Экс-губернатора Сахалинской области приговорили к 13 годам колонии строго режима

news@e1.ru
06:46, 09.02.2018
Его признали виновным в получении взяток и легализации
доходов, полученных преступным путем.




Оригинал статьи
43 / 0
МедленЪ
06:56, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Его признали виновным в получении взяток и легализации
доходов, полученных преступным путем.

Не повезло, что ещё сказать. :cool:
10 / 7
Кошачий лемур
06:56, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Хорошавина приговорили к 13 годам колонии строгого режима, кроме того, он должен будет выплатить штраф 500 млн рублей.

А Белых получил 8 лет и штраф 48 млн, можно сказать, легко отделался :-D
28 / 0
Очень Дикий Пушистик
07:01, 09.02.2018
Неплохо. Достойный приговор (хотелось бы больше сроку - но уж что есть).
Действующим губерам хороший повод задуматься о вечном. А не корчить из себя небожителей местечкового розлива...
51 / 0
Uralnash
07:02, 09.02.2018
Теперь пусть Хорошавина на передачу Пусть говорят пригласят под темой "Как не лохануться от жадности у кормушки"
16 / 0
korr1
07:15, 09.02.2018
Цирк продолжается. Нас готовят к "выборам".
53 / 17
МедленЪ
07:21, 09.02.2018
От пользователя korr1
Цирк продолжается. Нас готовят к "выборам".

Пойдёте? ;-)
5 / 1
Пан Щик
07:37, 09.02.2018
Очередная жертва репрессий :coolsaint:
12 / 1
CUZEN 62
07:39, 09.02.2018
От пользователя МедленЪ
Пойдёте?

" Сидеть на диване " и показывать фигу в кармане бессмысленно . Обязательно пойду и проголосую за того кто будет сильнее зажигать против Путина , пускай это будет даже Бабурин .
9 / 16
пЁжик
07:40, 09.02.2018
он по удо выйдет раньше чем путин свое отсидит в 2024 года :-D
25 / 4
если после выборОв пересуда не будет через годик амнистируют делов то :beach:
7 / 4
Финкель
07:42, 09.02.2018
От пользователя Карликовый ленивец
А Белых получил 8 лет и штраф 48 млн, можно сказать, легко отделался

Тут большая разница. Белых не виноват, он денег в руки не брал и вообще о них не знал, как и Улюкаев. А этот единоросс все в дом тащил 8(
30 / 6
07:42, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
А экс-министр сельского хозяйства Николай Борисов оштрафован на 4,5 млн рублей. С учетом нахождения под домашним арестом он должен выплатить 2,5 млн рублей. Гособвинение просило для него семь лет лишения свободы.

Отскочил нормально... 8( :-D Видимо сотрудничал и не жадничал..
13 / 1
Sasscha
07:43, 09.02.2018
Рыба гниет с головы. Много чиновников высшего уровня уже переловили. Идет борьба с коррупцией. В.В. все правильно делает
14 / 14
От пользователя Sasscha
Рыба гниет с головы.


От пользователя Sasscha
В.В.

:-D :-D
24 / 4
system-adm
07:48, 09.02.2018
Вооот они Путинские ставленники... Утраааатили доверие вождя... :-D не правильно, не правильно воровал, вот тебе по рученкам... Не умеешь, сиди значит в тюрьме...

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2018 07:49]
13 / 5
Hurricane Ural
07:50, 09.02.2018
От пользователя Sasscha
Рыба гниет с головы

Вот вот, голова-то совсем сгнила :ultra:
16 / 4
CUZEN 62
07:54, 09.02.2018
От пользователя басурманин уралмаш
если после выборОв пересуда не будет через годик амнистируют делов то

У нас нет индивидуальных амнистий , амнистируют по статьям , то есть всех с этой статьёй должны освободить . В 2000-х тысячном была " золотая " амнистия , тогда даже гопстопники с первой частью освобождались , крадуны первая и вторая части , но 3-я и 4-ая части не канали . Сейчас Хорошавин оденет крестик , положит в тумбочку иконку и будет молиться чтобы стрельнула помиловка , но и прошение о помиловании можно подавать , если я ничего не путаю , через половину срока .
2 / 1
demen_1965
07:54, 09.02.2018
От пользователя cuzen623
Обязательно пойду и проголосую за того кто будет сильнее зажигать против Путина


Господа, вы уже так голосовали. В результате мы имеем такого мэра, какого имеем.
10 / 7
censoreds
07:55, 09.02.2018
:ultra: одно ворьё в думе..каждый первый не чистый на руку.. :ultra: навести шмон надо..сколько лярдов найдут в подполье у них?... :cool:
8 / 0
От пользователя korr1
Цирк продолжается. Нас готовят к "выборам"

Спектакль "перезагрузившийся царь мочит офигевших бояр". Электорат такое любит.
24 / 3
хулиган
07:59, 09.02.2018
От пользователя news@e1.ru
признали виновным в получении взяток и легализации
доходов, полу

Больше никто же так не делает :ultra:
3 / 0
Uralnash
08:09, 09.02.2018
От пользователя Конский хамон
Вот вот, голова-то совсем сгнила

А до Путина видимо лучше было. Тенденция идёт на взлёт.
3 / 4
CUZEN 62
08:11, 09.02.2018
От пользователя Пан Щик
В 2016 он успешно угрохал ПАРНАС, сейчас главный оппонент — Явлинский"

Во многом согласен , оказалось , что Алексей борется не с Путиным и путинизмом , а тупо за власть . Только давайте прекратим полемику а то модератор нас почистит за обсуждение не по теме .
0 / 4
S.Team
08:12, 09.02.2018
Свои же топят, сейчас на его тепленькое место другой сядет, и рамки вседозволенового снова откроются :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.