Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»

one of many
19:39, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
пузико не треснет с ряхой то? От жирка пышминского?

Пузико в порядке, екатеринбургжского жирокомбинату майонезику пропитаемси..
1 / 5
Соломон Моисеевич
19:41, 16.04.2018
От пользователя one of many
Пузико в порядке, екатеринбургжского жирокомбинату майонезику пропитаемси..

Главное - у УГМК ничего не покупайте
Бойкот УГМК! :ultra:
5 / 1
Lamprolog
19:42, 16.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2018 19:48]
0 / 2
Очень Дикий Пушистик
19:42, 16.04.2018
От пользователя one of many
екатеринбургжского жирокомбинату майонезику пропитаемси..

да вы, батенька, знаете толк в извращениях то! :-D
8(
это раньше майонезик у нас был правильный и нажористый. А вот сейчас как купили ЕЖК москвичи....
Бедный наш город. то москвичи с одного краю лезут, то пышминцы с другого....


Губернатора долой!!!!!!"!!!!!! :ultra:
7 / 1
Lamprolog
19:44, 16.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Бойкот УГМК!


Ничего ты своими жалкими потугами не добьешься. :hihiks: :hihiks: :hihiks: Башню снесли, дворец построят и трамвай до Пышмы пустят, а ты как был в дурачках, так и останешься на обочине жизни и прогресса! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 6
one of many
19:46, 16.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
Главное - у УГМК ничего не покупайте

Каюсь грешен, но обещаю исправиться.

От пользователя Очень Дикий Пушистик
да вы, батенька, знаете толк в извращениях то!

это раньше майонезик у нас был правильный и нажористый. А вот сейчас как купили ЕЖК москвичи....

Ничего вы в традициях не понимаете.

И ещё раз, пошли на :cen: флудилки сраные.
1 / 6
Lamprolog
19:46, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
это раньше майонезик у нас был правильный и нажористый


Вот с нажористого майонезика у тебя видно холестериновые :cen: в сосудиках мозга и пооткладывались, что и привело к закономерной энцефалопатии, отражающейся в твоих на редкость однообразных и глупых постах!!! :-D :-D :-D :-D :-D
2 / 8
Очень Дикий Пушистик
19:50, 16.04.2018
Изыди в пышму, прогрессор этакий!
Убивать город застройкой и уничтожать его историю - это не прогресс. Это разбой.


бойкот УГМК!!!
губернатора вон!!!!
5 / 0
repka75
19:52, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
это была наша общая городская башня. Символ города. Устремлённая ввысь мечта. архитектурное дерзновение и доминанта.

это только фантазии сектантов, на самом деле это был бетонный столб, с дыренью наверху и ржавой арматурой, если тебя прельщает такая архитектура то тебе надо где то на развалинах жить ))
От пользователя one of many
А что вы для этого хотите делать?

ничего реального они хотят делать, максимум на что способны, это обнять башню и слюной поплеватся на монитор ))
От пользователя Соломон Моисеевич
Главное - у УГМК ничего не покупайте

и это правильно, хорошая продукция угмк только для хороших людей, а ты че нить привозное покупай )

каждому сектанту по койке на агафурах !!!
0 / 6
Очень Дикий Пушистик
19:54, 16.04.2018
и вы пошли туда же, химикатами питающиеся и ещё что то тут нама вякающие.
настоящий тсарый добрый майонез Провансаль.... То поэма была! его и хлеб можно было, и в доширак... Питательно и вкусно.
а сейчас от ЕЖК одна только вонь. :-(

позор УГМК!!!!
Губернатора вон!
это наш город!!!!!
4 / 0
one of many
19:54, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Изыди в пышму, прогрессор этакий!

Мну бот УГМКшный - у меня нет сердца.

От пользователя Очень Дикий Пушистик
Убивать город застройкой и уничтожать его историю - это не прогресс. Это разбой.

Это нормально в данном времени. Заткнитесь пожалуйста.
Могу вам от занудства амфетамин прописать..
1 / 5
one of many
19:56, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
а сейчас от ЕЖК одна только вонь.

