Евгений Куйвашев — о сносе телебашни: «Я и сам к ней привык. Но городу нужно движение вперёд»
o
one of many
19:39, 16.04.2018
пузико не треснет с ряхой то? От жирка пышминского?
Пузико в порядке, екатеринбургжского жирокомбинату майонезику пропитаемси..
с
Соломон Моисеевич
19:41, 16.04.2018
Пузико в порядке, екатеринбургжского жирокомбинату майонезику пропитаемси..
Главное - у УГМК ничего не покупайте
Бойкот УГМК!
l
Lamprolog
19:42, 16.04.2018
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2018 19:48]
о
Очень Дикий Пушистик
19:42, 16.04.2018
екатеринбургжского жирокомбинату майонезику пропитаемси..
да вы, батенька, знаете толк в извращениях то!
это раньше майонезик у нас был правильный и нажористый. А вот сейчас как купили ЕЖК москвичи....
Бедный наш город. то москвичи с одного краю лезут, то пышминцы с другого....
Губернатора долой!!!!!!"!!!!!!
l
Lamprolog
19:44, 16.04.2018
Бойкот УГМК!
Ничего ты своими жалкими потугами не добьешься. Башню снесли, дворец построят и трамвай до Пышмы пустят, а ты как был в дурачках, так и останешься на обочине жизни и прогресса!
o
one of many
19:46, 16.04.2018
Главное - у УГМК ничего не покупайте
Каюсь грешен, но обещаю исправиться.
да вы, батенька, знаете толк в извращениях то!
это раньше майонезик у нас был правильный и нажористый. А вот сейчас как купили ЕЖК москвичи....
это раньше майонезик у нас был правильный и нажористый. А вот сейчас как купили ЕЖК москвичи....
Ничего вы в традициях не понимаете.
И ещё раз, пошли на флудилки сраные.
l
Lamprolog
19:46, 16.04.2018
это раньше майонезик у нас был правильный и нажористый
Вот с нажористого майонезика у тебя видно холестериновые в сосудиках мозга и пооткладывались, что и привело к закономерной энцефалопатии, отражающейся в твоих на редкость однообразных и глупых постах!!!
о
Очень Дикий Пушистик
19:50, 16.04.2018
Изыди в пышму, прогрессор этакий!
Убивать город застройкой и уничтожать его историю - это не прогресс. Это разбой.
бойкот УГМК!!!
губернатора вон!!!!
Убивать город застройкой и уничтожать его историю - это не прогресс. Это разбой.
бойкот УГМК!!!
губернатора вон!!!!
r
repka75
19:52, 16.04.2018
это была наша общая городская башня. Символ города. Устремлённая ввысь мечта. архитектурное дерзновение и доминанта.
это только фантазии сектантов, на самом деле это был бетонный столб, с дыренью наверху и ржавой арматурой, если тебя прельщает такая архитектура то тебе надо где то на развалинах жить ))
А что вы для этого хотите делать?
ничего реального они хотят делать, максимум на что способны, это обнять башню и слюной поплеватся на монитор ))
Главное - у УГМК ничего не покупайте
и это правильно, хорошая продукция угмк только для хороших людей, а ты че нить привозное покупай )
каждому сектанту по койке на агафурах !!!
о
Очень Дикий Пушистик
19:54, 16.04.2018
и вы пошли туда же, химикатами питающиеся и ещё что то тут нама вякающие.
настоящий тсарый добрый майонез Провансаль.... То поэма была! его и хлеб можно было, и в доширак... Питательно и вкусно.
а сейчас от ЕЖК одна только вонь.
позор УГМК!!!!
Губернатора вон!
это наш город!!!!!
настоящий тсарый добрый майонез Провансаль.... То поэма была! его и хлеб можно было, и в доширак... Питательно и вкусно.
а сейчас от ЕЖК одна только вонь.
позор УГМК!!!!
Губернатора вон!
это наш город!!!!!
o
one of many
19:54, 16.04.2018
Изыди в пышму, прогрессор этакий!
Мну бот УГМКшный - у меня нет сердца.
Убивать город застройкой и уничтожать его историю - это не прогресс. Это разбой.
Это нормально в данном времени. Заткнитесь пожалуйста.
