Путин пообещал премии Шипулину и другим недопущенным на Олимпиаду спортсменам
n
news@e1.ru
21:40, 31.01.2018
с
Сомневаюсь я однако
21:58, 31.01.2018
Да надо было сразу медали раздать, вот и решение всех проблем.
u
/\/
21:59, 31.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2018 01:32]
z
Zombi-Alex
21:59, 31.01.2018
за что премии?????
г
Геном неандертальца
21:59, 31.01.2018
Путин пообещал премии Шипулину
Вот это молодец! Красавец! Путина - в президенты!
21:59, 31.01.2018
Путин пообещал премии Шипулину и другим недопущенным на Олимпиаду спортсменам
Родченкову тоже премию нужно дать. Ну и Липницкой че-нибудь поощрительное.
r
re-on
21:59, 31.01.2018
Путин пообещал премии
за чей счёт "банкет"?
или как всегда: "приватизация прибылей, национализация убытков"?
22:00, 31.01.2018
Путина - в президенты!
Да не, это фантастика. На сборе подписей его ЦИК завалит.
в
ВыВсеВрети
22:00, 31.01.2018
Раздай медали, квартиры и машины
У меня нет слов......мудко на плаву и спортсмены будут сыты
epic fail.....занавес
У меня нет слов......мудко на плаву и спортсмены будут сыты
epic fail.....занавес
m
mksmk
22:00, 31.01.2018
прочитали новость? порадовать за спортсменов?
а теперь все дружно СМС отправим на первый канал - ребенку на операцию!!!
а теперь все дружно СМС отправим на первый канал - ребенку на операцию!!!
е
Ебипетская сила
22:01, 31.01.2018
Путин пообещал
дальше можно не читать
е
Ебипетская сила
22:02, 31.01.2018
по пузырю им подарить, пусть горе своё в вотке утопят
s
Sамоделкин™
22:03, 31.01.2018
Не фига се, за что это им премии? Денег в стране много, малоимущие кончились? Детям садики все построили? Ваще охренели
а
Абсурд13
22:03, 31.01.2018
старческий маразм? ну что за бред, я за другого кандидата!!! за 18 лет изменений в лучшую сторону для народа (большая ее часть, мы с вами, бедное и простое население, богатейшей, огромной страны!) НЕТ!
22:04, 31.01.2018
по пузырю им подарить, пусть горе своё в вотке утопят
Можно каждому подарить памятное весло (Olympic Athlete from Russia = O.A.R, англ. весло)
a
Alex_ndeR
22:04, 31.01.2018
Сам накачал допингом на ОИ в Сочах, чтобы рабов-россиян своих порадовать, при этом, щедро наградил спортсменов. теперь все пожинают плоды, а царь просто продолжает одаривать, чтобы все молчали в тряпочку.
х
Хороший Ник
22:04, 31.01.2018
даёшь на 100500 страниц?
c
censoreds
22:05, 31.01.2018
подлизы одни среди всей этой канторы....раз проиграл сразу нужно к Путину..))) выхода нет...
n
Nikolas96.rus
22:05, 31.01.2018
ЗА ЧТО
к
кракадэ
22:05, 31.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 10:15]
п
поклонница поклонника
22:06, 31.01.2018
Таким образом, и наш Антон Шипулин (а надо признать, что его недопуск, пожалуй, самый обидный среди прочих, поскольку он никогда не попадался на допинге) с большой долей вероятности получит премию.
Ой, да ладно! Хоть не придется оправдываться, что ветер помешал, что секунд не хватило и т.д и т.п
o
Oslo Liberator
22:07, 31.01.2018
Молодец какой!
a
Alex Diezel
22:07, 31.01.2018
Путин пообещал премии Шипулину
Премия в виде лопаты и метлы, шоб ежедневно прибирал Шарташ!
a
Aндеграунд
22:07, 31.01.2018
– Мы, конечно, очень переживаем за наших спортсменов, которым не удалось поехать на Олимпийские игры, мы сделаем всё для того, чтобы их поддержать, – сказал Путин.
Пока пиндосы гробят олимпийское движение, Владимир Владимирович награждает атлетов соразмерно их потенциальным успехам!
Дари больше Вова! Чтоб дом был полная чаша у спортсменов!
Шипулину подари дачу на Шарташе!
Всем по мерседесу и БМВ!
Россиянам ничего не жалко для самых заслуженных членов общества!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.