Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

ВоровкаЗаконная
14:07, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мало того сливать - будет генератором новостей

И мну заработок не лишний :-D все новости подворотней серого ЕКБ буим знать
3 / 0
14:09, 06.03.2018
уффф борщу поел :smoke:
2 / 0
14:11, 06.03.2018
к кому б в женский коллектив заглубиться :popcorn: мож кто уже праздник отмечает??? :beer: :bayan:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:11, 06.03.2018
От пользователя Кролик)))...
уффф борщу поел

мну второй день суп гороховый :-D
2 / 0
ВоровкаЗаконная
14:13, 06.03.2018
От пользователя Модератор
Автор: Модератор

Ну дак как мой бизнес проект :-D уверена :-D непрогадаете :-D
3 / 0
ВОВИК.
14:14, 06.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну второй день суп гороховый

к выступлению в шоу "Голос" готовишься? :ultra:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
14:15, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
к выступлению в шоу "Голос" готовишься?

к выборам :-D
2 / 0
She (ипотечница)
14:16, 06.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Вам случайно одного из моих олкошей не нужно на подработку в редакцию

Сколько их у тебя? :-D
3 / 0
solominka1242
14:16, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
выступлению в шоу "Голос" готовишься?

В область завтра поедет ,напоет ии :lol:
От пользователя Кролик)))...
кому б в женский коллектив заглубиться мож кто уже праздник отмечает???

Мну хотит работать среди кучи мущин :beach:
2 / 0
ВОВИК.
14:17, 06.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
к выборам

никак на своем участке теракт затеяла? Вот ужо заявлю на тебя в следственный комитет!
3 / 0
14:17, 06.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну второй день суп гороховый :-D

за Жириновского голосовать будешь??? :ultra: он и без супа горохового может воздух портить :-D
1 / 0
ВОВИК.
14:18, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Мну хотит работать среди кучи мущин

могу устроить в коллектив таджиков-строителей :ultra:
2 / 0
14:18, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Мну хотит работать среди кучи мущин :beach:

тебе надо тренером хоккейной команды идти работать :popcorn:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:19, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Мну хотит работать среди кучи мущин

Дак айда ко мну :-D у мну просто отличный колектив :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:19, 06.03.2018
От пользователя Модератор

пошли гнобить Рыбу с Окадемом :-D
2 / 0
14:20, 06.03.2018
Инспектор П 16.02.2018 13:29 Нет Бессрочно • (п. 3.11.1) Создание или использование клонов, учетных записей взамен заблокированных — 20 дн. "Клон"
:popcorn:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
14:21, 06.03.2018
От пользователя mazafaker
пошли гнобить Рыбу с Окадемом

Не мешай мы разрабатываем бизнес-план :-D по внедрению моего электората в недра редакции :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
14:23, 06.03.2018
От пользователя Кролик)))...
Инспектор П 16.02.2018 13:29 Нет Бессрочно • (п. 3.11.1) Создание или использование клонов, учетных записей взамен заблокированных — 20 дн. "Клон"

8( Это ж у него основа была? 8(
1 / 0
anomalia
14:25, 06.03.2018
От пользователя Кролик)))...

ты чо щас ябедничаешь? :ultra:
1 / 0
solominka1242
14:25, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
могу устроить в коллектив таджиков-строителей

Мну любит красивых мущин,а не пахнущих чебуреками :ultra:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
14:26, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Мну любит красивых мущин,а не пахнущих чебуреками

От моих пахнет самогоном :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
14:28, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Мну любит красивых мущин,а не пахнущих чебуреками

:-D А они тебю?
2 / 0
14:28, 06.03.2018
От пользователя anomalia
ты чо щас ябедничаешь? :ultra:

а не чо яишки свои тут раскидывать :popcorn:
1 / 1
14:29, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Мну любит красивых мущин,а не пахнущих чебуреками


От пользователя ВоровкаЗаконная
От моих пахнет самогоном

Самогон с чебуреками -это так эротично :beach:
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:30, 06.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Не мешай мы разрабатываем бизнес-план по внедрению моего электората в недра редакции

ты закалебала уже со своей самогонкой из свеклы
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.