"Метро убыточно": урбанист объяснил, почему Екатеринбургу нужно отказаться от строительства подземки
д
десс
22:39, 13.07.2017
Во многих городах метро работает с прибылью, в том числе и Москве. Почему у нас метро убыточное не понятно. Может чиновников пора менять.
Вообще, непонятно о какой замене подвижного состава действующей ветки говорит сторонник/заказчик/подельник урбанизда, если с составом все отлично. Московских что-ли составов не видел? Хороший повод для распила?
По фото - урбанизду конкретно клыков окровавленных не хватает для полноты образа, фамилия и сучность уже есть
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 22:59]
По фото - урбанизду конкретно клыков окровавленных не хватает для полноты образа, фамилия и сучность уже есть
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 22:59]
a
Azziя™
23:09, 13.07.2017
У Вас никакого нет, а у Злоказава урбанистическое образование.
Скажете тоже - это у вас никакого нет
п
пациент скорее жив...
23:10, 13.07.2017
если с составом все отлично.
Большей части вагонов 28 лет, срок службы у них, 31 год. Значит, надо, уже сейчас, либо менять, постепенно, либо капиталить, что и делается, поскольку дешевле. Т.е., предлагаете придти к такой же ситуации, в метро, что и с трамваями и троллейбусами, вечные Татры и ЗиУ?
Хороший повод для распила?
Судя по нику, Вам виднее
д
ДJ
23:13, 13.07.2017
Злоказлов знатный троль
Почему слово урбанист начало вызывать рвотный рефлекс?
почему рвотный?
совершенно нормальный рефлекс: услышал пр блогера-урбаниста - сразу думаешь как бы ему битой по бестолковке втащить.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Мирта
01:08, 14.07.2017
урбанист это кто? Должность что-ли какая-то такая? Или любой придурок может назваться этим дурацким словом, поумничать, и потом то чО он сказал напишут в новостях?
x
XО3ЯИH
01:32, 14.07.2017
Не понял, а почему про Злоказова пишут что он специалист и урбанист одновременно, разве это не антонимы, вы уж определитесь.
к
краснорожий
01:52, 14.07.2017
от специалиста Город.PRO Владимира Злоказова.
он неуч
хуже того, в одержимости своими амбициями он не желает замечать очевидные вещи - как метро решает транспортные проблемы больших городов мира
к
краснорожий
01:55, 14.07.2017
Почему у нас метро убыточное не понятно
потому что из-за таких вот урбанистов параллельно ветке метро запускается много наземной дряни типа трамваев и больших автобусов
они оттягивают на себя потенциальных пассажиров метро
по-уму между уралмашем и, например, ботаникой не должно быть ни одного прямого наземного маршрута
ибо уже есть метро
но приходят вот такие неучи и пудрят людям мозги иностранными терминами
к
КориZа™
02:17, 14.07.2017
ЗЫ. Злоказов, имхо, работает на Администрацию города.
Вам только дошло, что он только лишь подстпвная нанятая шестерка, которая помогает крутить бабками чинушам? А потом ему помогут быстро исчезнуть. бузунцова вон уже пропала.
[Сообщение изменено модератором 14.07.2017 09:14]
п
пациент скорее жив...
08:16, 14.07.2017
Во многих городах метро работает с прибылью, в том числе и Москве
Передавайте привет африканским сипам
потому что из-за таких вот урбанистов параллельно ветке метро
запускается много наземной дряни типа трамваев и больших автобусов
они оттягивают на себя потенциальных пассажиров метро
по-уму между уралмашем и, например, ботаникой не должно быть ни одного прямого наземного маршрута
ибо уже есть метро
они оттягивают на себя потенциальных пассажиров метро
по-уму между уралмашем и, например, ботаникой не должно быть ни одного прямого наземного маршрута
ибо уже есть метро
И эти люди критикуют Злоказова.
m
Mike_Y
09:36, 14.07.2017
Вы, допустим, живёте на 40 лет ВЛКСМ, поедете до станции "Каменные палатки" на трамвае?
