Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

Secretlysmart
13:20, 06.03.2018
От пользователя Инспектор в Б
нет, они хорошие просто из упрямства не хотят перестроится, типа как это они толпой не могут затравить одну девочку
но ты достойно держишься и заслуживаешь смены отношения

да нее.. я видела как они общаются друг с другом, там все то же самое..
0
Iz_Ovraga
13:21, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
да нее.. я видела как они общаются друг с другом, там все то же самое..

Нифига ты походу не видела :lol:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:23, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
да нее.. я видела как они общаются друг с другом, там все то же самое..

первое правило ОНа гноби унижай :ultra: если ты никаво не обосрал за день - день прожит зря! :ultra: мы чтим традиции ОНа :ultra:
1 / 0
solominka1242
13:23, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
мну так жену и выбирал, из четырех девиц подкатил к той, у которой были самые большие буфера и не прогадал

Чо там больше моих 8(
От пользователя Коренной житель окадема
Это если дают. Мну вот тоже повелся на большую грудь, а чо толку.

Тебю то цыганки попадаются ,то грудастых и все не дают :hihiks:
0
anomalia
13:24, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart

:-( и чо, нам фотонька твоя не светит?

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 13:25]
0
ВОВИК.
13:25, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Чо там больше моих

давай фото титек высылай, посмотрю, сравню :ultra:
3 / 0
Дон Руматa
13:26, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Чо там больше моих

Тут надо ладошкой замерить :super: :hi:
2 / 0
Инспектор в Б
13:28, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
да нее.. я видела как они общаются друг с другом, там все то же самое

ну это ради смеха же
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:30, 06.03.2018
От пользователя Инспектор в Б
ну это ради смеха же

тебю глубоко заблуждаешсо мну вот например Окадему прямо в глаза гаварю как мну ево призирает :beach:
2 / 0
Коренной житель окадема
13:31, 06.03.2018
От пользователя Инспектор в Б
ну это ради смеха же

8( Погодь, то есть когда оне мну татарином криворуким обзывают - это оне шутят так что ле? 8(
2 / 0
Iz_Ovraga
13:32, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
это оне шутят так что ле?

Нет, тут как раз медицина безсильна :-D
2 / 0
anomalia
13:38, 06.03.2018
От пользователя mazafaker


От пользователя Коренной житель окадема

От пользователя dr_greenthumb

вы так мило сретесь межсобой, мотоклуп поди уже ушки навострил :-D
3 / 0
solominka1242
13:39, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
давай фото титек высылай, посмотрю, сравню

Фото надо искать :bs:
От пользователя Дон Руматa
Тут надо ладошкой замерить

Она должна быть как у снежного человека :hi: :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:39, 06.03.2018
начальник попрошу срач между нами Рыба Окадем вот этот обласниг dr_greenthumbи Инспектором не тереть и не банить :-D проста эти люди должны осознать свою никчемнасть в этам мире :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
13:40, 06.03.2018
От пользователя mazafaker
начальник попрошу срач между нами Рыба Окадем вот этот обласниг dr_greenthumbи Инспектором не тереть и не банить

:-D Подписываюсь. Потому что это даже не оскорбления. :ultra: Назвать Факера дегенератом, это вообще то комплимент даже! :-D
2 / 0
solominka1242
13:43, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Подписываюсь. Потому что это даже не оскорбления. Назвать Факера дегенератом, это вообще то комплимент даже!

Мну помню когда получила звание имбецила тоже радовалась :beach:
2 / 0
Коренной житель окадема
13:44, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Мну помню когда получила звание имбецила тоже радовалась

:ultra: Тебю уже скоро догонишь мну в деградировании! :beach:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:44, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Мну помню когда получила звание имбецила тоже радовалась

поздравляю ты деградируешь :-D
2 / 0
13:46, 06.03.2018
:popcorn:
5 / 0
solominka1242
13:46, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема


От пользователя mazafaker

Ага одноклеточное буду :beach:
2 / 0
solominka1242
13:49, 06.03.2018
От пользователя Модератор

Вы когда в наши ряды дегенератов :hi:
2 / 0
Коренной житель окадема
13:51, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Вы когда в наши ряды дегенератов

:-D ТАк и вижу, как Факер модератора за мат банит :lol:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
14:01, 06.03.2018
От пользователя Модератор
Автор: Модератор

Уважаемый :hi: как у тебю дела то хоть :hi:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
14:04, 06.03.2018
От пользователя Модератор
Автор: Модератор

Вам случайно одного из моих олкошей не нужно на подработку в редакцию :-D
Буит вам всю черноту сливать :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
14:06, 06.03.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Буит вам всю черноту сливать

:-D Мало того сливать - будет генератором новостей. :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.