Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
15:32, 18.04.2018
сколько?
ой да дохрена.
Возьми людей пожилого возраста, у них элементарно нет доступа в интернет.
Вот ежели еще подписи собирались в живую.
к
кракадэ
15:35, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
к
кракадэ
15:37, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
l
Lamprolog
15:46, 18.04.2018
Стухли активисты походу. Пурга одна какая-то только и плесень.
к
кракадэ
15:49, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
15:50, 18.04.2018
всегда говорю, если бы у бабушки был член, то ....
Афигеть
Не надо впутывать сюда детей и бабушек Это святое
к
кракадэ
15:52, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
s
Serzh1
15:54, 18.04.2018
Наткнулся в интернете:
https://denis-balin.livejournal.com/3705356.html
p.s. История последнего похожа на нашу (Передача земли под башней). Ждем финала.
[Сообщение изменено модератором 18.04.2018 16:04]
https://denis-balin.livejournal.com/3705356.html
p.s. История последнего похожа на нашу (Передача земли под башней). Ждем финала.
[Сообщение изменено модератором 18.04.2018 16:04]
у
уральские следопыты
15:55, 18.04.2018
УГ МК - контора колхозных варваров из пригородного моногородка, наступающая на экологические и прочие права граждан по всей стране.
УГ МК - ликвидировать, заводы, входящие в холдинг,- национализировать.
Собственников, руководство и прирученных конторой чиновников - на зону есть баланду.
УГ МК - ликвидировать, заводы, входящие в холдинг,- национализировать.
Собственников, руководство и прирученных конторой чиновников - на зону есть баланду.
r
repka75
15:55, 18.04.2018
Вот ежели еще подписи собирались в живую
в чем же дело? надо собирать ходить значит )
Главное вовремя свалить, чтобы не повторить судьбу Никиты Белых.
не надо никуда сваливать, надо просто делится вовремя и тогда будешь нормально сидеть на своем посту пока на повышение не пойдешь
l
Lamprolog
15:55, 18.04.2018
Ждем финала.
Ну жди. Хороший сумасшедший - тихий сумасшедший.
15:56, 18.04.2018
Ну приехали.
Ты за бабушку, а я за пожилых людей, не те которые на скамейке сидят, а те кто работают у станка на заводах, и им до пенсий еще лет пять минимум.
В тернете они не сидят.
Ну вот как то так.
r
repka75
15:57, 18.04.2018
все эти нападки сектантов на угмк напоминают мне басню "слон и моська" ))
у
уральские следопыты
15:59, 18.04.2018
все эти нападки сектантов на угмк напоминают мне басню "слон и моська"
УГ МК- не слон, а колосс на глиняных ногах
и сектанты здесь вы - название вашей секты - УГ МК
16:01, 18.04.2018
p.s. История последнего похожа на нашу (Передача земли под башней). Ждем финала.
И главное ни одного порядочного губернатора ведь не найти уже. Как так то...
А у нашего вообще перпективы нет.
его уберут, сниму, и ведь никому не нужен.
Он хотяб понимает или нет, интересно.
s
Serzh1
16:02, 18.04.2018
Ну жди. Хороший сумасшедший - тихий сумасшедший
Сумасшествие в чем, поясни?
у
уральские следопыты
16:03, 18.04.2018
все эти нападки сектантов на угмк напоминают мне басню "слон и моська"
И да - люди не нападали бы на УГ МК, если бы этот глиняный колосс, обезумевший от своей мнимой вседозволенности, не нарушал повсеместно.права граждан.
к
кракадэ
16:03, 18.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 12:59]
l
Lamprolog
16:04, 18.04.2018
Сумасшествие в чем, поясни?
Это тебе твой лечащий врач пояснит!
r
repka75
16:05, 18.04.2018
ну привет ))) мы в отличии от сектантов не ходили и не обнимали угмк и не говорим что угмк живое и не кричали угмк живи )
s
Serzh1
16:07, 18.04.2018
Это тебе твой лечащий врач пояснит!
Это не ответ. Впрочем, что от троля ждать
r
repka75
16:07, 18.04.2018
не нарушал повсеместно.права граждан
да ты чо! и какие права граждан нарушило угмк?
у
уральские следопыты
16:08, 18.04.2018
ну привет ))) мы в отличии от сектантов не ходили и не обнимали угмк и не говорим что угмк живое и не кричали угмк живи
Это компенсируется круглосуточным нахождением в этой теме и защитой глиняного колосса от народных возмущений.
но это объяснимо - барскую копеечку надо отрабатывать, кредиты гасить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.