Могу вам от занудства амфетамин прописать..
o
one of many
19:56, 16.04.2018
а сейчас от ЕЖК одна только вонь.
И это прекрасно по своему.. Духовные скрепы начинают всё сильнее пахнуть..
о
Очень Дикий Пушистик
20:04, 16.04.2018
иди мухоморов пышминских покушай, да молочком из под их коровок запей!
Эта башня была сутью всего города. как гвоздь держащий картину великого живописца...
Но понаехавшим этого увы не понять.
Позор УГМК!!!!
Эта башня была сутью всего города. как гвоздь держащий картину великого живописца...
Но понаехавшим этого увы не понять.
Позор УГМК!!!!
o
one of many
20:09, 16.04.2018
иди мухоморов пышминских покушай, да молочком из под их коровок запей!
Я бы с радостью, но подскажешь ли ты поляны те и луга?
Эта башня была сутью всего города. как гвоздь
держащий картину великого живописца...
Ну всё, нет у вас больше гвоздя и сути. Вы сдулись, стонете и ноете. Соберитесь тряпки! Наступит и ваше время! Хотя вряд ли.
о
Очень Дикий Пушистик
20:16, 16.04.2018
мы не стонем и не ноем - мы поминаем.
мы не сдулись - мы сосредотачиваемся.
и однажды весь город будет к когда тюменца поволокут в Лефортово крепкие парни в масках....
помним башню!!!
мы не сдулись - мы сосредотачиваемся.
и однажды весь город будет к когда тюменца поволокут в Лефортово крепкие парни в масках....
помним башню!!!
o
one of many
20:19, 16.04.2018
мы не стонем и не ноем - мы поминаем.
Мне виднее что вы делаете.
мы не сдулись - мы сосредотачиваемся.
Сжимаетесь в смысле в единый кулак?
и однажды весь город будет к когда тюменца поволокут в Лефортово крепкие парни в масках....
Я тоже люблю пофантазировать.
помним башню!!!
Да ради бога, только затухните уже боты унылые.
с
Соломон Моисеевич
20:21, 16.04.2018
иди мухоморов пышминских покушай, да молочком из под их коровок запей!
они даже не отрицают что коровы УГМК пасутся в заражённой зоне
о
Очень Дикий Пушистик
20:21, 16.04.2018
вам виднее? вы чё - Кашпировский??!
мы не унылые. мы культурные горожане.
и губернатор с олигархом ещё ответят за своё варварство!
мы не унылые. мы культурные горожане.
и губернатор с олигархом ещё ответят за своё варварство!
o
one of many
20:22, 16.04.2018
они даже не отрицают что коровы УГМК пасутся в заражённой зоне
Я подтверждаю. Так же им добавляются в пищу малорадиактивные вещества.
о
Очень Дикий Пушистик
20:23, 16.04.2018
они даже не отрицают что коровы УГМК
дык я ж говорю - внешне люди они. даже милые порою. а внутри давно уже мутанты. медью и никелем да страданиями людскими питающие.
Позор УГМК!!!!
Губернатора в отставку!!!
o
one of many
20:24, 16.04.2018
вам виднее? вы чё - Кашпировский??!
Конечно. Только покруче несомненно.
мы не унылые. мы культурные горожане.
Одно другому не мешает.
и губернатор с олигархом ещё ответят за своё варварство!
Когда-нибудь обязательно. Вопрос когда и перед кем.
o
one of many
20:26, 16.04.2018
внешне люди они. даже милые порою. а внутри давно уже мутанты. медью и никелем да страданиями людскими питающие.
Мну занудами питаюсь.. Медь люблю..
о
Очень Дикий Пушистик
20:28, 16.04.2018
бойся печей тигельный, меднолюбивый!!!!
и переменчивого нрава барина твоего тоже!
и переменчивого нрава барина твоего тоже!
o
one of many
20:29, 16.04.2018
бойся печей тигельный, меднолюбивый!!!!
и переменчивого нрава барина твоего тоже!
и переменчивого нрава барина твоего тоже!
Чуть глаз не задёргался.. Поднажми!
с
Соломон Моисеевич
20:30, 16.04.2018
Мну бот УГМКшный - у меня нет сердца.
какой Козлищев поп, такой у него и приход
Нам таких не надо. Оставайтесь лучше в Пышме
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.