Экс-губернатора Сахалинской области приговорили к 13 годам колонии строго режима
08:30, 09.02.2018
да норм чо
учитесь, ипотечники
половину отмотает и выйдет
а вы будете впахивать
учитесь, ипотечники
половину отмотает и выйдет
а вы будете впахивать
м
Местный с Урала
08:40, 09.02.2018
Наш то хоть на сколько тянет?
б
Борат Мюнхгаузен
08:45, 09.02.2018
Кажется, что скоро в УК введут одну общую статью - "Не делился"
m
mango'st
08:48, 09.02.2018
к маю месяцу выйдет по амнистии, как пить дать
i
igormail
08:58, 09.02.2018
Как всегда мочат тогда когда уже наворуют и потратят.
Надо создавать систему общественного контроля за тратами бюджетных денег.
Все должно быть прозрачно и открыто.
Каждая копейка бюджетных денег должна тратится туда куда решит общество, а местный губернатор.
Воровство идет из-за того, что у губернаторов или других руководителей слишком много полномочий в вопросах куда тратить бюджетные деньги.
Надо создавать систему общественного контроля за тратами бюджетных денег.
Все должно быть прозрачно и открыто.
Каждая копейка бюджетных денег должна тратится туда куда решит общество, а местный губернатор.
Воровство идет из-за того, что у губернаторов или других руководителей слишком много полномочий в вопросах куда тратить бюджетные деньги.
u
@utoPilot
09:09, 09.02.2018
Там еще валом таких, начиная от самой верхушки
z
Z@x
09:09, 09.02.2018
Сердюков хихикает
i
IraIrit (Ирина)
09:11, 09.02.2018
Всех не посадить! На их место придут другие!
зы. Уже озвучили бы ценник, сколько надо делиться. Такие честные лица.
зы. Уже озвучили бы ценник, сколько надо делиться. Такие честные лица.
a
akuznet
09:12, 09.02.2018
Штраф пятьсот лимонов! Интересно,это плюсом к домашнему миллиарду?
s
SSWWLL
09:31, 09.02.2018
Экс-губернатора Сахалинской области приговорили к 13 годам колонии строго режима
Ну он же не один воровал. В подельниках у него, как минимум, чиновников сто. Остальные-то что, наворованное вернули, или поклялись впредь отстёгивать наверх, чтобы их не посадили?
к
270 килограммов Собчак
09:39, 09.02.2018
Ну он же не один воровал. В подельниках у него, как минимум, чиновников сто. Остальные-то что, наворованное вернули, или поклялись впредь отстёгивать наверх, чтобы их не посадили?
"Пошли на сделку со следствием"
а
Анатолич64
09:49, 09.02.2018
Штраф пятьсот лимонов! Интересно,это плюсом к домашнему миллиарду?
О том же сразу подумал. Я так понял, что из лярда найденных забрали 500 лямов в виде штрафа, и 500 оставили, чтобы ему в тюряге нормально жилось и его родственникам на всю жизнь хватило?
z
Za9z
09:52, 09.02.2018
капля в море...
Для избирателей - типа боремся
Для избирателей - типа боремся
m
Marmilad1
10:39, 09.02.2018
Система это полностью сгнила с ног и до головы!!!
Сколько у этой гидры головы не руби , а этих голов типа Хорошавиных появляются вместо одной три...
А народ как из картины "Бурлаки на Волге" всё тащит этот пиратский корабль с разбойниками...
Сколько у этой гидры головы не руби , а этих голов типа Хорошавиных появляются вместо одной три...
А народ как из картины "Бурлаки на Волге" всё тащит этот пиратский корабль с разбойниками...
к
270 килограммов Собчак
10:54, 09.02.2018
А народ как из картины "Бурлаки на Волге" всё тащит этот пиратский корабль с разбойниками...
А там народ, что ли, пиратский корабль тащил?
c
$c0rpion
11:14, 09.02.2018
Посадили мало- показуха, посадили много - репрессии против невиновных.
п
Пеланес Агенсткого
11:23, 09.02.2018
Почему у Васильевой другой приговор?
п
Прижимная сила
11:24, 09.02.2018
пацаны, которые украли льярд кошмарят пацанов, которые украли мильярд.
[Сообщение изменено модератором 09.02.2018 11:26]
[Сообщение изменено модератором 09.02.2018 11:26]
11:27, 09.02.2018
В СО только ничего не меняется,
раньше было две бригады - областная и городская,
сейчас одна мафия.
раньше было две бригады - областная и городская,
сейчас одна мафия.
п
Прижимная сила
11:32, 09.02.2018
Модератор знатно старается.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.