Ни седан, ни баклажан: тестируем неожиданно хороший универсал от АвтоВАЗа
с
Соломон Моисеевич
21:43, 15.11.2017
Так вот что вы вместе с Соломоном Моисеевичем, оказывается, народу впариваете...ну,ну.
А вазовский SW Cross хорошо смотрится. Видел его в Меге...народу вокруг него вьется много......
А вазовский SW Cross хорошо смотрится. Видел его в Меге...народу вокруг него вьется много......
в Японии тоже говнотаз на выставках выставляют
чтобы показать, как нельзя делать машины
21:43, 15.11.2017
А, если я например хочу Лексус без пробега по РФ?
Флаг в руки !!! Покупай !!
Зачем сравнивать автомобили разных классов ?
Я же не сравниваю Шкоду Фабиа и Порш Каен . Верно?
к
краснорожий
21:44, 15.11.2017
в Японии тоже говнотаз на выставках выставляют
чтобы показать, как нельзя делать машины
чтобы показать, как нельзя делать машины
"Если за ночь кошка не сбежала из авто, значит Лада герметична"
21:44, 15.11.2017
Да! Потому что когда речь идет об авто, то российское = дрянь. На то есть многолетний исторический опыт, подтверждающий это.
Смахивает на тупой тролинг . При чем весьма толстый !!
21:46, 15.11.2017
Потому что качество низкое, а цена необоснованно высокая при таком низком качестве.
Ломается, быстро гниет, глючит... Это все про ВАЗы.
Ломается, быстро гниет, глючит... Это все про ВАЗы.
Давай будешь тролить новеньких ! Окей ?
Я на Е1 уже 13 лет .
А краснорожий славится флудом и тролингом .
к
краснорожий
21:46, 15.11.2017
Смахивает на тупой тролинг . При чем весьма толстый !!
Да мне вобщемто не важно кто там на вас и что смахивает.
Ваше педалирование продукции АвтоВАЗа, при всем известных ее проблемах, выглядит просто потешно и нелепо.
ч
чубчик кучерявый
21:46, 15.11.2017
С виду конечно норм....НО НЕ ВЕРЮ ,что через пару месяцев не посыплется...НЕ ВЕРЮ..
к
краснорожий
21:48, 15.11.2017
А краснорожий славится флудом и тролингом .
Он славится собственным здравым мнением и равнодушием к тому как это мнение воспринимается кем-либо. С равным равнодушием он относится к попыткам разнообразных наймитов очернить его маловнятными ярлыками типа "троллинг" или "флуд".
21:49, 15.11.2017
Ваше педалирование продукции АвтоВАЗа, при всем известных ее проблемах, выглядит просто потешно и нелепо.
Я справедливо оцениваю .
А ты нет !
с
Соломон Моисеевич
21:50, 15.11.2017
Флаг в руки !!! Покупай !!
Зачем сравнивать автомобили разных классов ?
Я же не сравниваю Шкоду Фабиа и Порш Каен . Верно?
Зачем сравнивать автомобили разных классов ?
Я же не сравниваю Шкоду Фабиа и Порш Каен . Верно?
аааааа! Всётаки признались, что Лексус лучше говнотаза.
а ценник-то сопоставимый
21:50, 15.11.2017
Он славится собственным здравым мнением и равнодушием к тому как это мнение воспринимается кем-либо. С равным равнодушием он относится к попыткам разнообразных наймитов очернить его маловнятными ярлыками типа "троллинг" или "флуд".
да ..да
21:54, 15.11.2017
аааааа! Всётаки признались, что Лексус лучше говнотаза.
А почему я должен отрицать неоспоримые вещи ? Конечно лучше , потому что классом выше .
Лексус лучше Лады Веста ровно на столько же , насколько лучше чем Форд или Хундай .
Но та же самая Лада Веста среди авто своего класса не хуже других .
По крайней мере на голову выше чем Рено Лохан или Ланос .
Надо быть справедливым и не засирать все подряд .
с
Соломон Моисеевич
22:00, 15.11.2017
Лексус лучше Лады Веста ровно на столько же , насколько лучше чем Форд или Хундай .
я бы всётаки из этой линейки убрал говнотаз
Санта-Фе корейской сборки - это точно не таз
к
краснорожий
22:01, 15.11.2017
Но та же самая Лада Веста среди авто своего класса не хуже других .
По крайней мере на голову выше чем Рено Лохан или Ланос .
По крайней мере на голову выше чем Рено Лохан или Ланос .
Какое кому дело до Вестовских наворотов и внешнего вида, если Лохан будет ездить, а Веста будет сыпаться и сгниет существенно раньше?
И, кстати, сравнивать то надо с Дастером.
с
Соломон Моисеевич
22:02, 15.11.2017
Надо быть справедливым и не засирать все подряд .
как это можно засрать говно?
22:03, 15.11.2017
аааааа! Всётаки признались, что Лексус лучше говнотаза.
Вот я например езжу на Skoda Rapid . Могу вполне оправданно и справедливо сказать что он лучше чем Веста .
Но сказать что Веста хуже чем Солярис или Киа Рио не могу .
22:08, 15.11.2017
а Веста будет сыпаться
Вот когда будет сыпаться - тогда ты можешь справедливо назвать ее дерьмом .
К сведению даже тазы - Приоры последних лет весьма и весьма надежны .
Сосед уже 3 года в такси работает на ней и под капот ни разу не заглядывал. Ничего нигде не сгнило пока . .
с
Соломон Моисеевич
22:10, 15.11.2017
Вот я например езжу на Skoda Rapid . Могу вполне оправданно и справедливо сказать что он лучше чем Веста .
мало того, что лучше, так ещё и дешевле
22:10, 15.11.2017
а Веста будет сыпаться и сгниет существенно раньше?
Вот " двенашки" , "десятки" - действительно сыпались у ВАЗа . Это я справедливо скажу .
Приоры последних лет - надежны . Это факт .
b
bo_doc
22:13, 15.11.2017
Мне одно непонятно.... нафиг робот? Человеческий автомат нельзя поставить? Разгон до сотни за 13+ секунд- это же пенсионерский сарай. Зачем тогда «молодежный» дизайн. У меня позапрошлой машиной была Хонда Цивик. Так она неподетски вонзала с теми же 1,8 и автоматом.
Что касается Весты... «г» или нет- сказать не могу, в качестве второй машины можно было бы взять, при цене не более 600 за максималку и на классическом автомате.
Что касается Весты... «г» или нет- сказать не могу, в качестве второй машины можно было бы взять, при цене не более 600 за максималку и на классическом автомате.
с
Соломон Моисеевич
22:14, 15.11.2017
А, если я например хочу Лексус без пробега по РФ?
Флаг в руки !!! Покупай !!
Флаг в руки !!! Покупай !!
пусть отменят заградпошлины
я же не запрещаю любителям дорогостоящего говна покупать дорогостоящее говно
м
Мr Orange
22:14, 15.11.2017
Приоры последних лет - надежны . Это факт .
Более того.
У приятеля Гранта с 2012 года.
Ничего по сути не ломалось.
g
Guilty
22:18, 15.11.2017
славится собственным здравым мнением и равнодушием к тому как это мнение воспринимается кем-либо. С равным равнодушием он относится к попыткам разнообразных наймитов очернить его маловнятными ярлыками типа "троллинг" или "флуд".
ору в голосину.
с
Соломон Моисеевич
22:19, 15.11.2017
Мне одно непонятно.... нафиг робот?
девиз говнотаза:
Пересадим всех с машин на говно!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.