В лесу возле Серовского тракта нашли человека, повешенного на дереве

16:34, 01.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
а вот обрушение рубля в два раза и порушенные заводы нормально так на желудок действуют


фигня, главное что в Сирии побеждаем и у хохлов хуже чем у нас :beach:
11 / 1
Иван Иванович Смит
16:34, 01.10.2017
От пользователя Бешуа 52
вы делайте что-нибудь полезное - тогда ваши заводы никто рушить не будет.

для этого и существует государство в нормальных странах - что бы организовать труд в стране
понять сколько нужно пахарей и пихарей, солдат и академиков, презервативов и патронов
и организовать производство и обучение граждан
если каждый будет сам по себе что то делать то даже первобытно-общинного строя не будет
ибо холодно - все сдохнут
11 / 1
Марсианские микроорганизмы
16:35, 01.10.2017
"Тело обнаружили в лесополосе недалеко от улицы Павловская двое мужчин, которые прогуливали собак."

Если бы не собаки, долго бы ещё не нашли. А пушистеки сразу, видимо, почуяли беду :ultra:
Ну а суицид, как положено - из-за баб и долгов, в которые влазят из-за баб :ultra:
9 / 0
16:37, 01.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
для этого и существует государство в нормальных странах - что бы организовать труд в стране
понять сколько нужно пахарей и пихарей, солдат и академиков, презервативов и патронов
и организовать производство и обучение граждан
если каждый будет сам по себе что то делать то даже первобытно-общинного строя не будет
ибо холодно - все сдохнут


в туалете вы сами себе подтираете или ждете когда кпсс придет?

бесят тупые совки за которых думать все вокруг обязаны им что делать пальцем по башке тыкать.
психология зк.

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2017 16:40]
2 / 14
!Во Сне Travel+
16:42, 01.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
да не просто педиком он был

не все беды от баб значит :-( 8(
1 / 2
16:43, 01.10.2017
От пользователя заасфальтированный пень
теорию государства и права для начала прочтите.


в юридическом курс советских времен. проходил.
курс, как известно, ошибочный.
давно пора это понять.
0 / 1
Иван Иванович Смит
16:49, 01.10.2017
От пользователя Бешуа 52
бесят тупые совки за которых думать все вокруг обязаны им что делать пальцем по башке тыкать.
психология зк.

отрицаете планирование и контроль в бизнесе?
3 / 0
Ныч
16:53, 01.10.2017
От пользователя news@e1.ru
аналогичный случай произошёл летом в Зеленой роще.

Аналогичный, это что, тоже Андрей из Кемерово, бутыль из-под бухла под трупарём и 26 неотвеченных вызовов на мобиле той же марки?
Всё-таки русское слово "подобный" гораздо более соответствует описанию ситуации наличия висящих на дереве тел.
Из любимых современными пейсунами словечек разве что "адекватный" ещё неуместнее. Может кто сподобится из новостников ляпнуть "Труп оказался адекватным" и обязательно без указания чему соответствующим оказался объект-субъект-явление.
2 / 0
16:54, 01.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
отрицаете планирование и контроль в бизнесе?


в разумных пределах, локально, можно и нужно.
а глобально - из москвы, сверху - идите лесом. это вам на каждом заводе скажут.
1 / 1
ГлупаяПтица
16:55, 01.10.2017
Обласнеки виноваты
И бабы за рулём.
А, еще ченовнеги недоглядели. Ироды!!
1 / 0
16:57, 01.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
А пушистеки сразу, видимо, почуяли беду
Ну а суицид,


такой суицид дефекацией сопровождается. любой может почувствовать.
4 / 2
Ныч
17:01, 01.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Ну а суицид, как положено - из-за баб и долгов, в которые влазят из-за баб :ultra:

Маленькие, да вы растёте над собой! Эдак ОН вас скоро совсем человеками сделает и тогда появится новость: "На Компрессорном состоялся внеплановый демографический взрыв".
:-)
3 / 0
Иван Иванович Смит
17:03, 01.10.2017
От пользователя Бешуа 52
в разумных пределах, локально, можно и нужно.
а глобально - из москвы, сверху - идите лесом. это вам на каждом заводе скажут.

просто уровни разные
центр ставит задачу исполнители исполняют на местаз
центр контролирует выполнение
но что то государство не ставит ни каких конкретных задач
поэтому и нифига не делается

[Сообщение изменено модератором 01.10.2017 18:16]
2 / 1
17:07, 01.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
просто уровни разные
центр ставит задачу исполнители исполняют на местаз
центр контролирует выполнение
но что то государство не ставит ни каких конкретных задач
поэтому и нифига не делается


забыли упомянуть о руководящей и направляющей роли партии :-D

эта схема очевидно не работает из-за того, что слишком высокая степень централизации плюс слишком много соблазнов для злоупотребления властью...

