Войска на Урале приведены в полную боевую готовность
v
Vitaly Sun
12:18, 02.02.2018
Либо у вас есть путь нормального человека, который не будет мясом в споре денежных мешков.
Порошенко выбрал мясо, чужое
ПЫСЫ Денюх нет, авторитет на Западе.....в посольстве Бангладеж только приютят.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 12:21]
м
Мr Orange
12:21, 02.02.2018
Не так трудно понять ,кто здесь 37 минусеров,как говорил Максим Пешков: "человек угадывается по мелочам"---ясно что эти биомассы,которых на сайте много---в случае войны сразу предадут,продадут,ибо есмь наследники по роду и родовопотомки дедов-
полицаев или бабок-фашистких подстилок времен 41-44 годов.
Да.
Особенно не продадут Родину те, кто капиталы свои за границей держат, виллы там покупают и детей учат.
Не это ли патриотизм высшей пробы?
м
Модераторшапиздаштопаная
12:21, 02.02.2018
Бесполезный сброд, на который просираются остатки скудного бюджета погнал очередную показуху для плебса устраивать. Больше всего умиляют поцреотики, гамающие в WoT(игра для воинствующего быдла ИХМО) своим искренним верованием, что
вооруженная калашами и танками 60-70 годов разработки может действительно с кем то воевать. В реальном военном конфликте с сильными мира всего, сия бравая армия в кратчайшие сроки превратится в массовое барбекю, либо в жаркое в собственном соку (внутри ушатанной бронетехники).
Просто в "клятый запад" действительно (не на словах) ценит жизнь своих граждан, коими, в т.ч. являются и солдаты. Поэтому им проще будет удаленно раскатать подобное воинство цивилизованных дикарей с АКашками и Тшками с помощью бомбардировок, чем тратить людской ресурс. Этого то упоротые поцреоты и не могут понять, ибо жизнь простого человека в этой стране изпокон веков нихера не стоит.
ЗЫ Никакой полномасштабной войны не будет. Максимум, будет очередное, по подлому, подсирание соседям по бывшему совку, что послабже. тупо додавят санкциями, никто с ней "стенка на стенку" воевать не будет. Про ядерную пиписку, которая уже по причине коррупционной коррозии и физической ушатанности уже в принципе не стоит тоже можно не вспоминать. Никто из питерской шайки, никогда не нажмёт пресловутую красную кнопку, ибо бомбить свою недвижимость, своих детей, которые у большинства нашей элитки вполне благополучно живут в странах "загнивающего" они не будут.
Все как обычно: "осажденная крепость","мы в кольце врагов", "тяжелые времена настали Гангрена, надо потерпеть". Так что затягиваем пояса потуже некоторые о "успешности" в районе шеи и наслаждаемса вяличием.
Просто в "клятый запад" действительно (не на словах) ценит жизнь своих граждан, коими, в т.ч. являются и солдаты. Поэтому им проще будет удаленно раскатать подобное воинство цивилизованных дикарей с АКашками и Тшками с помощью бомбардировок, чем тратить людской ресурс. Этого то упоротые поцреоты и не могут понять, ибо жизнь простого человека в этой стране изпокон веков нихера не стоит.
ЗЫ Никакой полномасштабной войны не будет. Максимум, будет очередное, по подлому, подсирание соседям по бывшему совку, что послабже. тупо додавят санкциями, никто с ней "стенка на стенку" воевать не будет. Про ядерную пиписку, которая уже по причине коррупционной коррозии и физической ушатанности уже в принципе не стоит тоже можно не вспоминать. Никто из питерской шайки, никогда не нажмёт пресловутую красную кнопку, ибо бомбить свою недвижимость, своих детей, которые у большинства нашей элитки вполне благополучно живут в странах "загнивающего" они не будут.
Все как обычно: "осажденная крепость","мы в кольце врагов", "тяжелые времена настали Гангрена, надо потерпеть". Так что затягиваем пояса потуже некоторые о "успешности" в районе шеи и наслаждаемса вяличием.
Надо быть полной тупмцей, чтоп щетать что в каком то месте земли ценят пушечное мясо
u
untermann
12:23, 02.02.2018
Либо у вас есть путь нормального человека, который не будет мясом в споре денежных мешков.
Ви шо? Это не скрэпно. Истинному поцеру скучно так жить, его хлебом не корми, дай за страну умереть.
v
Vitaly Sun
12:29, 02.02.2018
Истинному поцеру скучно так жить, его хлебом не корми, дай за страну умереть.
