Ни седан, ни баклажан: тестируем неожиданно хороший универсал от АвтоВАЗа
22:20, 15.11.2017
пусть отменят заградпошлины
я же не запрещаю любителям дорогостоящего говна покупать дорогостоящее говно
я же не запрещаю любителям дорогостоящего говна покупать дорогостоящее говно
Чувствую что диалог зашел в тупик .
a
Adwian
22:26, 15.11.2017
сдается мне что это рено с шильдиком таза
Renault+VAG=ВАЗ с ценой на запчасти такой же как на Porsche.
Качество , оборудование там ультрасовременно .
Почему бы и нет я рад за ВАЗ. Только вот одна проблемка возникает, ездишь на ВАЗ а стоимость запчастей и обслуживания как будто Porsche купил...
Веста сравнима по качеству со Шкодой
Если на Ауди кузов ВАЗ поставить тоже неплохое авто можно сделать, кто же спорит то.
ВАЗ подкупал низкой ценой обслуживания и запчастей. Сейчас это уже история. Поэтому какой смысл покупать ВАЗ если в нем начинка от европейских авто, плюс болячки полезут как из рога изобилия?
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 22:26]
м
Мr Orange
22:44, 15.11.2017
ВАЗ подкупал низкой ценой обслуживания и запчастей. Сейчас это уже история. Поэтому какой смысл покупать ВАЗ если в нем начинка от европейских авто, плюс болячки полезут как из рога изобилия?
Это не так.
ВАЗы по-прежнему относительно дешевы.
И в обслуживании, и в ремонте - тоже.
Кроме того, надежность машин тоже повысилась.
Поэтому покупать их стало можно.
При определенных условиях.
u
ucos
22:44, 15.11.2017
Странные русские . Обосрать , обгадить все свое - для вас святое .
А потом еще требуете , чтобы вас уважали за границей . Научитесь для начала уважать себя .
А потом еще требуете , чтобы вас уважали за границей . Научитесь для начала уважать себя .
А почему вы думаете, что подобное пишут русские ? Портал да, русскоязычный, но на нем тусуется много разной шелупени из Прибалтики, Украины..... Многие постеры не в ладах с русским языком....
м
Мr Orange
23:08, 15.11.2017
А почему вы думаете, что подобное пишут русские ? Портал да, русскоязычный, но на нем тусуется много разной шелупени из Прибалтики, Украины..... Многие постеры не в ладах с русским языком....
Всегда умиляла такая позиция.
Какая разница, кто пишет?
Да хоть негры из Зимбабве...
Главное, чтоб по существу и аргументированно.
s
Stroitel117
23:30, 15.11.2017
Смешно мне ребята. Купил я как то приору в 2008 году. И проехал на ней 300000 и 9 лет. Итог таков: где то около 50 к ушло на запчасти . Но и на 250000капиталочка за 30. В итоге взял ларгуса и пока не жалею. Но вот это вот я бы не взял. Это дорого. Однозначно. Кстати ларгус после приоры с французким
двигом и коробкой кажется эталоном)))))))) ИМХО
r
Rich_papa
23:31, 15.11.2017
Неожиданно для АвтоВАЗа?
i
igp96
23:47, 15.11.2017
На то есть многолетний исторический опыт, подтверждающий это.
Про многолетний то вот не надо втирать.
i
igp96
23:48, 15.11.2017
Странные русские . Обосрать , обгадить все свое - для вас святое .
Может и не настоящие.
o
opossum-sum
23:51, 15.11.2017
Это не универсал, это SW, это совершенно разные вещи!!!
Вот Ларгус это универсал!!!
Вот Ларгус это универсал!!!
