Путин пообещал премии Шипулину и другим недопущенным на Олимпиаду спортсменам
n
[null]
08:58, 01.02.2018
Из своих карманов платите, г-н Путин Живёте не по средствам.
u
@utoPilot
09:05, 01.02.2018
э
Этот аккаунт удален
09:56, 01.02.2018
за что премии?????
Так ведь уже было такое.
Кого-то там куда-то не пускали несколько лет назад, но это не помешало нашему щедрому царю призвать их всех в Кремль и торжественно вручить немалые деньги (может там машины были, я не помню) за ничегонеделанье.
w
Winte®
10:02, 01.02.2018
А кого пустили на ОИ, тот ничего не получит (если не выиграет конечно)
12:52, 01.02.2018
Путин пообещал премии Шипулину ..
" На утро дали премию в бригаде...." (с)
" На утро дали премию в бригаде...." (с)
к
Копыто осла схиегумена
12:58, 01.02.2018
Путин пообещал премии Шипулину
Какое взвешенное и мудрое решение нашего лидера. Здравоохранение, образование и дороги могут подождать, когда нужно поддержать спортсменов, которые, хоть и ничего не сделали - но все равно - молодцы и мы ими гордимся!!!!
16:08, 01.02.2018
Вот это молодец! Красавец! Путина - в президенты!
Шипулина в премьеры!!!!!!
g
gibbon-s
18:07, 01.02.2018
Это сейчас в тренде...Исинбаева перед Рио тоже поплакала и---4 ляма как с куста !Нахер прыгать....
o
Oslo Liberator
18:10, 01.02.2018
Шипулина в премьеры!
Интересное , неожиданное и конструктивное предложение!
Поддержу!
Шипулин упорный - с любой работой справится, или, по крайней мере, не отступит!
Лыжню новому премьеру! Лыжню!
n
news@e1.ru
23:08, 01.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.