Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

15:32, 18.04.2018
От пользователя repka75
сколько?

ой да дохрена.
Возьми людей пожилого возраста, у них элементарно нет доступа в интернет.
Вот ежели еще подписи собирались в живую.
6 / 2
кракадэ
15:35, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
1 / 4
кракадэ
15:37, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
1 / 5
15:45, 18.04.2018
От пользователя kroko-dile
иди, иди, я тебе уже плюнул на спину :-D

И?
И получил ответочку :lol:
5 / 2
Lamprolog
15:46, 18.04.2018
Стухли активисты походу. Пурга одна какая-то только и плесень. :-D
3 / 5
кракадэ
15:49, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
3 / 4
15:50, 18.04.2018
От пользователя kroko-dile
всегда говорю, если бы у бабушки был член, то ....

Афигеть :ultra:
Не надо впутывать сюда детей и бабушек :ultra: Это святое :ultra:
3 / 2
15:51, 18.04.2018
От пользователя kroko-dile
не зли Пургу, за неё Пурген придёт :-D

:-D :-D
1 / 1
кракадэ
15:52, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
2 / 2
Serzh1
15:54, 18.04.2018
Наткнулся в интернете:
https://denis-balin.livejournal.com/3705356.html
p.s. История последнего похожа на нашу (Передача земли под башней). Ждем финала.

[Сообщение изменено модератором 18.04.2018 16:04]
5 / 2
уральские следопыты
15:55, 18.04.2018
УГ МК - контора колхозных варваров из пригородного моногородка, наступающая на экологические и прочие права граждан по всей стране.
УГ МК - ликвидировать, заводы, входящие в холдинг,- национализировать.
Собственников, руководство и прирученных конторой чиновников - на зону есть баланду.
6 / 1
repka75
15:55, 18.04.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Вот ежели еще подписи собирались в живую

в чем же дело? надо собирать ходить значит )
От пользователя Serzh1
Главное вовремя свалить, чтобы не повторить судьбу Никиты Белых.

не надо никуда сваливать, надо просто делится вовремя и тогда будешь нормально сидеть на своем посту пока на повышение не пойдешь
2 / 4
Lamprolog
15:55, 18.04.2018
От пользователя Serzh1
Ждем финала.


Ну жди. Хороший сумасшедший - тихий сумасшедший. :beach:
1 / 5
15:56, 18.04.2018
От пользователя kroko-dile

Ну приехали.
Ты за бабушку, а я за пожилых людей, не те которые на скамейке сидят, а те кто работают у станка на заводах, и им до пенсий еще лет пять минимум.
В тернете они не сидят.
Ну вот как то так. :ultra:
1 / 2
repka75
15:57, 18.04.2018
От пользователя уральские следопыты

все эти нападки сектантов на угмк напоминают мне басню "слон и моська" ))
3 / 5
уральские следопыты
15:59, 18.04.2018
От пользователя repka75
все эти нападки сектантов на угмк напоминают мне басню "слон и моська"


УГ МК- не слон, а колосс на глиняных ногах
и сектанты здесь вы - название вашей секты - УГ МК
4 / 3
16:01, 18.04.2018
От пользователя Serzh1
p.s. История последнего похожа на нашу (Передача земли под башней). Ждем финала.

И главное ни одного порядочного губернатора ведь не найти уже. Как так то...
А у нашего вообще перпективы нет.
его уберут, сниму, и ведь никому не нужен.
Он хотяб понимает или нет, интересно.
5 / 2
Serzh1
16:02, 18.04.2018
От пользователя Lamprolog
Ну жди. Хороший сумасшедший - тихий сумасшедший


Сумасшествие в чем, поясни?
4 / 2
уральские следопыты
16:03, 18.04.2018
От пользователя repka75
все эти нападки сектантов на угмк напоминают мне басню "слон и моська"


И да - люди не нападали бы на УГ МК, если бы этот глиняный колосс, обезумевший от своей мнимой вседозволенности, не нарушал повсеместно.права граждан.
3 / 2
кракадэ
16:03, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
2 / 5
Lamprolog
16:04, 18.04.2018
От пользователя Serzh1
Сумасшествие в чем, поясни?


Это тебе твой лечащий врач пояснит! :lol:
2 / 5
repka75
16:05, 18.04.2018
От пользователя уральские следопыты

ну привет ))) мы в отличии от сектантов не ходили и не обнимали угмк и не говорим что угмк живое и не кричали угмк живи )
1 / 3
Serzh1
16:07, 18.04.2018
От пользователя Lamprolog
Это тебе твой лечащий врач пояснит!

Это не ответ. Впрочем, что от троля ждать :-D
5 / 2
repka75
16:07, 18.04.2018
От пользователя уральские следопыты
не нарушал повсеместно.права граждан

да ты чо! и какие права граждан нарушило угмк?
2 / 4
уральские следопыты
16:08, 18.04.2018
От пользователя repka75
ну привет ))) мы в отличии от сектантов не ходили и не обнимали угмк и не говорим что угмк живое и не кричали угмк живи


Это компенсируется круглосуточным нахождением в этой теме и защитой глиняного колосса от народных возмущений.

но это объяснимо - барскую копеечку надо отрабатывать, кредиты гасить.
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.