Гитлер немцев не кормил , показал на СССР - еда там
ПЫСЫ Зачухали неметчину после первой мировой ниже плинтуса.....получили ответку.
ПЫПЫСЫ Кстате, после второй мировой урок таки учли, страны-победители сглаживали последствия своей победы для простого населения Германии, кажный в свою сторону правда... .
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 12:36]
u
untermann
12:32, 02.02.2018
в случае войны сразу предадут
Угадайте с трех раз, кто эту войну в очередной раз развяжет. Кто вместо того, чтобы наладить жизнь у себя дома лезет к другим, навязывая свой помойный образ жизни, а потом, получив справедливо выписанных люлей, начинает скулить из своего угла на весь мир обо всяких -фобиях?
r
Rich_papa
12:33, 02.02.2018
Гитлер немцев не кормил , показал на СССР - еда там
Это, кстати, типичная картина любой диктатуры. Человеку проще убить тысячи иностранцев, чем повернуть оружие против кучки своих же тиранов. Типичное государство - человека с детства воспитывают в подчинении и признании всех прав властвующей верхушки. Ну, а для той мелочи, которая каким-то образом мыслит не скрепно придуманы силовые структуры.
v
Vitaly Sun
12:43, 02.02.2018
Угадайте с трех раз, кто эту войну в очередной раз развяжет. Кто вместо того, чтобы наладить жизнь у себя дома лезет к другим,
Никто, война не прекращалась, только совсем в другой плоскости идёт. Отдельные пещерные ящеры на оружие(в классическом понимании) надеются Запереть в бункер, контр-страйк им в руки , джойстики вазелином смазывать регулярно
u
untermann
12:54, 02.02.2018
Не так трудно понять ,кто здесь 37 минусеров,как говорил Максим Пешков: "человек угадывается по мелочам"---ясно что эти биомассы,которых на сайте много---в случае войны сразу предадут,продадут,ибо есмь наследники по роду и родовопотомки дедов-
полицаев или бабок-фашистких подстилок времен 41-44 годов.
Желаете дохнуть за бабки обосновавшиеся под курируемой пересидентом кгбшнофсбной крышей клептоолигархата - ваше право. А минусёры не дураки, они понимают, что жизнь даётся один раз, а здоровье бесценно и безвозвратно.
К тому же как поступает это государство со своими героями (как оно их "щедро" благодарит) все знают.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:56, 02.02.2018
, что жизнь даётся один раз, а здоровье
Это тебю больше миллиарда человек щас оскорбил
p
pavtat
13:03, 02.02.2018
Особенно не продадут Родину те, кто капиталы свои за границей держат, виллы там покупают и детей учат
Эта шпана в лице шоу-биз,"красных директоров",женбизнесгениек чиновников,футболхоккеистов---то есть тех уродов для которых на сегодня уже сложилась наша страна-это те ,которые УЖЕ предатели.
А я говорю про 37 минусрельщиков,которые станут этим дерьмом в силу своего позорного наследия.
p
pavtat
13:07, 02.02.2018
untermann (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 02 Фев 2018 12:54
Цитата:От пользователя: pavtat
Не так трудно понять ,кто здесь 37 минусеров,как говорил Максим Пешков: "человек угадывается по мелочам"---ясно что эти биомассы,которых на сайте много---в случае войны сразу предадут,продадут,ибо есмь наследники по роду и родовопотомки дедов- полицаев
или бабок-фашистких подстилок времен 41-44 годов.
Желаете дохнуть за бабки обосновавшиеся под курируемой пересидентом кгбшнофсбной крышей клептоолигархата - ваше право. А минусёры не дураки, они понимают, что жизнь даётся один раз, а здоровье бесценно и безвозвратно.
К тому же как поступает это государство со своими героями (как оно их "щедро" благодарит) все знают
Дата: 02 Фев 2018 12:54
Цитата:От пользователя: pavtat
Не так трудно понять ,кто здесь 37 минусеров,как говорил Максим Пешков: "человек угадывается по мелочам"---ясно что эти биомассы,которых на сайте много---в случае войны сразу предадут,продадут,ибо есмь наследники по роду и родовопотомки дедов- полицаев
или бабок-фашистких подстилок времен 41-44 годов.
Желаете дохнуть за бабки обосновавшиеся под курируемой пересидентом кгбшнофсбной крышей клептоолигархата - ваше право. А минусёры не дураки, они понимают, что жизнь даётся один раз, а здоровье бесценно и безвозвратно.
