Ни седан, ни баклажан: тестируем неожиданно хороший универсал от АвтоВАЗа

Соломон Моисеевич
21:43, 15.11.2017
От пользователя ucos
Так вот что вы вместе с Соломоном Моисеевичем, оказывается, народу впариваете...ну,ну.
А вазовский SW Cross хорошо смотрится. Видел его в Меге...народу вокруг него вьется много......

в Японии тоже говнотаз на выставках выставляют
чтобы показать, как нельзя делать машины :ultra:
3 / 4
21:43, 15.11.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
А, если я например хочу Лексус без пробега по РФ?


Флаг в руки !!! Покупай !!
Зачем сравнивать автомобили разных классов ?
Я же не сравниваю Шкоду Фабиа и Порш Каен . Верно?
6 / 4
краснорожий
21:44, 15.11.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
в Японии тоже говнотаз на выставках выставляют
чтобы показать, как нельзя делать машины

:-D "Если за ночь кошка не сбежала из авто, значит Лада герметична"
3 / 7
21:44, 15.11.2017
От пользователя краснорожий
Да! Потому что когда речь идет об авто, то российское = дрянь. На то есть многолетний исторический опыт, подтверждающий это.


Смахивает на тупой тролинг . При чем весьма толстый !! :-D
7 / 3
21:46, 15.11.2017
От пользователя краснорожий
Потому что качество низкое, а цена необоснованно высокая при таком низком качестве.
Ломается, быстро гниет, глючит... Это все про ВАЗы.


Давай будешь тролить новеньких ! Окей ?
Я на Е1 уже 13 лет .
А краснорожий славится флудом и тролингом . :-D
9 / 1
краснорожий
21:46, 15.11.2017
От пользователя Juppel
Смахивает на тупой тролинг . При чем весьма толстый !!

Да мне вобщемто не важно кто там на вас и что смахивает.
Ваше педалирование продукции АвтоВАЗа, при всем известных ее проблемах, выглядит просто потешно и нелепо.
7 / 9
чубчик кучерявый
21:46, 15.11.2017
С виду конечно норм....НО НЕ ВЕРЮ ,что через пару месяцев не посыплется...НЕ ВЕРЮ..
5 / 5
краснорожий
21:48, 15.11.2017
От пользователя Juppel
А краснорожий славится флудом и тролингом . :-D

Он славится собственным здравым мнением и равнодушием к тому как это мнение воспринимается кем-либо. С равным равнодушием он относится к попыткам разнообразных наймитов очернить его маловнятными ярлыками типа "троллинг" или "флуд".
2 / 12
21:49, 15.11.2017
От пользователя краснорожий
Ваше педалирование продукции АвтоВАЗа, при всем известных ее проблемах, выглядит просто потешно и нелепо.


Я справедливо оцениваю .
А ты нет ! :ultra:
5 / 3
Соломон Моисеевич
21:50, 15.11.2017
От пользователя Juppel
Флаг в руки !!! Покупай !!
Зачем сравнивать автомобили разных классов ?
Я же не сравниваю Шкоду Фабиа и Порш Каен . Верно?

аааааа! Всётаки признались, что Лексус лучше говнотаза.
а ценник-то сопоставимый :hi:
1 / 11
21:50, 15.11.2017
От пользователя краснорожий
Он славится собственным здравым мнением и равнодушием к тому как это мнение воспринимается кем-либо. С равным равнодушием он относится к попыткам разнообразных наймитов очернить его маловнятными ярлыками типа "троллинг" или "флуд".



да ..да :-D :lol:
1 / 1
21:54, 15.11.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
аааааа! Всётаки признались, что Лексус лучше говнотаза.


А почему я должен отрицать неоспоримые вещи ? Конечно лучше , потому что классом выше .
Лексус лучше Лады Веста ровно на столько же , насколько лучше чем Форд или Хундай .
Но та же самая Лада Веста среди авто своего класса не хуже других .
По крайней мере на голову выше чем Рено Лохан или Ланос .

