Экс-губернатора Сахалинской области приговорили к 13 годам колонии строго режима

Показательные порки перед выборами))
4 / 2
08:30, 09.02.2018
да норм чо
учитесь, ипотечники
половину отмотает и выйдет
а вы будете впахивать :cool:
2 / 2
Местный с Урала
08:40, 09.02.2018
Наш то хоть на сколько тянет? ;-)
6 / 0
Борат Мюнхгаузен
08:45, 09.02.2018
Кажется, что скоро в УК введут одну общую статью - "Не делился" :cool:
7 / 0
igormail
08:58, 09.02.2018
Как всегда мочат тогда когда уже наворуют и потратят.

Надо создавать систему общественного контроля за тратами бюджетных денег.

Все должно быть прозрачно и открыто.

Каждая копейка бюджетных денег должна тратится туда куда решит общество, а местный губернатор.

Воровство идет из-за того, что у губернаторов или других руководителей слишком много полномочий в вопросах куда тратить бюджетные деньги.
9 / 0
@utoPilot
09:09, 09.02.2018
Там еще валом таких, начиная от самой верхушки :ultra:
4 / 0
Z@x
09:09, 09.02.2018
Сердюков хихикает
8 / 1
IraIrit (Ирина)
09:11, 09.02.2018
Всех не посадить! На их место придут другие!

зы. Уже озвучили бы ценник, сколько надо делиться. Такие честные лица. :weep:
5 / 0
akuznet
09:12, 09.02.2018
Штраф пятьсот лимонов! Интересно,это плюсом к домашнему миллиарду?
5 / 0
SSWWLL
09:31, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Экс-губернатора Сахалинской области приговорили к 13 годам колонии строго режима

Ну он же не один воровал. В подельниках у него, как минимум, чиновников сто. Остальные-то что, наворованное вернули, или поклялись впредь отстёгивать наверх, чтобы их не посадили?
:ultra:
2 / 0
270 килограммов Собчак
09:39, 09.02.2018
От пользователя SSWWLL
Ну он же не один воровал. В подельниках у него, как минимум, чиновников сто. Остальные-то что, наворованное вернули, или поклялись впредь отстёгивать наверх, чтобы их не посадили?

"Пошли на сделку со следствием" :-D
1 / 0
09:45, 09.02.2018
А 500 миллионов штрафа можно ворованными уплатить, коль их не конфисковали?
6 / 1
Анатолич64
09:49, 09.02.2018
От пользователя akuznet
Штраф пятьсот лимонов! Интересно,это плюсом к домашнему миллиарду?

О том же сразу подумал. Я так понял, что из лярда найденных забрали 500 лямов в виде штрафа, и 500 оставили, чтобы ему в тюряге нормально жилось и его родственникам на всю жизнь хватило?
4 / 0
Za9z
09:52, 09.02.2018
капля в море...
Для избирателей - типа боремся
3 / 1
Marmilad1
10:39, 09.02.2018
Система это полностью сгнила с ног и до головы!!! :ultra:

Сколько у этой гидры головы не руби , а этих голов типа Хорошавиных появляются вместо одной три... :-D

А народ как из картины "Бурлаки на Волге" всё тащит этот пиратский корабль с разбойниками... :lol:
4 / 0
10:54, 09.02.2018
Нашего ненашего когда посадят? :ultra:
1 / 0
270 килограммов Собчак
10:54, 09.02.2018
От пользователя Marmilad1
А народ как из картины "Бурлаки на Волге" всё тащит этот пиратский корабль с разбойниками...

А там народ, что ли, пиратский корабль тащил? :lol: :lol:
0
$c0rpion
11:14, 09.02.2018
Посадили мало- показуха, посадили много - репрессии против невиновных.
1 / 1
Пеланес Агенсткого
11:23, 09.02.2018
Почему у Васильевой другой приговор?
5 / 0
Прижимная сила
11:24, 09.02.2018
пацаны, которые украли льярд кошмарят пацанов, которые украли мильярд.

[Сообщение изменено модератором 09.02.2018 11:26]
1 / 0
11:27, 09.02.2018
В СО только ничего не меняется,
раньше было две бригады - областная и городская,
сейчас одна мафия.
2 / 0
11:28, 09.02.2018
От пользователя Пеланес Агенсткого
Почему у Васильевой другой приговор?

потому что у нее папа из Питера.
1 / 0
11:29, 09.02.2018
Такой же, видать, реформатор как Белых
1 / 0
Прижимная сила
11:32, 09.02.2018
Модератор знатно старается.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.