м
масло из под на бани
23:55, 15.11.2017
Вон на драйве сколько отзывов про Весту когда только она вышла,сначала как только купил нахваливал,потом через полгода или год пишет что там отходит одно,перегорело другое,там скрипит, всякой шняги по мелочи нахавались хози с этой Весты,а ценник то 500-600 тысяч стоило,тесть купил у меня Сандеро
стапвей в последнем кузове два года назад в максималка за 670 без навигации,Дак ваще ниче нигде не отошло,ни одна лампочка не перегорела,нигде ничего не скрипит
п
почитатель Е1
00:03, 16.11.2017
я на приоре с 2010 года езжу (комплектация с кондеем). 1 раз лопнула трубка антифриза, поменял 2 катушки зажигания, 3 лампы ближнего света, 2 габариты, колодки и диски 1 раз поменял и это все что сделал за все время эксплуатации...подвеска
вся родная стоит, не стучит, не брякает, кондей работает
не мешки варочить
и грм ты с 10 года не менял?
сколько на спидометре?
[Сообщение изменено модератором 16.11.2017 09:13]
п
почитатель Е1
00:06, 16.11.2017
А вазовский SW Cross хорошо смотрится
у мну даже жена не поверила што это ваз
п
почитатель Е1
00:07, 16.11.2017
За такие деньги можно нормальный авто купить.
какой?
к
краснорожий
00:40, 16.11.2017
Про многолетний то вот не надо втирать.
А ну т.е. факт того что АвтоВАЗ клепает дянь уже не оспаривается. ОК.
Так ведь на самом деле многолетний опыт.
С 1970 года, с момента ВАЗ-2011 это для вас не многолетний?
Скоро 50 лет как АвтоВАЗ клепает дрянь!
Берет нормальное авто своего времени, копирует ее у нормальных производителей, иногда даже линию по производству закупает, начинает выпускать сам - и получается дрянь.
t
tabpo.df
00:44, 16.11.2017
Renault Logan, Megane и сходным моделям и никогда не ходила в числе фаворитов по четкости переключения
БРЕД... собачий и тупо бред... на меган3 шикарная механика.
БРЕД... собачий и тупо бред... на меган3 шикарная механика.
e
1evb
01:56, 16.11.2017
Речь идёт об отечественной машине, на которую не должно быть никаких заградпошлин.
В ней из отечественного процентов 30
s
serqa008
07:15, 16.11.2017
850 тыр за ВАЗ?
Давно видно в салонах не были.. пустой Логан 750 рублев..
s
serqa008
07:22, 16.11.2017
Лучше за 900 тысяч дастера реально взять,и высокий и полный привод,и все таки не ваз
Нового уже не взять за таки гроши, готовь мульен с хвостиком.
u
urtuss
11:49, 16.11.2017
Почти дотянулись до пежо 307-308, осталось на стекла доводчики и 2-х зонный
климат
климат
Еще бы японский автомат и цену рублей 600... Я бы взял. В отпуск гонять.
u
urtuss
12:06, 16.11.2017
Renault Logan, Megane и сходным моделям и никогда не ходила в числе фаворитов по четкости переключения
БРЕД... собачий и тупо бред... на меган3 шикарная механика.
БРЕД... собачий и тупо бред... на меган3 шикарная механика.
Вы сильно расстроитесь и измените свое мнение, если проедетесь ну хотя бы на Ауди-80 тридцатилетней давности...
в
ВОВИК.
12:14, 16.11.2017
Наконец-то научились делать. Вполне достойный автомобиль. А над корейскими и японскими автомобилями тоже сначала смеялись, мол, куда вам.
e
el gato negro
13:05, 16.11.2017
Да ладно тебе, у мну знакомый Невесту взял год назад, даже лампочки ещё не перегорели - всё норм.
У людей в головах крепко засели зубилы. И весь ВАЗ с ними только и ассоциируется.
П.С.
Было 7 нашемарок. Проблемы были только с одной, и та была из под курсантов.
Если у народа руки из жопы, то ломаться у них будет что угодно.
д
доктор фью-чио
14:53, 16.11.2017
я езжу на весте пересел с иномарки С класса и могу сказать, что машина вполне достойная, ни чем не уступает к примеру корейцам (рио, солярис)
о
ООО "Трезвые грузчики"
15:18, 16.11.2017
Если человек за машиной не ухаживает, то будь у него хоть автоваз хоть ауди все ломаться будет
да ладно, вон чё то тоёты и хонды даже 80-х годов не особо ломаются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.