[Сообщение изменено модератором 01.10.2017 18:17]
2 / 0
17:07, 01.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
центр ставит задачу исполнители исполняют на местаз
центр контролирует выполнение
упрощённая схема государства


вы видимо считаете себя разумным человеком?
где это такое чудо что госзаказ всё определяет?
в кндр?

[Сообщение изменено модератором 01.10.2017 18:17]
0 / 1
batur
17:16, 01.10.2017
Ипотека , не?
0 / 1
Иван Иванович Смит
17:59, 01.10.2017
От пользователя gzcat
забыли упомянуть о руководящей и направляющей роли партии

голова то должна же быть
голова дает приказ сходить в киб
голова не знает точно как держать равновесие как шагать как регулировать уровень кислоты молочной
это знают более простые отделы мозга
если изъят то место мозга которым человек думает
то организм будет жить какое то время
будет биться сердце, будет дыхание, будет работать сфинктер выпуская газы, будут сжиматься мышцы в конвульсиях

вот такое государство и построил володя
где думательный центр должен управлять и выпуском газов, дыханием , управлять шаганием , чиханьем, чесанием
ибо без вовы ничего не делается

другое дело когда каждый орган объявляет суверенитет печень отделяется от сердца , сухожилие от кости
это государство построил падаль ельцин

а надо строить государство такое чтоб в голове был не хитрый план а понятный и чтоб каждый делал то что должен делать
ну и планирование конечно должно быть
встать
посрать
поесть
сходить на работу
зайти после в киб
домой вернуться
поесть
выпить
вдуть
поспать
1 / 1
посох
18:04, 01.10.2017
От пользователя ТёмычЪ
Ну не нашел грибов, зачем так расстраиваться

грибов или грибочков ;-)
0
19:07, 01.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
а надо строить государство такое чтоб в голове был не хитрый план а понятный и чтоб каждый делал то что должен делать
ну и планирование конечно должно быть


боюсь, что при нынешней степени узурпации власти это невозможно...

опять построили точно тот же самый СССР, где вся власть принадлежала партноменклатуре (теперь это чиновничья вертикаль)... а советы народных депутатов были просто для вида (теперь это просто депутаты всех мастей и уровней)...

в чем отличие от СССР? его нет... точно так же вождь всё решает...
1 / 2
Ли Сицын
19:56, 01.10.2017
От пользователя gzcat
в чем отличие от СССР?


В СССР не было различий доходов (зарплат) людей более, чем в 10 раз.
Минимум 70, максимум - 700.
Не было олегархов, наркомафии, и оргпреступности.
Не было секса.
Не было ежемесячного повышения налогов на воздух.

В общем, ничего в СССР не было и быть не могло.

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2017 19:57]
4 / 0
Yokai
20:23, 01.10.2017
Мужик! Взял и сделал то, о чём многие мечтают, но духу не хватает признаться себе. что лучше никогда не будет, а будет только хуже. Даже природа начинает поворачиваться к человеку задом. В этом году мух в августе почти не было, пчёл не видно совсем, снегири сегодня прилетели какого-то лешего, а жрать им нечего!
И у людей то же самое. Бессмысленность происходящего давит на смысл жизни. Живём, чтобы кормить свору бешеных псов, никуда не двигаемся, идеи нет, перспективы туманны.
Пока одни набивают ангары зелёной бумагой, простые люди просто уходят, не в силах жить в таком гнилом мире, где всё продаётся и покупается на ворованные.
А говорят- Бизнес, ничего личного! Слабые гниют в земле!
Ничоссе, Беизнес! Геноцид Человечества пришельцами с иных миров, очень тонкий, ненавязчивый такой.
3 / 1
MediaSound™
20:33, 01.10.2017
Сейчас полицейские покумекают, да скажут - вот он, злостный лжеминёр!

Не вынес тяжести стыда и угрызений совести за овер150 минирований, и повесился :-(

1 / 2
s6000
20:40, 01.10.2017
Да все намного проще! Самоубийца был болельщиком Урала, который не выдержал проигрыша любимой команды Спартаку! Либо болельщиком Спартака, который не перенес поражения от Манчестер Юнайтед....
1 / 0
Ди-летант
20:51, 01.10.2017
Роман Марьяненко!
" двое мужчин, которые прогуливали собак." (с)
Собак ВЫгуливают...... Прогуливают девушек, вернее, прогуливаются с ними....
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.