Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

Очень Дикий Пушистик
17:09, 16.04.2018
уж чья бы корова мычала то.
Сами такую тему так тупо всю загадили.

Вон - в пышму!!!
и тюменца с собой забирайте!
6 / 4
Соломон Моисеевич
17:13, 16.04.2018
От пользователя Азул
могу с гордостью заявить - что Екатеринбург - это НАШ город!!!!

С каких пор Екатеринбург вдруг стал пригородом пышмы?
скоро до вашего барина санкции доберутся и он сдуется
8 / 3
Соломон Моисеевич
17:15, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Вон - в пышму!!!
и тюменца с собой забирайте!

в пресс-службе ему самое место
там все такие
6 / 3
Копыто осла схиегумена
17:17, 16.04.2018
Не бузотерить нужно - а трудиться на благо своего города и страны!!!! :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 3
Очень Дикий Пушистик
18:15, 16.04.2018
Губернатора - вон!!!!
Отставка - вокзал - "Лефортово"! :ultra:
5 / 0
Слон_Таёжный
18:22, 16.04.2018
Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но врач сказал, что это вредная привычка - надо от неё избавиться...» :suxx:
5 / 1
one of many
18:29, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Губернатора - вон!!!!

Ты как, бисов сын, к старшему по званию обращаешься?
1 / 3
Очень Дикий Пушистик
18:32, 16.04.2018
а я за него не голосовал. :ultra:

вон тюменца!

УГМК позор и бойкот!
4 / 1
one of many
18:32, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
а я за него не голосовал.

А зря!

От пользователя Очень Дикий Пушистик
вон тюменца!

Пусть остаётся!

От пользователя Очень Дикий Пушистик
УГМК позор и бойкот!

Почёт и слава!
1 / 4
repka75
18:40, 16.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Раз, Козлищев держит здесь троллей, значит и мы здесь не зря

:lol: :lol: :lol: я худею с тебя :-D :-D :-D представляю картину Козицын с утра просыпается и сразу на е1 и смотрит пишут ли плохое про него че нить или нет, ага пишут, значит надо заплатить троллям денег что бы они в этой теме сидели :-D :-D :-D
не много ли чести для сектантов? )))
От пользователя Очень Дикий Пушистик
эти тролли-угмкошники уже свели дискуссию к обычной ругани.
сами они тупы как пробки

ну вот смотри, если ты думаешь что мы тролли, то какой самый лучший способ борьбы с троллями, это с ними не разговаривать и не обращать внимания, а ты три недели уже тут срешься с троллями и после этого ты называешь себя умным? )))
2 / 6
Соломон Моисеевич
18:42, 16.04.2018
От пользователя Азул
Не бузотерить нужно - а трудиться на благо своего города и страны!!!

мы на барина работать не хотим
4 / 2
repka75
18:47, 16.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
мы на барина работать не хотим

вы вообще ничего делать не хотите и не можете, даже башню вашу сектантскую отстоять не смогли)))
2 / 5
Очень Дикий Пушистик
18:53, 16.04.2018
иди в пышму!

это была наша общая городская башня. Символ города. Устремлённая ввысь мечта. архитектурное дерзновение и доминанта.
Но горожан заел вещизм. и они так и не поняли что именно они потеряли...
Но были и те кто посмел дерзнуть на протест. Честь им и хвала!

а губернатору с пышминским олигархом - позор!!!!!!
6 / 1
one of many
19:02, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
это была наша общая городская башня. Символ города. Устремлённая ввысь мечта. архитектурное дерзновение и доминанта.

Но сейчас ничего больше нет. Вы тут сорок дней стенать будете?
1 / 5
Соломон Моисеевич
19:04, 16.04.2018
От пользователя repka75
ну вот смотри, если ты думаешь что мы тролли, то какой самый лучший способ борьбы с троллями, это с ними не разговаривать и не обращать внимания, а ты три недели уже тут срешься с троллями и после этого ты называешь себя умным? )))

Вам Козлищев платит, чтобы вы формировали общественное мнение, что мол, всё хорошо, уплотнительная застройка нужна, распил - это нормально, пробки- это хорошо, быть крепостным - хорошо... и т.д.
Но эффект получается обратным, а Козлищев этого не понимает и всёравно вам платит.
Нуууу... В общем-то всех это устраивает :-)
5 / 1
Очень Дикий Пушистик
19:05, 16.04.2018
Больше!
на 40 дней со дня варварского и корыстного убийства мы нашу башенку помянем. потом полгода и год будут.
и вообще не забудем и не простим такого вандализма.

Позор УГМК!!!!
губернатора в отставку!!!!!
это наш город!!! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 19:06]
4 / 2
Соломон Моисеевич
19:13, 16.04.2018
От пользователя repka75
, даже башню вашу сектантскую отстоять не смогли)))

придётся теперь Козлищеву её восстанавливать за свой счёт
5 / 1
one of many
19:15, 16.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
придётся теперь Козлищеву её восстанавливать за свой счёт

Я начинаю понимать троллей..
А что вы для этого хотите делать?
1 / 3
one of many
19:24, 16.04.2018
Короче модер. Закрой тему. Не зли меня пожалуйста.
1 / 6
Соломон Моисеевич
19:27, 16.04.2018
От пользователя one of many
Короче модер. Закрой тему

Только после того, как Козлищев восстановит башню.
Хоть за свой счёт, хоть с Губашлёпом пусть скидываются
Нам без разницы :hi:
5 / 1
one of many
19:28, 16.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Только после того, как Козлищев восстановит башню.
Хоть за свой счёт, хоть с Губашлёпом пусть скидываются
Нам без разницы

Вы можете идти на :cen: .
К вам вопросов нет.
1 / 6
Очень Дикий Пушистик
19:33, 16.04.2018
Как звать ваше сиятельство прикажите? Главный помощник третьего менеждера из самой великой корпорации города пышма?
и чё там - в ноги ниц народишку перед вашим сиятельством сразу падоть надо или поясного поклона достаточно будет?
4 / 0
one of many
19:33, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Как звать ваше сиятельство прикажите?

Комментатор ОНа.
0 / 3
Очень Дикий Пушистик
19:36, 16.04.2018
да ви таки прям либерал и демократ! и приказываете словно человек из народа.
пузико не треснет с ряхой то? От жирка пышминского?

бойкот УГМК!!!!
Губернатора долой!!!!!
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.