Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
у
уральские следопыты
16:12, 18.04.2018
УГ МК - обезумевший от вседозволенности колосс на глиняных ногах, планомерно наступающий на права и законные интересы граждан по всей стране.
В отношении лидеров и активистов протеста никчемыши из пресс-хаты этой конторки (в основном быдловатые выходцы из пресс-хаты областного ГУВД) выработали достаточную туповатую тактику (что объяснимо их низким уровнем интеллекта) объявлять их сектантами, сумасшедшими и проч. муть.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2018 16:13]
В отношении лидеров и активистов протеста никчемыши из пресс-хаты этой конторки (в основном быдловатые выходцы из пресс-хаты областного ГУВД) выработали достаточную туповатую тактику (что объяснимо их низким уровнем интеллекта) объявлять их сектантами, сумасшедшими и проч. муть.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2018 16:13]
16:21, 18.04.2018
У меня есть знакомые заводчане, они ваще аполитичны. Им бы до пятницы отработать и нажраться, к понедельнику выспаться и снова работать. Не до губера им и не до бойкота, у них свои более важные проблемы
Собрал около себя каких то амеб.
Фу стыдно даже
r
repka75
16:22, 18.04.2018
Это компенсируется круглосуточным нахождением в этой теме и защитой глиняного колосса от народных возмущений.
ну давай посчитаем за вчера сообщения соломона и мои и увидим кто сектант ))
r
repka75
16:29, 18.04.2018
В отношении лидеров и активистов протеста
а что лидеры и активисты сделали такого что губернатору и угмк надо боятся их? )) собрали 5 т. подписей за восстановление башни? )))) или около 900 подписей за отставку губернатора? )))) ух блин прямо извздрагивались губернатор и угмк ))) и после этого ты еще заявляешь
выработали достаточную туповатую тактику
то есть кричать постоянно это наш город, бойкот угмк и губернатора в отставку, при этом не делая никаких реальных дел, это да это супер тактика )))) чего вы сектанты добились этой тактикой? ))
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2018 16:29]
s
Serzh1
16:35, 18.04.2018
о есть кричать постоянно это наш город, бойкот угмк и губернатора в отставку, при этом не делая никаких реальных дел, это да это супер тактика )))) чего вы сектанты добились этой тактикой? ))
Вода камень точит!
Да и хватит нас тут сектантами обзывать. Почитайте определение слова секта - НЕ ПОДХОДИМ!
к
Копыто осла схиегумена
16:36, 18.04.2018
Где Саламошка!!!!!
r
repka75
16:38, 18.04.2018
Вода камень точит!
мы все своей смертью быстрее умрем чем вы че то сделаете )
Да и хватит нас тут сектантами обзывать. Почитайте определение слова секта - НЕ ПОДХОДИМ!
я не обзываю, я называю, а то что ты вы сектанты это точно, башню обнимали, говорите что она живая была и что ее убили, ну чем не сектанты?
r
repka75
16:39, 18.04.2018
в бане с чипасом противные
к
Копыто осла схиегумена
16:46, 18.04.2018
Цитата:
От пользователя: Азул
в бане с чипасом противные
От пользователя: Азул
в бане с чипасом противные
А за что их? Чрезмерная визгливость? Истерики? Оскорбления?
к
Копыто осла схиегумена
16:50, 18.04.2018
Позор УГМК!!!!
Губернатора - в Тюмень!!!!!!
Бойкот творожкам!!!!
Губернатора - в Тюмень!!!!!!
Бойкот творожкам!!!!
s
Serzh1
16:57, 18.04.2018
Позор УГМК!!!!
Губернатора - в Тюмень!!!!!!
Бойкот творожкам!!!!
Губернатора - в Тюмень!!!!!!
Бойкот творожкам!!!!
Плюсиков что ли захотел?
17:00, 18.04.2018
Даешь трамвай в Пышму!!!!
Вот нахрена?Метро бы с пр.Космонавтов тянуть до вас.
17:02, 18.04.2018
Судя по количеству смайликов есть предположения чито Вы пьяны сударь?
r
repka75
17:03, 18.04.2018
Вот нахрена?
что бы был
s
Serzh1
17:06, 18.04.2018
я не обзываю, я называю, а то что ты вы сектанты это точно, башню обнимали, говорите что она живая была и что ее убили, ну чем не сектанты?
Перевожу для непонятливых
обнимали - хотели показать, что горожане против сноса башни!
живая - мы к ней привыкли она была символом города, и по своему уникальным объектом.
Нет тут не религии, не идеологии
Есть только желание воспрепятствовать варварству и бес пределу.
к
Копыто осла схиегумена
17:07, 18.04.2018
чито Вы пьяны сударь?
Мну пиот только кифир "Здарова"!!!
r
repka75
17:08, 18.04.2018
Ты ж не ездишь на трамвае, вот зачем?
ну все как бы логично, потому и не езжу потому что нет его еще, будет, буду ездить в пышму за з.п. ))))
r
repka75
17:09, 18.04.2018
обнимали - хотели показать, что горожане против сноса башни!
живая - мы к ней привыкли она была символом города, и по своему уникальным объектом.
живая - мы к ней привыкли она была символом города, и по своему уникальным объектом.
ну все верно - сектанты! ))
к
Копыто осла схиегумена
17:15, 18.04.2018
Даешь высочайший небоскреб Урала - "Алтушкин" со встроенно-пристроенными помещениями ледовой арены!!!!
д
Дима17
18:34, 18.04.2018
Стройте в своей пышме что хотите!!! А от Екатеринбурга отстаньте!
ЭТО НАШ ГОРОД!!!
к
Копыто осла схиегумена
18:40, 18.04.2018
ЭТО НАШ ГОРОД!!!
Ты подпись забыл. А так - Екатеринбург - это наш город - город сознательных и ответственных, умных и перспективных горожан.
к
Копыто осла схиегумена
18:45, 18.04.2018
А место "активистов", сектантов и прочей шушары - тоже есть в нашем прекрасном городе - и место им - на Южных очистных сооружениях. Пускай там воняют и запускают свои шарики!!
20:23, 18.04.2018
буду ездить в пышму за з.п. ))))
У меня работодатель круче. з/п на карточку переводит
сектантов и прочей шушары
вы кто шушары?
m
moshe
20:54, 18.04.2018
Даешь высочайший небоскреб Урала - "Алтушкин"
Даешь высочайший небоскреб Урала - "Алтушкин"
Со съехавшей кукушкин.
Капай катлован Козявкин
Пусть будет ямой пиявки.
В Париже - эфелева башня!
В Екатеримбурге Козицинская дырка в центре города.
Чтобы город развивать надо весь его сносять.
Вот лозунг сегодняшней власти армагедона...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.