до нее не было. Зато сейчас слезы по ней сопли... :cool:
2 / 9
Дима17
09:45, 19.04.2018
В отставку Е. Куйвашева-губернатора Разрушителя!
https://goo.gl/aqpHEg

Восстановить снесенную Телебашню г. Екатеринбург
https://goo.gl/ptrcyd
ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!!!
ГУБЕРНАТОРА РАЗРУШИТЕЛЯ В ОТСТАВКУ
ВАРВОРАМ УГМК БОЙКОТ
11 / 2
al-vaz
10:01, 19.04.2018
От пользователя Азул
Стояла ржавела и разрушалась 30 лет - никому дела до нее не было.

Это не так.
Зачем проводились конкурсы?
Кто не смог найти инвесторов?
6 / 3
Очень Дикий Пушистик
10:13, 19.04.2018
беда в том что губернатор, читая по бумажке красивые словеса про т.н. гражданское общество, по факту клал на город и его жителей. Беда в том, что позиционирующая себя как бизнес социальной ответственностью и благотворительностью УГМК публично кладёт на наш город, а заодно и на Челябинск с Воронежем.
Ужас в том что эти два чувы искренне считают что хорошо для них двоих - то хорошо для всех. :-( И они будут переть бульдозером пока не снесут все - или им не порвут траки.

Губернатора - в отставку!!!

УГМК - позор и бойкот!!!
7 / 3
10:19, 19.04.2018
От пользователя Азул
Ну снесли башню - и ладно. Стояла ржавела и разрушалась 30 ле


и давно ли варвары угмкашные высокопрочный бетон стал ржаветь?
9 / 3
sseses
10:21, 19.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Ужас в том что эти два чувы искренне считают что хорошо для них двоих - то хорошо для всех.

Да с чего это вообще Вы взяли, что они думают за всех? :lol:
Верна только первая часть утверждения, а во второй только процесс дефекации на общество
2 / 3
Копыто осла схиегумена
10:30, 19.04.2018
Башенке - капут. :-D :-D :-D
3 / 7
Очень Дикий Пушистик
10:33, 19.04.2018
отоспался болезный. выполз из берлоги своей... :-(
:-( Губернатора-вандала - вон!

позор разрушителям и осквернителям природы из УГМК!!!!

С собой на тот свет бабло не заберёте, твари!


Помним башню!!!

Это наш город!!!!
7 / 3
cirrus
11:12, 19.04.2018
От пользователя repka75
Цитата:
От пользователя: chipmunk1962

Так вы признаете, что работаете здесь за зарплату?

можно подумать если скажем что это не так, то здешние сектанты поверят )))

холуй это диагноз, репа :-D
8 / 2
VоVаныч79
11:16, 19.04.2018
Ого 8( тут всё еще обнимаются с Куйвашем и ежиси с ними?! Да простит мну дух башни! :-D
4 / 0
repka75
11:30, 19.04.2018
От пользователя al-vaz
власть не может быть оторвана от народа, поэтому необходим постоянный диалог

все верно, власть не оторвана от народа, народ был не против сноса башни, это только сектанты против
От пользователя cirrus

холуй это диагноз

наверно так, а тебе давно этот диагноз поставили? )
2 / 4
Очень Дикий Пушистик
11:33, 19.04.2018
Долой губернатора и всех его холуев!
пышму - в пышму!!!
Бойкот УГМК!!!
это наш город!!!!
Позор вандалам - разрушителям!!!!!!
4 / 2
cirrus
11:43, 19.04.2018
От пользователя repka75
а тебе давно этот диагноз поставили?

репа, в отличие от тебя холопа, я люблю свой город
3 / 1
repka75
12:10, 19.04.2018
От пользователя cirrus

это из-за диагноза своего ты в других кто не согласен с твоим мнением холопами называешь? ) и не город ты любишь, а хотелки свои любишь, если бы город любил, то понимал бы что недострой в центре города не нужен, а ледовая арена больше пользы принесет
1 / 4
кракадэ
12:21, 19.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
1 / 2
12:24, 19.04.2018
От пользователя kroko-dile
нет, не признаем. Вдруг налоговая читает

Почитывает, ага. :beach:
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.