Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
о
Очень Дикий Пушистик
17:09, 16.04.2018
уж чья бы корова мычала то.
Сами такую тему так тупо всю загадили.
Вон - в пышму!!!
и тюменца с собой забирайте!
Сами такую тему так тупо всю загадили.
Вон - в пышму!!!
и тюменца с собой забирайте!
с
Соломон Моисеевич
17:13, 16.04.2018
могу с гордостью заявить - что Екатеринбург - это НАШ город!!!!
С каких пор Екатеринбург вдруг стал пригородом пышмы?
скоро до вашего барина санкции доберутся и он сдуется
с
Соломон Моисеевич
17:15, 16.04.2018
Вон - в пышму!!!
и тюменца с собой забирайте!
и тюменца с собой забирайте!
в пресс-службе ему самое место
там все такие
к
Копыто осла схиегумена
17:17, 16.04.2018
Не бузотерить нужно - а трудиться на благо своего города и страны!!!!
o
one of many
17:45, 16.04.2018
Стройтесь аборигены.
о
Очень Дикий Пушистик
18:15, 16.04.2018
Губернатора - вон!!!!
Отставка - вокзал - "Лефортово"!
Отставка - вокзал - "Лефортово"!
с
Слон_Таёжный
18:22, 16.04.2018
Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но врач сказал, что это вредная привычка - надо от неё избавиться...»
o
one of many
18:29, 16.04.2018
Губернатора - вон!!!!
Ты как, бисов сын, к старшему по званию обращаешься?
о
Очень Дикий Пушистик
18:32, 16.04.2018
а я за него не голосовал.
вон тюменца!
УГМК позор и бойкот!
вон тюменца!
УГМК позор и бойкот!
o
one of many
18:32, 16.04.2018
а я за него не голосовал.
А зря!
вон тюменца!
Пусть остаётся!
УГМК позор и бойкот!
Почёт и слава!
r
repka75
18:40, 16.04.2018
Раз, Козлищев держит здесь троллей, значит и мы здесь не зря
я худею с тебя представляю картину Козицын с утра просыпается и сразу на е1 и смотрит пишут ли плохое про него че нить или нет, ага пишут, значит надо заплатить троллям денег что бы они в этой теме сидели
не много ли чести для сектантов? )))
эти тролли-угмкошники уже свели дискуссию к обычной ругани.
сами они тупы как пробки
сами они тупы как пробки
ну вот смотри, если ты думаешь что мы тролли, то какой самый лучший способ борьбы с троллями, это с ними не разговаривать и не обращать внимания, а ты три недели уже тут срешься с троллями и после этого ты называешь себя умным? )))
с
Соломон Моисеевич
18:42, 16.04.2018
Не бузотерить нужно - а трудиться на благо своего города и страны!!!
мы на барина работать не хотим
r
repka75
18:47, 16.04.2018
мы на барина работать не хотим
вы вообще ничего делать не хотите и не можете, даже башню вашу сектантскую отстоять не смогли)))
о
Очень Дикий Пушистик
18:53, 16.04.2018
иди в пышму!
это была наша общая городская башня. Символ города. Устремлённая ввысь мечта. архитектурное дерзновение и доминанта.
Но горожан заел вещизм. и они так и не поняли что именно они потеряли...
Но были и те кто посмел дерзнуть на протест. Честь им и хвала!
а губернатору с пышминским олигархом - позор!!!!!!
это была наша общая городская башня. Символ города. Устремлённая ввысь мечта. архитектурное дерзновение и доминанта.
Но горожан заел вещизм. и они так и не поняли что именно они потеряли...
Но были и те кто посмел дерзнуть на протест. Честь им и хвала!
а губернатору с пышминским олигархом - позор!!!!!!
o
one of many
19:02, 16.04.2018
это была наша общая городская башня. Символ города. Устремлённая ввысь мечта. архитектурное дерзновение и доминанта.
Но сейчас ничего больше нет. Вы тут сорок дней стенать будете?
с
Соломон Моисеевич
19:04, 16.04.2018
ну вот смотри, если ты думаешь что мы тролли, то какой самый лучший способ борьбы с троллями, это с ними не разговаривать и не обращать внимания, а ты три недели уже тут срешься с троллями и после этого ты называешь себя умным? )))
Вам Козлищев платит, чтобы вы формировали общественное мнение, что мол, всё хорошо, уплотнительная застройка нужна, распил - это нормально, пробки- это хорошо, быть крепостным - хорошо... и т.д.
Но эффект получается обратным, а Козлищев этого не понимает и всёравно вам платит.
Нуууу... В общем-то всех это устраивает
о
Очень Дикий Пушистик
19:05, 16.04.2018
Больше!
на 40 дней со дня варварского и корыстного убийства мы нашу башенку помянем. потом полгода и год будут.
и вообще не забудем и не простим такого вандализма.
Позор УГМК!!!!
губернатора в отставку!!!!!
это наш город!!!
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 19:06]
на 40 дней со дня варварского и корыстного убийства мы нашу башенку помянем. потом полгода и год будут.
и вообще не забудем и не простим такого вандализма.
Позор УГМК!!!!
губернатора в отставку!!!!!
это наш город!!!
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2018 19:06]
с
Соломон Моисеевич
19:13, 16.04.2018
, даже башню вашу сектантскую отстоять не смогли)))
придётся теперь Козлищеву её восстанавливать за свой счёт
o
one of many
19:15, 16.04.2018
придётся теперь Козлищеву её восстанавливать за свой счёт
Я начинаю понимать троллей..
А что вы для этого хотите делать?
o
one of many
19:24, 16.04.2018
Короче модер. Закрой тему. Не зли меня пожалуйста.
с
Соломон Моисеевич
19:27, 16.04.2018
Короче модер. Закрой тему
Только после того, как Козлищев восстановит башню.
Хоть за свой счёт, хоть с Губашлёпом пусть скидываются
Нам без разницы
o
one of many
19:28, 16.04.2018
Только после того, как Козлищев восстановит башню.
Хоть за свой счёт, хоть с Губашлёпом пусть скидываются
Нам без разницы
Хоть за свой счёт, хоть с Губашлёпом пусть скидываются
Нам без разницы
Вы можете идти на .
К вам вопросов нет.
о
Очень Дикий Пушистик
19:33, 16.04.2018
Как звать ваше сиятельство прикажите? Главный помощник третьего менеждера из самой великой корпорации города пышма?
и чё там - в ноги ниц народишку перед вашим сиятельством сразу падоть надо или поясного поклона достаточно будет?
и чё там - в ноги ниц народишку перед вашим сиятельством сразу падоть надо или поясного поклона достаточно будет?
o
one of many
19:33, 16.04.2018
Как звать ваше сиятельство прикажите?
Комментатор ОНа.
о
Очень Дикий Пушистик
19:36, 16.04.2018
да ви таки прям либерал и демократ! и приказываете словно человек из народа.
пузико не треснет с ряхой то? От жирка пышминского?
бойкот УГМК!!!!
Губернатора долой!!!!!
пузико не треснет с ряхой то? От жирка пышминского?
бойкот УГМК!!!!
Губернатора долой!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.