В лесу возле Серовского тракта нашли человека, повешенного на дереве

MediaSound™
20:55, 01.10.2017
От пользователя Ди-летант
Роман Марьяненко!
" двое мужчин, которые прогуливали собак." (с)
Собак ВЫгуливают...... Прогуливают девушек, вернее, прогуливаются с ними....
думаете, есть смысл папуаса учить пользоваться столовыми приборами? :-(
2 / 1
s6000
21:03, 01.10.2017
От пользователя Ди-летант
Собак ВЫгуливают...... Прогуливают девушек,


Не соглашусь. Прогуливают уроки. Русского языка.
А девушки - гуляют сами, где им вздумается, и чаще всего - не с нами. :-D
5 / 0
s6000
21:05, 01.10.2017
От пользователя МедленЪ
Очевидец? Так вяжите его скорее!


Кто нашел труп - тот и убивец.
0
Лисы ада
21:11, 01.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Это был молодой парень, хорошо одетый.

Теперь, наверняка, он хорошо раздет.
0
tourgenev(не писатель)
21:22, 01.10.2017
От пользователя s6000
Кто нашел труп - тот и убивец

О, да тебю опытный сыщек, не знаешь, кто комменты в теме трет :ultra:
6 / 0
08:49, 02.10.2017
кризис в стране и безденежье
вот и лезут люди в петлю от безысходности :-(
0
Ли Сицын
13:04, 02.10.2017
От пользователя Tarantool .^
кризис в стране и безденежье
вот и лезут люди в петлю от безысходности


А если не хотят лезть - то им всегда помогут.
0
Shadowed
13:05, 02.10.2017
Ну чё кто такой узнали?
0
Лисы ада
13:06, 02.10.2017
От пользователя Paulus.
Ну чё кто такой узнали?

Егорий.
0
От пользователя Paulus.
Ну чё кто такой узнали?

Это я был.
0
news@e1.ru
23:08, 02.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.