К тому же как поступает это государство со своими героями (как оно их "щедро" благодарит) все знают
Да,потомец,я желаю умереть за семью и за мою страну Россию.
Мои предложения такие. Сначала устроить на работу еще 1990 уволенных человек, а потом рассказывать как у нас ежедневно открываются новые производства!
Хочу напомнить у нас капитализм, а главный лозунг при этом строе: "Человек человеку волк"! Социализм то плохо было, а тут мы сами хозяева своей судьбы теперь будем, а чуть что мольбы к государству с протянутой рукой: дайте нам работу! Пригласите Ходорковского, Чичваркина и т.д. они крутые спецы пусть покажут как в том городе поднять производство. А мы посмотрим, и как только увидим прекрасные результаты переобуемся и сметем "воровскую" систему.
v
Vitaly Sun
13:08, 02.02.2018
Эта шпана в лице шоу-биз,"красных директоров",женбизнесгениек чиновников,футболхоккеистов
Мальчик (или девачка.... ) Деньги, которые УЖЕ ЛЕЖАТ на счетах чужестранных, никогда уже не вернутся. Теперь это просто фантики для России. Счета не замораживать нужно, а собственные (рассейские) открывать и предоставлять сервисы, достойные нормальных банков
v
Vitaly Sun
13:17, 02.02.2018
Хочу напомнить у нас капитализм, а главный лозунг при этом строе: "Человек
человеку волк"! Социализм то плохо было, а тут мы сами хозяева своей судьбы теперь
человеку волк"! Социализм то плохо было, а тут мы сами хозяева своей судьбы теперь
Книшки через строчку пролистывал. "Человек человеку - волк" - из 19 века...при Марксе-Энгельсе ещо
Про "постиндустриальное общество" погугли немношка Социализм первобытный плакает в кустиках.
м
Мr Orange
13:18, 02.02.2018
Эта шпана в лице шоу-биз,"красных директоров",женбизнесгениек чиновников,футболхоккеистов---то есть тех уродов для которых на сегодня уже сложилась наша страна-это те ,которые УЖЕ предатели.
Все равно это наши люди, наши сограждане.
И защищать мы их тоже должны.
И будем.
Сам запишусь в мотострелковую бригаду контрактником, освою в совершенстве воинской специальностью и грудью встану за них в тяжкую годину испытаний.
r
Rich_papa
13:25, 02.02.2018
Хочу напомнить у нас капитализм, а главный лозунг при этом строе: "Человек человеку волк"! Социализм то плохо было, а тут мы сами хозяева своей судьбы теперь будем, а чуть что мольбы к государству с протянутой рукой: дайте нам работу! Пригласите
Ходорковского, Чичваркина и т.д. они крутые спецы пусть покажут как в том городе поднять производство. А мы посмотрим, и как только увидим прекрасные результаты переобуемся и сметем "воровскую" систему.
Эка вы перескочили с нашенской мантры "сделано у нас" в коммунячий стан "у нас капитализм"
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 13:25]
Книшки через строчку пролистывал. "Человек человеку - волк" - из 19 века...при Марксе-Энгельсе ещо
Про "постиндустриальное общество" погугли немношка Социализм первобытный плакает в кустиках.
Про "постиндустриальное общество" погугли немношка Социализм первобытный плакает в кустиках.
Ух ты так капитализм уже закончился? Давно? Постиндустриальное общество основное на эксплуатации дешевый рабочей силы Китая, Индии и природных ресурсах, в чем отличие то от того, о чем писал еще в 19 веке Маркс?
u
untermann
13:37, 02.02.2018
Сам запишусь в мотострелковую бригаду контрактником, освою в совершенстве воинской специальностью и грудью встану за них в тяжкую годину испытаний.
Толсто.
r
Rich_papa
13:50, 02.02.2018
О том, что им нужно предложить рабочие места очевидно, вы то что предлагаете, чтоб она там появилась, так и не ответили?
Я предлагаю уже начать открывать там предприятия, как нам тут некоторые рассказывают!
r
Rich_papa
13:51, 02.02.2018
Хорошее предложение. очевидное!
Кто должен им их открывать?
Кто должен им их открывать?
Те, кто открывают их каждый день!
Те, кто открывают их каждый день!
А они что не способны этого сделать? Почему кто-то, а они не сами?
r
Rich_papa
14:01, 02.02.2018
А они что не способны этого сделать? Почему кто-то, а они не сами?
"Они" - это безработные жители чоле?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.