Надо быть справедливым и не засирать все подряд .
9 / 4
Соломон Моисеевич
22:00, 15.11.2017
От пользователя Juppel
Лексус лучше Лады Веста ровно на столько же , насколько лучше чем Форд или Хундай .

я бы всётаки из этой линейки убрал говнотаз
Санта-Фе корейской сборки - это точно не таз :ultra:
1 / 3
краснорожий
22:01, 15.11.2017
От пользователя Juppel
Но та же самая Лада Веста среди авто своего класса не хуже других .
По крайней мере на голову выше чем Рено Лохан или Ланос .

Какое кому дело до Вестовских наворотов и внешнего вида, если Лохан будет ездить, а Веста будет сыпаться и сгниет существенно раньше?
И, кстати, сравнивать то надо с Дастером.
3 / 5
Соломон Моисеевич
22:02, 15.11.2017
От пользователя Juppel
Надо быть справедливым и не засирать все подряд .

как это можно засрать говно? :bs:
1 / 4
22:03, 15.11.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
аааааа! Всётаки признались, что Лексус лучше говнотаза.


Вот я например езжу на Skoda Rapid . Могу вполне оправданно и справедливо сказать что он лучше чем Веста .

Но сказать что Веста хуже чем Солярис или Киа Рио не могу .
9 / 2
22:08, 15.11.2017
От пользователя краснорожий
а Веста будет сыпаться


Вот когда будет сыпаться - тогда ты можешь справедливо назвать ее дерьмом .
К сведению даже тазы - Приоры последних лет весьма и весьма надежны .
Сосед уже 3 года в такси работает на ней и под капот ни разу не заглядывал. Ничего нигде не сгнило пока . .
8 / 3
Соломон Моисеевич
22:10, 15.11.2017
От пользователя Juppel
Вот я например езжу на Skoda Rapid . Могу вполне оправданно и справедливо сказать что он лучше чем Веста .

мало того, что лучше, так ещё и дешевле
1 / 6
22:10, 15.11.2017
От пользователя краснорожий
а Веста будет сыпаться и сгниет существенно раньше?


Вот " двенашки" , "десятки" - действительно сыпались у ВАЗа . Это я справедливо скажу .
Приоры последних лет - надежны . Это факт .
7 / 3
22:12, 15.11.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
мало того, что лучше, так ещё и дешевле


Дороже немного .
5 / 2
bo_doc
22:13, 15.11.2017
Мне одно непонятно.... нафиг робот? Человеческий автомат нельзя поставить? Разгон до сотни за 13+ секунд- это же пенсионерский сарай. Зачем тогда «молодежный» дизайн. У меня позапрошлой машиной была Хонда Цивик. Так она неподетски вонзала с теми же 1,8 и автоматом.
Что касается Весты... «г» или нет- сказать не могу, в качестве второй машины можно было бы взять, при цене не более 600 за максималку и на классическом автомате.
6 / 2
Соломон Моисеевич
22:14, 15.11.2017
От пользователя Juppel
А, если я например хочу Лексус без пробега по РФ?


Флаг в руки !!! Покупай !!

пусть отменят заградпошлины
я же не запрещаю любителям дорогостоящего говна покупать дорогостоящее говно
1 / 3
Мr Orange
22:14, 15.11.2017
От пользователя Juppel
Приоры последних лет - надежны . Это факт .

Более того.

У приятеля Гранта с 2012 года.

Ничего по сути не ломалось.
4 / 3
Guilty
22:18, 15.11.2017
От пользователя краснорожий
славится собственным здравым мнением и равнодушием к тому как это мнение воспринимается кем-либо. С равным равнодушием он относится к попыткам разнообразных наймитов очернить его маловнятными ярлыками типа "троллинг" или "флуд".

ору в голосину.
1 / 0
Соломон Моисеевич
22:19, 15.11.2017
От пользователя bo_doc
Мне одно непонятно.... нафиг робот?

девиз говнотаза:
Пересадим всех с машин на говно! :ultra:
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.