Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
к
Копыто осла схиегумена
16:21, 16.04.2018
не веди себя как девочки, ты же вроде мужик,
Саломошка - не мужиг. Он себя позиционирует как активист. Или пассивист. Кто этих извращуг с активной жизненной позицией разберет!
a
al-vaz
16:21, 16.04.2018
"Свердловская и Челябинская области вошли в число регионов с отмеченным риском протестной активности. Такие выводы делаются в докладе «Источники и риски протестной активности в 2018 году», подготовленном коммуникационным холдингом «Минченко Консалтинг». Главные источники рисков социальной
стабильности на Урале — деятельность Русской медной компании (РМК), Уральской горно-металлургической компании (УГМК) и недобросовестные застройщики."
"В Свердловской области в качестве главного риска протестных акций на экологической почве эксперты назвали деятельность Уральской горно-металлургической компании в городе Ивдель.
«Протесты, начавшиеся в ноябре 2017 года против деятельности УГМК, которая сбрасывает отходы производства в реку Ивдель, являющуюся основным водозабором одноименного города», — сообщают эксперты.
Интересно отметить, что УГМК названа причиной возможных социальных протестов не только в Свердловской, но и в Воронежской, Волгоградской, Тамбовской, Липецкой областях. Там камнем преткновения структур Андрея Козицына и местных жителей стала разработка никелевых месторождений на реке Хопёр. Конфликту уже несколько лет, и он является одной из основных точек социального напряжения в этом регионе России.
При этом авторы доклада отмечают, что традиционные методы «тушения» протестной активности все чаще дают сбои."
Источник: УралБизнесКонсалтинг
https://clck.ru/DBKqU
"В Свердловской области в качестве главного риска протестных акций на экологической почве эксперты назвали деятельность Уральской горно-металлургической компании в городе Ивдель.
«Протесты, начавшиеся в ноябре 2017 года против деятельности УГМК, которая сбрасывает отходы производства в реку Ивдель, являющуюся основным водозабором одноименного города», — сообщают эксперты.
Интересно отметить, что УГМК названа причиной возможных социальных протестов не только в Свердловской, но и в Воронежской, Волгоградской, Тамбовской, Липецкой областях. Там камнем преткновения структур Андрея Козицына и местных жителей стала разработка никелевых месторождений на реке Хопёр. Конфликту уже несколько лет, и он является одной из основных точек социального напряжения в этом регионе России.
При этом авторы доклада отмечают, что традиционные методы «тушения» протестной активности все чаще дают сбои."
Источник: УралБизнесКонсалтинг
https://clck.ru/DBKqU
о
Очень Дикий Пушистик
16:22, 16.04.2018
не веди себя как девочки,
о , вот и серьёзные аргументы уровня младшей школы в ход пошли!
серьёзный подход.
понабрали троллей анархистов малолетних дешманских по объявлению...
Позхор УГМК!!!!
долой губернатора!!!
r
repka75
16:42, 16.04.2018
серьёзные аргументы уровня младшей школы в ход пошли!
тем более, трудно что ли ответить даже на детские аргументы? ))
сектантов изолировать от общества!!!
всех обнимальщиков башни в больницу!!!
спасем город от психов!!!
о
Очень Дикий Пушистик
16:43, 16.04.2018
Азул, прими уже успокоительное. А потом уже можешь запить его пышминским молочком и закусить свежими пышминскими же огурчиками.
Позор УГМК!!!!
Позор и бойкот разрушителям и отравителям природы!
Губернатора - долой!!!
Позор УГМК!!!!
Позор и бойкот разрушителям и отравителям природы!
Губернатора - долой!!!
к
Копыто осла схиегумена
16:49, 16.04.2018
Башня давно уже рухнула. Наблюдаем угар активистского движения.
с
Соломон Моисеевич
16:50, 16.04.2018
Саломошка - не мужиг. Он себя позиционирует как активист. Или пассивист. Кто этих извращуг с активной жизненной позицией разберет!
Судя по постам с вами всё понятно.
с
Соломон Моисеевич
16:51, 16.04.2018
можешь засунуть себе в зад.
что ни пост, то про зад
r
repka75
16:53, 16.04.2018
Наблюдаем угар активистского движения
да всего два
о
Очень Дикий Пушистик
16:54, 16.04.2018
дык кто о чём а вшивый про баню. и даже не интересно уже, пассивный этот Азул или активный... Не трогай овно - не запачкаешься.
