Путин пообещал премии Шипулину и другим недопущенным на Олимпиаду спортсменам
а
Абсурд13
22:10, 31.01.2018
а че у нас бензин под 40? конечно премии на права и налево раздавать и своих чинуш кормить, никаких акцизов не хватит.
i
igormail
22:10, 31.01.2018
Лучше бы того кто организовал и прикрывал употребление допинга отловил. Как будто не знает кто. Страну опозорили на весь мир и никого не привлекли к ответственности.
o
Oslo Liberator
22:12, 31.01.2018
Владимир Путин напомнил правительству о решении провести соревнования для российских спортсменов, не попавших на Олимпиаду
- надеюсь без этого дурацкого допинг-контроля?
- надеюсь без этого дурацкого допинг-контроля?
a
Aндеграунд
22:12, 31.01.2018
Лучше бы того кто организовал и прикрывал употребление допинга отловил.
Самопосадку Путину предлагаешь?
к
кракадэ
22:12, 31.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:15]
o
Oslo Liberator
22:14, 31.01.2018
Лучше бы того кто организовал и прикрывал употребление допинга отловил
Люди пили арбидол, ноу криминалити ин Раша
s
SWR-SHKETY
22:17, 31.01.2018
... пообещал, лучше все предвыборные обещания выполни за 18 лет
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:18, 31.01.2018
И теперь нам будут говорить, что государственной программы допинга не было?
е
Егорка()
22:21, 31.01.2018
И теперь нам будут говорить, что государственной программы допинга не было?
вам "думающим" бесполезно что либо говорить, за вас уже на ютубе подумали и даже сделали выводы
что касается так называемых премий. давать их только "чистым" победителям соревнований. это будет справедливо
п
Прижимная сила
22:23, 31.01.2018
это будет справедливо
справедливо все делать справедливо, остальное брехня.
х
хулиган
22:24, 31.01.2018
Путин пообещал премии Шипулину и другим недопущенн... [новое] #10558999
Подарили, а не что то другое да , шипулин?
s
std96rus
22:24, 31.01.2018
премии Шипулину и другим
памятный значок или медалька?
h
Hиколя
22:24, 31.01.2018
Премию имени Брежнева видимо.
o
Oslo Liberator
22:25, 31.01.2018
Но премии ни за что раздавать
Премии - это всегда хорошо.
Можно кстати, устроить товарищеские соревнования со сборной С.Кореи по футбол.
a
Aндеграунд
22:26, 31.01.2018
что касается так называемых премий. давать их только "чистым" победителям соревнований. это будет справедливо
Не тебе рассуждать кому давать премии и за что..
Твоё дело всецело одобрять все решения Путина.
е
Егорка()
22:26, 31.01.2018
справедливо все делать справедливо, остальное брехня.
Шипулин "чистый"
если выступит и победит на местных соревнованиях, то почему бы его не наградить как полагается?
o
Oslo Liberator
22:27, 31.01.2018
что касается так называемых премий. давать их только "чистым" победителям соревнований.
Что значит "чистым"? Тем, кто чист настолько, что может быть доверенным лицом?
п
Прижимная сила
22:27, 31.01.2018
памятный значок "Мельдонька"?
a
Alex РТА
22:28, 31.01.2018
Тшшшш...онтоша Шарташский теперича представитель или кто там))))
Всем сестрам по серьгам)))
Всем сестрам по серьгам)))
22:28, 31.01.2018
за что премии?????
надеюсь пошутил товарищ президент, а то как - то вообще не алё выходит
l
lviza_25
22:28, 31.01.2018
Блин, дайте мне тоже что ли премию. Так хотелось поехать на ОИ, но не пригласили...
а
Абсурд13
22:29, 31.01.2018
все.... он упал в моих глазах, я был восхищен внешней политикой нашего президента, но недоволен внутренней, теперь он перечеркнул все свои достижения! Повторюсь, за 18 лет кардинально ничего не поменялось, кризис 3-й год идет... а мы что и делаем, так это которое дно пробиваем.. а внятного ответа
нет... ни от кого и тем более от президента/кандидата!
a
Aндеграунд
22:30, 31.01.2018
Блин, дайте мне тоже что ли премию.
Почитаешь ли ты Путина пуще отца своего?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.