Экс-губернатора Сахалинской области приговорили к 13 годам колонии строго режима
n
news@e1.ru
06:46, 09.02.2018
Его признали виновным в получении взяток и легализации
доходов, полученных преступным путем.
Оригинал статьи
доходов, полученных преступным путем.
Оригинал статьи
м
МедленЪ
06:56, 09.02.2018
Его признали виновным в получении взяток и легализации
доходов, полученных преступным путем.
доходов, полученных преступным путем.
Не повезло, что ещё сказать.
к
Кошачий лемур
06:56, 09.02.2018
Хорошавина приговорили к 13 годам колонии строгого режима, кроме того, он должен будет выплатить штраф 500 млн рублей.
А Белых получил 8 лет и штраф 48 млн, можно сказать, легко отделался
о
Очень Дикий Пушистик
07:01, 09.02.2018
Неплохо. Достойный приговор (хотелось бы больше сроку - но уж что есть).
Действующим губерам хороший повод задуматься о вечном. А не корчить из себя небожителей местечкового розлива...
Действующим губерам хороший повод задуматься о вечном. А не корчить из себя небожителей местечкового розлива...
u
Uralnash
07:02, 09.02.2018
Теперь пусть Хорошавина на передачу Пусть говорят пригласят под темой "Как не лохануться от жадности у кормушки"
k
korr1
07:15, 09.02.2018
Цирк продолжается. Нас готовят к "выборам".
м
МедленЪ
07:21, 09.02.2018
Цирк продолжается. Нас готовят к "выборам".
Пойдёте?
п
Пан Щик
07:37, 09.02.2018
Очередная жертва репрессий
c
CUZEN 62
07:39, 09.02.2018
Пойдёте?
" Сидеть на диване " и показывать фигу в кармане бессмысленно . Обязательно пойду и проголосую за того кто будет сильнее зажигать против Путина , пускай это будет даже Бабурин .
п
пЁжик
07:40, 09.02.2018
он по удо выйдет раньше чем путин свое отсидит в 2024 года
07:41, 09.02.2018
если после выборОв пересуда не будет через годик амнистируют делов то
ф
Финкель
07:42, 09.02.2018
А Белых получил 8 лет и штраф 48 млн, можно сказать, легко отделался
Тут большая разница. Белых не виноват, он денег в руки не брал и вообще о них не знал, как и Улюкаев. А этот единоросс все в дом тащил
07:42, 09.02.2018
А экс-министр сельского хозяйства Николай Борисов оштрафован на 4,5 млн рублей. С учетом нахождения под домашним арестом он должен выплатить 2,5 млн рублей. Гособвинение просило для него семь лет лишения свободы.
Отскочил нормально... Видимо сотрудничал и не жадничал..
s
Sasscha
07:43, 09.02.2018
Рыба гниет с головы. Много чиновников высшего уровня уже переловили. Идет борьба с коррупцией. В.В. все правильно делает
s
system-adm
07:48, 09.02.2018
Вооот они Путинские ставленники... Утраааатили доверие вождя... не правильно, не правильно воровал, вот тебе по рученкам... Не умеешь, сиди значит в тюрьме...
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 07:49]
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 07:49]
h
Hurricane Ural
07:50, 09.02.2018
Рыба гниет с головы
Вот вот, голова-то совсем сгнила
c
CUZEN 62
07:54, 09.02.2018
если после выборОв пересуда не будет через годик амнистируют делов то
У нас нет индивидуальных амнистий , амнистируют по статьям , то есть всех с этой статьёй должны освободить . В 2000-х тысячном была " золотая " амнистия , тогда даже гопстопники с первой частью освобождались , крадуны первая и вторая части , но 3-я и 4-ая части не канали . Сейчас Хорошавин оденет крестик , положит в тумбочку иконку и будет молиться чтобы стрельнула помиловка , но и прошение о помиловании можно подавать , если я ничего не путаю , через половину срока .
d
demen_1965
07:54, 09.02.2018
Обязательно пойду и проголосую за того кто будет сильнее зажигать против Путина
Господа, вы уже так голосовали. В результате мы имеем такого мэра, какого имеем.
c
censoreds
07:55, 09.02.2018
одно ворьё в думе..каждый первый не чистый на руку.. навести шмон надо..сколько лярдов найдут в подполье у них?...
07:56, 09.02.2018
Цирк продолжается. Нас готовят к "выборам"
Спектакль "перезагрузившийся царь мочит офигевших бояр". Электорат такое любит.
х
хулиган
07:59, 09.02.2018
признали виновным в получении взяток и легализации
доходов, полу
доходов, полу
Больше никто же так не делает
u
Uralnash
08:09, 09.02.2018
Вот вот, голова-то совсем сгнила
А до Путина видимо лучше было. Тенденция идёт на взлёт.
c
CUZEN 62
08:11, 09.02.2018
В 2016 он успешно угрохал ПАРНАС, сейчас главный оппонент — Явлинский"
Во многом согласен , оказалось , что Алексей борется не с Путиным и путинизмом , а тупо за власть . Только давайте прекратим полемику а то модератор нас почистит за обсуждение не по теме .
s
S.Team
08:12, 09.02.2018
Свои же топят, сейчас на его тепленькое место другой сядет, и рамки вседозволенового снова откроются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.