Войска на Урале приведены в полную боевую готовность
Цитата:
От пользователя: Sasori
А они что не способны этого сделать? Почему кто-то, а они не сами?
"Они" - это безработные жители чоле?
От пользователя: Sasori
А они что не способны этого сделать? Почему кто-то, а они не сами?
"Они" - это безработные жители чоле?
Хорошо, они не способны это сделать. Вы предлагаете государству их создать? Но какое-то противоречие выходит, вроде гос-во не должно лезть в экономику, это плохо твердили нам постоянно.
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:15, 02.02.2018
я желаю умереть за семью
и за мою страну Россию.
и за мою страну Россию.
доктор, тут у нас в 9 палате пациенту плохо.
ватно, скрепно, поцреотично.
а вот я в первую очередь желаю спокойно жить со своей семьёй, а будет это рашка или другая страна - вопрос именно в возможности или невозможности жить спокойно.
в рашке у поцреотни похоже зачесались дидовые победы и они хотят повторить.
кстате, а что вы на урале забыли рузкепоцреот, валите в свою россию и умирайте там.
14:17, 02.02.2018
Войска на Урале приведены в полную боевую готовность
на США нападать собралтсь чтоле? плохо кончите
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:18, 02.02.2018
на США нападать собралтсь чтоле? плохо кончите
мну войска нато с цветами встречу.
r
Rich_papa
14:29, 02.02.2018
Хорошо, они не способны это сделать. Вы предлагаете государству их создать? Но какое-то противоречие выходит, вроде гос-во не должно лезть в экономику, это плохо твердили нам постоянно.
Нет, при чем здесь государство или частники. Тут есть люди, которые воодушевляют, что по всей России предприятия открываются. Но как мы видим, на место предприятия в 2000 человек пришло предприятие штатом в 10 человек.
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:33, 02.02.2018
Однозначно повторим!
вот именно по этому рашка такой ацтой. всё, что надо рашкованам это убивать людей.
И еще не раз спасем всяких представителей народов
как в сирии или домбасе спасаете?
r
Rich_papa
14:33, 02.02.2018
Это ложь?
Не, чистая правда. Видите, открылось же.
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:33, 02.02.2018
Это ложь?
это ложь.
v
Vitaly Sun
14:38, 02.02.2018
мну войска нато с цветами встречу.
Идиотов нету. НАТО как раз для недопущения в цивилизованные страны всяких неандертальцев . За Восточную Европу вон плакают Амеры свои войска давно эвакуировали от греха, свят-свят
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:40, 02.02.2018
Это наше предназначение и в этом наше величие!!!
два галоперидола этому поциенту.
p
POTTOP®
14:43, 02.02.2018
Да, так же как и Крым, также как и Освенцим, Болгарию и т.д и т.п.!!!
ты не путай СССР и нынешнюю не пойми чего олегархо-паханство.
ты не путай СССР и нынешнюю не пойми чего олегархо-паханство.
Т.е. Вы не пойми кто, а не достойные потомки своих дедов?
Какая-то нестыковочка, как раз до войны были так называемые репрессии, а народ был с ваших слов великий был в то время. Он должен был бы быть рад приходу освободителей от "тирана".))))
Да и не забываем еще кроме СССР была Российская империя и были победы и в те времена!!
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 14:56]
к
КориZа™
14:52, 02.02.2018
Татар брать будут?
это пять
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:56, 02.02.2018
Вы не пойми кто, а не достойные потомки своих дедов?
угомонитесь уже со своими дидами. в кругу семьи теребите на их величие.
реальность такова - рашка это 2.2% населения земного шара и 1.8% ввп. это муравей, ввп одних только сша больше в 10-12 раз, но вместо того чтобы улучшать свою жизнь рашкованам объясняют что победы дидов и можем повторить.
м
Мr Orange
14:59, 02.02.2018
Толсто.
Толсто не толсто, а загребут, если надо будет - никуда не денешься.
o
Oslo Liberator
15:02, 02.02.2018
Пойти, что ли, в шаурмячную по такому случаю?
м
Модераторшапиздаштопаная
15:18, 02.02.2018
Автор: Oslo Liberator (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 02 Фев 2018 15:02
Пойти, что ли, в шаурмячную по такому случаю?
Дата: 02 Фев 2018 15:02
Пойти, что ли, в шаурмячную по такому случаю?
Чтоп тебю пропоносило!
r
Rich_papa
15:38, 02.02.2018
Т.е. Вы не пойми кто, а не достойные потомки своих дедов?
Да и не забываем еще кроме СССР была Российская империя и были победы и в те времена!!
Вы себя ко всему этому примазали, достойный предок? Вы к этому вообще ровным счетом не имеете никакого отношения. Как и любой из нас. Спасибо старшим, хоть рассказали, что было
v
Vitaly Sun
15:48, 02.02.2018
2.2% населения земного шара и 1.8% ввп. это муравей, ввп одних только сша больше в
10-12 раз
10-12 раз
Сикретный вопрос - тс-с-с-с и хде эти 10-12 раз спрятаны (мну никому не скажу ). Чёт незаметно, сильно шифруются граждане самой свободной и бохатой страны вселенного мира
Их по 10-12 негритят должны в палладинах носить и яствами прикармливать из рук САМОГО.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 15:51]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.