Путин пообещал премии Шипулину и другим недопущенным на Олимпиаду спортсменам

Абсурд13
22:10, 31.01.2018
а че у нас бензин под 40? конечно премии на права и налево раздавать и своих чинуш кормить, никаких акцизов не хватит.
35 / 0
igormail
22:10, 31.01.2018
Лучше бы того кто организовал и прикрывал употребление допинга отловил. Как будто не знает кто. Страну опозорили на весь мир и никого не привлекли к ответственности.
33 / 0
Oslo Liberator
22:12, 31.01.2018
Владимир Путин напомнил правительству о решении провести соревнования для российских спортсменов, не попавших на Олимпиаду

- надеюсь без этого дурацкого допинг-контроля?
31 / 1
Aндеграунд
22:12, 31.01.2018
От пользователя igormail
Лучше бы того кто организовал и прикрывал употребление допинга отловил.

Самопосадку Путину предлагаешь?
39 / 0
Oslo Liberator
22:14, 31.01.2018
От пользователя igormail
Лучше бы того кто организовал и прикрывал употребление допинга отловил

Люди пили арбидол, ноу криминалити ин Раша :ultra:
12 / 0
SWR-SHKETY
22:17, 31.01.2018
... пообещал, лучше все предвыборные обещания выполни за 18 лет
27 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:18, 31.01.2018
И теперь нам будут говорить, что государственной программы допинга не было?
43 / 0
22:21, 31.01.2018
Сколько ботов повылазило :-) Но премии ни за что раздавать вполне себе не бедным профессиональным спортсменам - это за гранью.
19 / 4
Егорка()
22:21, 31.01.2018
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
И теперь нам будут говорить, что государственной программы допинга не было?

вам "думающим" бесполезно что либо говорить, за вас уже на ютубе подумали и даже сделали выводы
что касается так называемых премий. давать их только "чистым" победителям соревнований. это будет справедливо
0 / 39
Прижимная сила
22:23, 31.01.2018
От пользователя Егорка()
это будет справедливо

справедливо все делать справедливо, остальное брехня.
15 / 0
хулиган
22:24, 31.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Путин пообещал премии Шипулину и другим недопущенн...  [новое]   #10558999 

Подарили, а не что то другое да , шипулин? :hi:
14 / 2
std96rus
22:24, 31.01.2018
От пользователя news@e1.ru
премии Шипулину и другим


памятный значок или медалька?
2 / 1
Hиколя
22:24, 31.01.2018
Премию имени Брежнева видимо.
11 / 1
22:25, 31.01.2018
вы любите сыр?-нет!-странно, такая крыса а сыр не любит...
20 / 0
Oslo Liberator
22:25, 31.01.2018
От пользователя Audi80
Но премии ни за что раздавать

Премии - это всегда хорошо.

Можно кстати, устроить товарищеские соревнования со сборной С.Кореи по футбол.
12 / 1
Aндеграунд
22:26, 31.01.2018
От пользователя Егорка()
что касается так называемых премий. давать их только "чистым" победителям соревнований. это будет справедливо

Не тебе рассуждать кому давать премии и за что..
Твоё дело всецело одобрять все решения Путина.
23 / 3
Егорка()
22:26, 31.01.2018
От пользователя Прижимная сила
справедливо все делать справедливо, остальное брехня.

Шипулин "чистый"
если выступит и победит на местных соревнованиях, то почему бы его не наградить как полагается?
1 / 35
Oslo Liberator
22:27, 31.01.2018
От пользователя Егорка()
что касается так называемых премий. давать их только "чистым" победителям соревнований.


Что значит "чистым"? Тем, кто чист настолько, что может быть доверенным лицом?
26 / 0
Прижимная сила
22:27, 31.01.2018
От пользователя std96rus
памятный значок "Мельдонька"?
7 / 0
Alex РТА
22:28, 31.01.2018
Тшшшш...онтоша Шарташский теперича представитель или кто там))))
Всем сестрам по серьгам)))
7 / 0
22:28, 31.01.2018
От пользователя Zombi-Alex
за что премии?????


надеюсь пошутил товарищ президент, а то как - то вообще не алё выходит
7 / 1
lviza_25
22:28, 31.01.2018
Блин, дайте мне тоже что ли премию. Так хотелось поехать на ОИ, но не пригласили... :weep:
14 / 0
Абсурд13
22:29, 31.01.2018
все.... он упал в моих глазах, я был восхищен внешней политикой нашего президента, но недоволен внутренней, теперь он перечеркнул все свои достижения! Повторюсь, за 18 лет кардинально ничего не поменялось, кризис 3-й год идет... а мы что и делаем, так это которое дно пробиваем.. а внятного ответа нет... ни от кого и тем более от президента/кандидата!
33 / 2
Aндеграунд
22:30, 31.01.2018
От пользователя lviza_25
Блин, дайте мне тоже что ли премию.

Почитаешь ли ты Путина пуще отца своего?
24 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.