И это прекрасно по своему.. Духовные скрепы начинают всё сильнее пахнуть..
1 / 5
Очень Дикий Пушистик
20:04, 16.04.2018
иди мухоморов пышминских покушай, да молочком из под их коровок запей!
Эта башня была сутью всего города. как гвоздь держащий картину великого живописца...
Но понаехавшим этого увы не понять.

Позор УГМК!!!!
5 / 0
one of many
20:09, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
иди мухоморов пышминских покушай, да молочком из под их коровок запей!

Я бы с радостью, но подскажешь ли ты поляны те и луга?
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Эта башня была сутью всего города. как гвоздь держащий картину великого живописца...

Ну всё, нет у вас больше гвоздя и сути. Вы сдулись, стонете и ноете. Соберитесь тряпки! Наступит и ваше время! Хотя вряд ли.
0 / 6
Очень Дикий Пушистик
20:16, 16.04.2018
мы не стонем и не ноем - мы поминаем.
мы не сдулись - мы сосредотачиваемся.
и однажды весь город будет к когда тюменца поволокут в Лефортово крепкие парни в масках....

помним башню!!!
4 / 0
one of many
20:19, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
мы не стонем и не ноем - мы поминаем.

Мне виднее что вы делаете.

От пользователя Очень Дикий Пушистик
мы не сдулись - мы сосредотачиваемся.

Сжимаетесь в смысле в единый кулак?

От пользователя Очень Дикий Пушистик
и однажды весь город будет к когда тюменца поволокут в Лефортово крепкие парни в масках....

Я тоже люблю пофантазировать.

От пользователя Очень Дикий Пушистик
помним башню!!!

Да ради бога, только затухните уже боты унылые.
1 / 5
Соломон Моисеевич
20:21, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
иди мухоморов пышминских покушай, да молочком из под их коровок запей!

они даже не отрицают что коровы УГМК пасутся в заражённой зоне
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
20:21, 16.04.2018
вам виднее? вы чё - Кашпировский??! 8(

мы не унылые. мы культурные горожане.

и губернатор с олигархом ещё ответят за своё варварство!
4 / 0
one of many
20:22, 16.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
они даже не отрицают что коровы УГМК пасутся в заражённой зоне

Я подтверждаю. Так же им добавляются в пищу малорадиактивные вещества.
0 / 1
Очень Дикий Пушистик
20:23, 16.04.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
они даже не отрицают что коровы УГМК

дык я ж говорю - внешне люди они. даже милые порою. а внутри давно уже мутанты. медью и никелем да страданиями людскими питающие.


Позор УГМК!!!!
Губернатора в отставку!!!
4 / 0
one of many
20:24, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
вам виднее? вы чё - Кашпировский??!

Конечно. Только покруче несомненно.

От пользователя Очень Дикий Пушистик
мы не унылые. мы культурные горожане.

Одно другому не мешает.

От пользователя Очень Дикий Пушистик
и губернатор с олигархом ещё ответят за своё варварство!

Когда-нибудь обязательно. Вопрос когда и перед кем.
0 / 3
one of many
20:26, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
внешне люди они. даже милые порою. а внутри давно уже мутанты. медью и никелем да страданиями людскими питающие.

Мну занудами питаюсь.. Медь люблю..
0 / 2
Очень Дикий Пушистик
20:28, 16.04.2018
бойся печей тигельный, меднолюбивый!!!!
и переменчивого нрава барина твоего тоже!
4 / 0
one of many
20:29, 16.04.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
бойся печей тигельный, меднолюбивый!!!!
и переменчивого нрава барина твоего тоже!

Чуть глаз не задёргался.. Поднажми!
0 / 4
Соломон Моисеевич
20:30, 16.04.2018
От пользователя one of many
Мну бот УГМКшный - у меня нет сердца.

какой Козлищев поп, такой у него и приход
Нам таких не надо. Оставайтесь лучше в Пышме
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.