Ни седан, ни баклажан: тестируем неожиданно хороший универсал от АвтоВАЗа
м
масло из под на бани
19:22, 15.11.2017
я на приоре с 2010 года езжу (комплектация с кондеем). 1 раз лопнула трубка антифриза, поменял 2 катушки зажигания, 3 лампы ближнего света, 2 габариты, колодки и диски 1 раз поменял и это все что сделал за все время эксплуатации...подвеска вся родная
стоит, не стучит, не брякает, кондей работает
У меня 8 года машина,лопнул радиатор из-за мороза в том году,все остальное по регламенту,даже диски тормозные не менял представляешь ,это при том что у меня робот,который многие боятся
w
Winner™
19:22, 15.11.2017
сдается мне что это рено с шильдиком таза
м
масло из под на бани
19:25, 15.11.2017
Лучше за 900 тысяч дастера реально взять,и высокий и полный привод,и все таки не ваз
х
Хронос
19:26, 15.11.2017
Кое-то веки автоваз красив в сегменте бич-тачек
Под хонду кросстур косит. Даже диски подобные
а
алек143
19:43, 15.11.2017
А какого хрена, вы ненавистники всего отечественного делаете в России? Валите в забугорию, со своим инопомоечным хламом!
к
краснорожий
19:47, 15.11.2017
А какого хрена, вы ненавистники всего отечественного делаете в России? Валите в забугорию, со своим инопомоечным хламом!
а почему вы решили что РФ должны населять только обожатели продукции ее фабрик и заводов?
s
Shadowed
19:48, 15.11.2017
Валите в забугорию, со своим инопомоечным хламом!
Это он сейчас Кремль в опу послал с его парком немецких машин.
а
алек143
20:13, 15.11.2017
А потому что сами не хотите производить нормальную продукцию!
м
масло из под на бани
20:19, 15.11.2017
А потому что сами не хотите производить нормальную продукцию!
Только не говори что ты целыми днями у станка стоишь ,родину с колен поднимаешь, тут речь только об автовазе,мне многое русское производство нравится,но к сожалению ваз к этому не относится
п
Пан Щик
20:25, 15.11.2017
Где кстати эта система https://auto.yandex/ ? Где лада коннект? Любопытно было бы на это посмотреть. Жду от е1 ещё как минимум один обзор.
s
Shadowed
20:29, 15.11.2017
тут речь только об автовазе,
Не, ну реально Автоваз стал делать машины, только вот какой ценой и сколько лет прошло воровства.
u
ucos
20:38, 15.11.2017
Лучше за 900 тысяч дастера реально взять,
Так вот что вы вместе с Соломоном Моисеевичем, оказывается, народу впариваете...ну,ну.
А вазовский SW Cross хорошо смотрится. Видел его в Меге...народу вокруг него вьется много......
v
-Veter-
20:41, 15.11.2017
За такие деньги можно нормальный авто купить.
e
emarix
20:46, 15.11.2017
зачем это на еодинге? Фуу!
21:13, 15.11.2017
Обычный современный авто . Характеристики куда лучше чем Солярисы .
Я не понимаю одного , почему не нравится ценник ? Хотите дешевле - покупайте классом ниже - Приору .
А если бы там значек стоял Форда или Хундай .?
Странные русские . Обосрать , обгадить все свое - для вас святое .
А потом еще требуете , чтобы вас уважали за границей . Научитесь для начала уважать себя .
Я не понимаю одного , почему не нравится ценник ? Хотите дешевле - покупайте классом ниже - Приору .
А если бы там значек стоял Форда или Хундай .?
Странные русские . Обосрать , обгадить все свое - для вас святое .
А потом еще требуете , чтобы вас уважали за границей . Научитесь для начала уважать себя .
21:14, 15.11.2017
сдается мне что это рено с шильдиком таза
Сдается мне , что ты не изучил мат часть .
Вот то что Рено Дастер это Ниссан - согласен .
у
Улыбайтесь, господа!
21:17, 15.11.2017
За такие деньги можно нормальный авто купить
список новых авто - в студию
с
Сычъ
21:20, 15.11.2017
Ценник не гуманный совсем какой-то получается.
i
Iz_Ovraga
21:22, 15.11.2017
Так се мопед. Ценник задран. Незачто там стока просить.
21:24, 15.11.2017
Ценник не гуманный совсем какой-то получается.
А на пиндостанский Айфон ценник гуманный ?
к
краснорожий
21:27, 15.11.2017
А потому что сами не хотите производить нормальную продукцию!
А почему я должен хотеть производить какую-то продукцию?
Ты давай досвиданья и поучай лишь своих паучат.
А потом еще требуете , чтобы вас уважали за границей . Научитесь для начала уважать себя
Странный вы. Почему для вас уважением является замалчивание недостатков? Почему вы решили что за границей нас будут больше уважать если мы будем замалчивать проблемы внутри РФ?
Обосрать , обгадить все свое - для вас святое .
Так если дрянь - че ж ее хвалить то?
Обычный современный авто .
Нетъ. Дрянь
21:27, 15.11.2017
Так се мопед. Ценник задран. Незачто там стока просить.
А если я тебе скажу , что Веста сравнима по качеству со Шкодой или Солярисом ?
Но почему Шкода такого же класса стоит даже дороже чем Volkswagen Passat ?
Может хватит жить стереотипами .
Я вот считаю что ты русский и ходишь в лаптях . Имею полное право так считать , опираясь на вашу логику .
21:30, 15.11.2017
Странный вы. Почему для вас уважением является замалчивание недостатков? Почему вы решили что за границей нас будут больше уважать если мы будем замалчивать проблемы внутри РФ?
Речь идет об авто !! Вы были на линии сборки Весты ?
Качество , оборудование там ультрасовременно .
Так если дрянь - че ж ее хвалить то?
Обоснуй !! Почему же дрянь ?
Потому что российская ?
с
Соломон Моисеевич
21:38, 15.11.2017
Обычный современный авто . Характеристики куда лучше чем Солярисы .
Я не понимаю одного , почему не нравится ценник ? Хотите дешевле - покупайте классом ниже - Приору .
Я не понимаю одного , почему не нравится ценник ? Хотите дешевле - покупайте классом ниже - Приору .
Почему я должен выбирать из говна?
А, если я например хочу Лексус без пробега по РФ?
к
краснорожий
21:41, 15.11.2017
Речь идет об авто !! Вы были на линии сборки Весты ?
Качество , оборудование там ультрасовременно .
Качество , оборудование там ультрасовременно .
Да там хоть марсиане оборудование поставь - руки у его операторов из опы растут! И потому всеравно дрянь на выходе будет.
очему же дрянь ?
Потому что качество низкое, а цена необоснованно высокая при таком низком качестве.
Ломается, быстро гниет, глючит... Это все про ВАЗы.
Потому что российская ?
Да! Потому что когда речь идет об авто, то российское = дрянь. На то есть многолетний исторический опыт, подтверждающий это.
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 21:43]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.