Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

уральские следопыты
16:12, 18.04.2018
УГ МК - обезумевший от вседозволенности колосс на глиняных ногах, планомерно наступающий на права и законные интересы граждан по всей стране.
В отношении лидеров и активистов протеста никчемыши из пресс-хаты этой конторки (в основном быдловатые выходцы из пресс-хаты областного ГУВД) выработали достаточную туповатую тактику (что объяснимо их низким уровнем интеллекта) объявлять их сектантами, сумасшедшими и проч. муть.

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2018 16:13]
8 / 3
16:21, 18.04.2018
От пользователя kroko-dile
У меня есть знакомые заводчане, они ваще аполитичны. Им бы до пятницы отработать и нажраться, к понедельнику выспаться и снова работать. Не до губера им и не до бойкота, у них свои более важные проблемы

Собрал около себя каких то амеб.
Фу стыдно даже :ultra: :-D
6 / 3
repka75
16:22, 18.04.2018
От пользователя уральские следопыты
Это компенсируется круглосуточным нахождением в этой теме и защитой глиняного колосса от народных возмущений.

ну давай посчитаем за вчера сообщения соломона и мои и увидим кто сектант ))
2 / 6
repka75
16:29, 18.04.2018
От пользователя уральские следопыты
В отношении лидеров и активистов протеста

а что лидеры и активисты сделали такого что губернатору и угмк надо боятся их? )) собрали 5 т. подписей за восстановление башни? )))) или около 900 подписей за отставку губернатора? )))) ух блин прямо извздрагивались губернатор и угмк ))) и после этого ты еще заявляешь
От пользователя уральские следопыты
выработали достаточную туповатую тактику

то есть кричать постоянно это наш город, бойкот угмк и губернатора в отставку, при этом не делая никаких реальных дел, это да это супер тактика )))) чего вы сектанты добились этой тактикой? ))

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2018 16:29]
1 / 7
Serzh1
16:35, 18.04.2018
От пользователя repka75
о есть кричать постоянно это наш город, бойкот угмк и губернатора в отставку, при этом не делая никаких реальных дел, это да это супер тактика )))) чего вы сектанты добились этой тактикой? ))


Вода камень точит!
Да и хватит нас тут сектантами обзывать. Почитайте определение слова секта - НЕ ПОДХОДИМ! :-)
7 / 1
Копыто осла схиегумена
16:36, 18.04.2018
Где Саламошка!!!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 6
repka75
16:38, 18.04.2018
От пользователя Serzh1
Вода камень точит!

мы все своей смертью быстрее умрем чем вы че то сделаете )
От пользователя Serzh1
Да и хватит нас тут сектантами обзывать. Почитайте определение слова секта - НЕ ПОДХОДИМ!

я не обзываю, я называю, а то что ты вы сектанты это точно, башню обнимали, говорите что она живая была и что ее убили, ну чем не сектанты?
2 / 5
repka75
16:39, 18.04.2018
От пользователя Азул

в бане с чипасом противные
2 / 4
Копыто осла схиегумена
16:46, 18.04.2018
От пользователя repka75
Цитата:
От пользователя: Азул


в бане с чипасом противные


А за что их? Чрезмерная визгливость? Истерики? Оскорбления? :cool:
2 / 3
Копыто осла схиегумена
16:50, 18.04.2018
Позор УГМК!!!!
Губернатора - в Тюмень!!!!!!
Бойкот творожкам!!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 1
Serzh1
16:57, 18.04.2018
От пользователя Азул
Позор УГМК!!!!
Губернатора - в Тюмень!!!!!!
Бойкот творожкам!!!!

Плюсиков что ли захотел?
4 / 3
17:00, 18.04.2018
От пользователя Азул
Даешь трамвай в Пышму!!!!

Вот нахрена?Метро бы :-) с пр.Космонавтов тянуть до вас.
3 / 3
17:02, 18.04.2018
От пользователя Азул

Судя по количеству смайликов есть предположения чито Вы пьяны сударь? :-)
5 / 2
repka75
17:03, 18.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Вот нахрена?

что бы был
2 / 3
17:05, 18.04.2018
От пользователя repka75
что бы был

Ты ж не ездишь на трамвае, вот зачем?
5 / 2
Serzh1
17:06, 18.04.2018
От пользователя repka75
я не обзываю, я называю, а то что ты вы сектанты это точно, башню обнимали, говорите что она живая была и что ее убили, ну чем не сектанты?

Перевожу для непонятливых
обнимали - хотели показать, что горожане против сноса башни!
живая - мы к ней привыкли она была символом города, и по своему уникальным объектом.

Нет тут не религии, не идеологии
Есть только желание воспрепятствовать варварству и бес пределу.
8 / 2
Копыто осла схиегумена
17:07, 18.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
чито Вы пьяны сударь?


Мну пиот только кифир "Здарова"!!! :hi:
1 / 6
repka75
17:08, 18.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Ты ж не ездишь на трамвае, вот зачем?

ну все как бы логично, потому и не езжу потому что нет его еще, будет, буду ездить в пышму за з.п. ))))
2 / 4
repka75
17:09, 18.04.2018
От пользователя Serzh1
обнимали - хотели показать, что горожане против сноса башни!
живая - мы к ней привыкли она была символом города, и по своему уникальным объектом.

ну все верно - сектанты! ))
2 / 5
Копыто осла схиегумена
17:15, 18.04.2018
Даешь высочайший небоскреб Урала - "Алтушкин" со встроенно-пристроенными помещениями ледовой арены!!!!
2 / 5
Дима17
18:34, 18.04.2018
От пользователя Азул
Стройте в своей пышме что хотите!!! А от Екатеринбурга отстаньте!
ЭТО НАШ ГОРОД!!!
10 / 2
Копыто осла схиегумена
18:40, 18.04.2018
От пользователя Дима17
ЭТО НАШ ГОРОД!!!


Ты подпись забыл. :ultra: А так - Екатеринбург - это наш город - город сознательных и ответственных, умных и перспективных горожан. :ultra:
2 / 5
Копыто осла схиегумена
18:45, 18.04.2018
А место "активистов", сектантов и прочей шушары - тоже есть в нашем прекрасном городе - и место им - на Южных очистных сооружениях. Пускай там воняют и запускают свои шарики!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 5
20:23, 18.04.2018
От пользователя repka75
буду ездить в пышму за з.п. ))))

У меня работодатель круче. з/п на карточку переводит :smoke:
От пользователя Азул
сектантов и прочей шушары

вы кто шушары? :-D
4 / 2
moshe
20:54, 18.04.2018
От пользователя Азул
Даешь высочайший небоскреб Урала - "Алтушкин"

Даешь высочайший небоскреб Урала - "Алтушкин"
Со съехавшей кукушкин.
Капай катлован Козявкин
Пусть будет ямой пиявки.

В Париже - эфелева башня!
В Екатеримбурге Козицинская дырка в центре города.

Чтобы город развивать надо весь его сносять.
Вот лозунг сегодняшней власти армагедона...
13 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.