Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
s
Secretlysmart
13:20, 06.03.2018
нет, они хорошие просто из упрямства не хотят перестроится, типа как это они толпой не могут затравить одну девочку
но ты достойно держишься и заслуживаешь смены отношения
но ты достойно держишься и заслуживаешь смены отношения
да нее.. я видела как они общаются друг с другом, там все то же самое..
i
Iz_Ovraga
13:21, 06.03.2018
да нее.. я видела как они общаются друг с другом, там все то же самое..
Нифига ты походу не видела
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:23, 06.03.2018
да нее.. я видела как они общаются друг с другом, там все то же самое..
первое правило ОНа гноби унижай если ты никаво не обосрал за день - день прожит зря! мы чтим традиции ОНа
s
solominka1242
13:23, 06.03.2018
мну так жену и выбирал, из четырех девиц подкатил к той, у которой были самые большие буфера и не прогадал
Чо там больше моих
Это если дают. Мну вот тоже повелся на большую грудь,
а чо толку.
Тебю то цыганки попадаются ,то грудастых и все не дают
a
anomalia
13:24, 06.03.2018
и чо, нам фотонька твоя не светит?
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 13:25]
в
ВОВИК.
13:25, 06.03.2018
Чо там больше моих
давай фото титек высылай, посмотрю, сравню
д
Дон Руматa
13:26, 06.03.2018
Чо там больше моих
Тут надо ладошкой замерить
и
Инспектор в Б
13:28, 06.03.2018
да нее.. я видела как они общаются друг с другом, там все то же самое
ну это ради смеха же
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:30, 06.03.2018
ну это ради смеха же
тебю глубоко заблуждаешсо мну вот например Окадему прямо в глаза гаварю как мну ево призирает
к
Коренной житель окадема
13:31, 06.03.2018
ну это ради смеха же
Погодь, то есть когда оне мну татарином криворуким обзывают - это оне шутят так что ле?
i
Iz_Ovraga
13:32, 06.03.2018
это оне шутят так что ле?
Нет, тут как раз медицина безсильна
a
anomalia
13:38, 06.03.2018
вы так мило сретесь межсобой, мотоклуп поди уже ушки навострил
s
solominka1242
13:39, 06.03.2018
давай фото титек высылай, посмотрю, сравню
Фото надо искать
Тут надо ладошкой замерить
Она должна быть как у снежного человека
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:39, 06.03.2018
начальник попрошу срач между нами Рыба Окадем вот этот обласниг dr_greenthumbи Инспектором не тереть и не банить проста эти люди должны осознать свою никчемнасть в этам мире
к
Коренной житель окадема
13:40, 06.03.2018
начальник попрошу срач между нами Рыба Окадем вот этот обласниг dr_greenthumbи Инспектором не тереть и не банить
Подписываюсь. Потому что это даже не оскорбления. Назвать Факера дегенератом, это вообще то комплимент даже!
s
solominka1242
13:43, 06.03.2018
Подписываюсь. Потому что это даже не оскорбления. Назвать Факера дегенератом, это вообще то комплимент даже!
Мну помню когда получила звание имбецила тоже радовалась
к
Коренной житель окадема
13:44, 06.03.2018
Мну помню когда получила звание имбецила тоже радовалась
Тебю уже скоро догонишь мну в деградировании!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:44, 06.03.2018
Мну помню когда получила звание имбецила тоже радовалась
поздравляю ты деградируешь
s
solominka1242
13:46, 06.03.2018
Ага одноклеточное буду
s
solominka1242
13:49, 06.03.2018
Вы когда в наши ряды дегенератов
к
Коренной житель окадема
13:51, 06.03.2018
Вы когда в наши ряды дегенератов
ТАк и вижу, как Факер модератора за мат банит
в
ВоровкаЗаконная
14:01, 06.03.2018
Автор: Модератор
Уважаемый как у тебю дела то хоть
в
ВоровкаЗаконная
14:04, 06.03.2018
Автор: Модератор
Вам случайно одного из моих олкошей не нужно на подработку в редакцию
Буит вам всю черноту сливать
к
Коренной житель окадема
14:06, 06.03.2018
Буит вам всю черноту сливать
Мало того сливать - будет генератором новостей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.