Позор УГМК!!!
Позор УГМК!!!
к
Копыто осла схиегумена
16:54, 16.04.2018
Саломошка, - почему так мало конструктива в вашем бесполезном и пустом движении по отставке губера? Что так все вяло и однообразно? Сдуваетесь, как те воздушные шарики?
с
Соломон Моисеевич
16:54, 16.04.2018
Интересно отметить, что УГМК названа причиной возможных социальных протестов не только в Свердловской, но и в Воронежской, Волгоградской, Тамбовской, Липецкой областях.
её уже давно пора национализировать
Одни проблемы из-за этой фабрики смерти
с
Соломон Моисеевич
16:56, 16.04.2018
да всего два полудурка сектанта че то)
Раз, Козлищев держит здесь троллей, значит и мы здесь не зря
к
Копыто осла схиегумена
16:56, 16.04.2018
фабрики смерти
Саломошкам вижу не нравятся фабрики? Там конструктив - огненные печи и дым идет из труб....
с
Соломон Моисеевич
16:58, 16.04.2018
дык кто о чём а вшивый про баню. и даже не интересно уже, пассивный этот Азул или активный... Не трогай овно - не запачкаешься.
Он хоть бы уж молчал.
А то, у него что ни пост - то гомосятина.
Тьфу!
о
Очень Дикий Пушистик
16:59, 16.04.2018
эти тролли-угмкошники уже свели дискуссию к обычной ругани.
сами они тупы как пробки - но направаляет их кто-то умный. явно не из тех "гениев" что тортики публично пожирают.
но тем не менее
Губернатора вон!!!!
Позор УГМК!!!
это наш город!!!
сами они тупы как пробки - но направаляет их кто-то умный. явно не из тех "гениев" что тортики публично пожирают.
но тем не менее
Губернатора вон!!!!
Позор УГМК!!!
это наш город!!!
с
Соломон Моисеевич
16:59, 16.04.2018
Саломошкам вижу не нравятся фабрики? Там конструктив - огненные печи и дым идет из труб....
А, должны быть очистные сооружения
к
Копыто осла схиегумена
17:00, 16.04.2018
мы здесь не зря
Ты - зря!
к
Копыто осла схиегумена
17:01, 16.04.2018
Альтернативно одаренный пушистиг - преданный, хотя и очень глупый адепт бетонного столба.
о
Очень Дикий Пушистик
17:02, 16.04.2018
не нравятся фабрики? Там конструктив - огненные печи и дым идет из труб....
ну да. Мечта годов так 1920-х.
Азул, из какого аула приехал к нам?
позор УГМК!!!!
Губернатора долой!!!
17:03, 16.04.2018
"....Джеймс рассказывает, что это место связано с недавним скандалом – там должна была пройти по охраняемой природной зоне новая дорога, и несколько старых огромных деревьев нужно было для этого спилить. Так вот местные защитники природы забирались на эти деревья и приковывали себя к ним цепями,
пытаясь их спасти. Дорогу все равно проложили, деревья спилили, – просто заняло это гораздо больше времени и обошлось государству дороже. Я размышляю над всем этим и прихожу к выводу, что могу понять людей, устраивавших беспорядки......" (с)
с
Соломон Моисеевич
17:03, 16.04.2018
сами они тупы как пробки - но направаляет их кто-то умный. явно не из тех "гениев" что тортики публично пожирают.
Как их только за это не уволили?
Они же этим тортиком настроили против барина даже тех, кто был за снос башни.
Или, каков поп, таков и приход?
к
Копыто осла схиегумена
17:05, 16.04.2018
После сноса недостроенной телебашни - могу с гордостью заявить - что Екатеринбург - это НАШ город!!!! Город людей, которые выступают за конструктив и его динамичное развитие для блага жителей!!! А зловонная кучка вечно недовольных интернет активистов - всего лишь коричневая пена, которая скоро
забудется!
о
Очень Дикий Пушистик
17:06, 16.04.2018
Тупни пышминские!
не столб - это была Телебашня!!!
но вам этого, увы, не понять....
Бойкот и позор УГМК!!!
Тюменца -вон!!!
не столб - это была Телебашня!!!
но вам этого, увы, не понять....
Бойкот и позор УГМК!!!
Тюменца -вон!!!
к
Копыто осла схиегумена
17:07, 16.04.2018
Бойкот и позор
Ваши проклятья характеризуют вас, как крайне ограниченного в своем понимании мира, человека.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.