Войска на Урале приведены в полную боевую готовность

путен к войне готовится :military:
1 / 0
14:12, 02.02.2018
От пользователя Rich_papa
Цитата:
От пользователя: Sasori

А они что не способны этого сделать? Почему кто-то, а они не сами?

"Они" - это безработные жители чоле?


Хорошо, они не способны это сделать. Вы предлагаете государству их создать? Но какое-то противоречие выходит, вроде гос-во не должно лезть в экономику, это плохо твердили нам постоянно.
0
Шейнкман с 3 этажа
14:15, 02.02.2018
От пользователя pavtat
я желаю умереть за семью
и за мою страну Россию.

доктор, тут у нас в 9 палате пациенту плохо. :-D :lol:
ватно, скрепно, поцреотично.
а вот я в первую очередь желаю спокойно жить со своей семьёй, а будет это рашка или другая страна - вопрос именно в возможности или невозможности жить спокойно.
в рашке у поцреотни похоже зачесались дидовые победы и они хотят повторить.

кстате, а что вы на урале забыли рузкепоцреот, валите в свою россию и умирайте там. :ultra:
1 / 2
14:17, 02.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Войска на Урале приведены в полную боевую готовность

на США нападать собралтсь чтоле? :ultra: плохо кончите :ultra:
3 / 2
Шейнкман с 3 этажа
14:18, 02.02.2018
От пользователя Питон ручной
на США нападать собралтсь чтоле? плохо кончите

мну войска нато с цветами встречу. :hi:
1 / 1
14:28, 02.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
в рашке у поцреотни похоже зачесались дидовые победы и они хотят повторить.


Однозначно повторим! :super:
И еще не раз спасем всяких представителей народов Шейнкмана и других братских славянских! :hi:
0
Rich_papa
14:29, 02.02.2018
От пользователя Sasori
Хорошо, они не способны это сделать. Вы предлагаете государству их создать? Но какое-то противоречие выходит, вроде гос-во не должно лезть в экономику, это плохо твердили нам постоянно.

Нет, при чем здесь государство или частники. Тут есть люди, которые воодушевляют, что по всей России предприятия открываются. Но как мы видим, на место предприятия в 2000 человек пришло предприятие штатом в 10 человек. :-D
1 / 1
14:31, 02.02.2018
От пользователя Rich_papa
по всей России предприятия открываются.


Это ложь?
0 / 3
Шейнкман с 3 этажа
14:33, 02.02.2018
От пользователя Sasori
Однозначно повторим!

вот именно по этому рашка такой ацтой. всё, что надо рашкованам это убивать людей. :ultra:
От пользователя Sasori
И еще не раз спасем всяких представителей народов

как в сирии или домбасе спасаете?
4 / 1
Rich_papa
14:33, 02.02.2018
От пользователя Sasori
Это ложь?

Не, чистая правда. Видите, открылось же. :-D
1 / 1
Шейнкман с 3 этажа
14:33, 02.02.2018
От пользователя Sasori
Это ложь?

это ложь. :ultra:
0 / 1
14:37, 02.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
как в сирии или домбасе спасаете?


Да, так же как и Крым, также как и Освенцим, Болгарию и т.д и т.п.!!!
Это наше предназначение и в этом наше величие!!!
1 / 5
Vitaly Sun
14:38, 02.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
мну войска нато с цветами встречу.

Идиотов нету. НАТО как раз для недопущения в цивилизованные страны всяких неандертальцев . За Восточную Европу вон плакают :-( Амеры свои войска давно эвакуировали от греха, свят-свят 8(
0
Шейнкман с 3 этажа
14:40, 02.02.2018
От пользователя Sasori
Это наше предназначение и в этом наше величие!!!

два галоперидола этому поциенту. :-D
2 / 0
POTTOP®
14:43, 02.02.2018
От пользователя Sasori
Да, так же как и Крым, также как и Освенцим, Болгарию и т.д и т.п.!!!

ты не путай СССР и нынешнюю не пойми чего олегархо-паханство.
5 / 0
14:49, 02.02.2018
От пользователя POTTOP®
ты не путай СССР и нынешнюю не пойми чего олегархо-паханство.


Т.е. Вы не пойми кто, а не достойные потомки своих дедов?

Какая-то нестыковочка, как раз до войны были так называемые репрессии, а народ был с ваших слов великий был в то время. Он должен был бы быть рад приходу освободителей от "тирана".))))

Да и не забываем еще кроме СССР была Российская империя и были победы и в те времена!!


[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 14:56]
0 / 5
КориZа
14:52, 02.02.2018
От пользователя Aндеграунд
Татар брать будут?

это пять :lol:
0
Шейнкман с 3 этажа
14:56, 02.02.2018
От пользователя Sasori
Вы не пойми кто, а не достойные потомки своих дедов?

угомонитесь уже со своими дидами. в кругу семьи теребите на их величие.
реальность такова - рашка это 2.2% населения земного шара и 1.8% ввп. это муравей, ввп одних только сша больше в 10-12 раз, но вместо того чтобы улучшать свою жизнь рашкованам объясняют что победы дидов и можем повторить. :ultra:
1 / 0
14:57, 02.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
угомонитесь уже со своими дидами. в кругу семьи теребите на их величие.


Дык можете будете своим указывать что делать? мы уж как нибудь без вас. :hi:
0 / 3
Мr Orange
14:59, 02.02.2018
От пользователя untermann
Толсто.

Толсто не толсто, а загребут, если надо будет - никуда не денешься.
0
Oslo Liberator
15:02, 02.02.2018
Пойти, что ли, в шаурмячную по такому случаю?
0
15:13, 02.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
на урале живут уральцы, рашкованы-поцреоты валите отсюда в свою рашку.


ваш жестко клинит.
Рецепт сами не так давно прописали, воспользуйтесь. :lol:
0 / 3
Модераторшапиздаштопаная
15:18, 02.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Автор: Oslo Liberator (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   02 Фев 2018 15:02

Пойти, что ли, в шаурмячную по такому случаю?


Чтоп тебю пропоносило! :-D
0
Rich_papa
15:38, 02.02.2018
От пользователя Sasori
Т.е. Вы не пойми кто, а не достойные потомки своих дедов?


От пользователя Sasori
Да и не забываем еще кроме СССР была Российская империя и были победы и в те времена!!

Вы себя ко всему этому примазали, достойный предок? Вы к этому вообще ровным счетом не имеете никакого отношения. Как и любой из нас. Спасибо старшим, хоть рассказали, что было :-D
0
Vitaly Sun
15:48, 02.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
2.2% населения земного шара и 1.8% ввп. это муравей, ввп одних только сша больше в
10-12 раз

Сикретный вопрос - тс-с-с-с и хде эти 10-12 раз спрятаны :cool: (мну никому не скажу :ultra: ). Чёт незаметно, сильно шифруются граждане самой свободной и бохатой страны вселенного мира :cool:
Их по 10-12 негритят должны в палладинах носить и яствами прикармливать из рук САМОГО.

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 15:51]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.