Путин пообещал премии Шипулину и другим недопущенным на Олимпиаду спортсменам

[null]
08:58, 01.02.2018
Из своих карманов платите, г-н Путин :ultra: Живёте не по средствам.
4 / 0
@utoPilot
09:05, 01.02.2018
:puke: :puke: :puke:
2 / 0
Этот аккаунт удален
09:56, 01.02.2018
От пользователя Zombi-Alex
за что премии?????

Так ведь уже было такое.
Кого-то там куда-то не пускали несколько лет назад, но это не помешало нашему щедрому царю призвать их всех в Кремль и торжественно вручить немалые деньги (может там машины были, я не помню) за ничегонеделанье.
3 / 0
Winte®
10:02, 01.02.2018
А кого пустили на ОИ, тот ничего не получит (если не выиграет конечно) :-D
2 / 0
Копыто осла схиегумена
12:58, 01.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Путин пообещал премии Шипулину


Какое взвешенное и мудрое решение нашего лидера. Здравоохранение, образование и дороги могут подождать, когда нужно поддержать спортсменов, которые, хоть и ничего не сделали - но все равно - молодцы и мы ими гордимся!!!!
3 / 1
От пользователя Геном неандертальца
Вот это молодец! Красавец! Путина - в президенты!


Шипулина в премьеры!!!!!!
0
gibbon-s
18:07, 01.02.2018
Это сейчас в тренде...Исинбаева перед Рио тоже поплакала и---4 ляма как с куста !Нахер прыгать....
1 / 0
Oslo Liberator
18:10, 01.02.2018
От пользователя БульдозерГруппIV
Шипулина в премьеры!

Интересное , неожиданное и конструктивное предложение!
Поддержу!
Шипулин упорный - с любой работой справится, или, по крайней мере, не отступит!
Лыжню новому премьеру! Лыжню!
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.