Я не на 40 лет ВЛКСМ, но близко. По ситуации - может и поеду. Ну как сейчас допустим с Бакинских комиссаров - кто-то напрямую ездит, кто-то пересаживается. И это правильно, что выбор есть.
Но рядом с Каменными палатками народу намного больше живет, чем на 40 лет ВЛКСМ - вот метро в первую очередь для них.
m
Mike_Y
09:38, 14.07.2017
Открою страшную тайну: почти вся неотложная и консервативная медицина- тоже убыточны. Предлагаете Спарту устроить?
Так-то да. И дороги для автомобилей, если разобраться, тоже убыточны. Значит, не ремонтировать, и тем более не строить новые?
m
Mike_Y
09:40, 14.07.2017
по-уму между уралмашем и, например, ботаникой не должно быть ни одного прямого наземного маршрута
ибо уже есть метро
ибо уже есть метро
Здесь не соглашусь - должен быть и наземный транспорт, но по другой трассе.
09:43, 14.07.2017
А кто такой злоказый? Этот тот самый мажор, который ни дня в своей жизни не работал, а живёт на подачки своего папаши - владельца телеанала "Ч1"?
п
Птихарь
09:45, 14.07.2017
А может выпнуть этого ущербного урбаниста отсюда
v
virvirvir
09:58, 14.07.2017
"Метро убыточно":
метро убыточно для взяточников
...потому что взяточники пока не научились на нём зарабатывать откатами
v
virvirvir
10:00, 14.07.2017
Скажу совсем просто: тот, кто сегодня ратует за строительство метро в Екатеринбурге, фактически выступает за уменьшение свободы передвижения горожан.
скажу совсем просто: если бы в москве не было метро - она бы уже давно не была столицей
кто не был в москве, тот не знает как метро решает кучу вопросов по перемещению на огромные расстояния по городу
д
ДмитрийПалыч
10:04, 14.07.2017
шлите лесом этого урбаниста. ему даже неизвестно понятие естественной монополии. издержки на одного перевезённого будут падать именно с ростом метро объясните это бездарю этому.
v
virvirvir
10:12, 14.07.2017
чем метро лучше наземного транспорта:
1. метро не зависит от пробок
2. метро быстрее всего наземного транспорта доставляет людей из точки А в точку Б
3. в наших широтах зима практически 8 месяцев из 12 в году, а метро независимо от погодных условий - работает всегда
4. в метро не бывает дтп
5. метро может использоваться в качестве бомбоубежища
1. метро не зависит от пробок
2. метро быстрее всего наземного транспорта доставляет людей из точки А в точку Б
3. в наших широтах зима практически 8 месяцев из 12 в году, а метро независимо от погодных условий - работает всегда
4. в метро не бывает дтп
5. метро может использоваться в качестве бомбоубежища
п
пациент скорее жив...
10:14, 14.07.2017
Почему народ так фапает на метро?
1. Комплекс неполноценности жителя третьей недостолицы.
2. Надежда на то, что лохи поедут все в метро, и освободят дороги для кредитоведра жителя третьей недостолицы.
Между тем, 1 -й ОКБ нужно 5 миллиардов на новый операционный блок. Т е., что вы выбираете , если бы действительно был бы такой выбор , 20 современных операционных блоков, и сотни тысяч спасенных жизней, или аттракцион для областников, эскалаторы, турникеты, и вот это все. Т к., ещё раз подчеркну, транспортная необходимость именно второй ветки на сегодня - не очевидна.
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 10:17]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 10:19]
1. Комплекс неполноценности жителя третьей недостолицы.
если бы в москве не было метро - она бы уже давно не была столицей
2. Надежда на то, что лохи поедут все в метро, и освободят дороги для кредитоведра жителя третьей недостолицы.
Между тем, 1 -й ОКБ нужно 5 миллиардов на новый операционный блок. Т е., что вы выбираете , если бы действительно был бы такой выбор , 20 современных операционных блоков, и сотни тысяч спасенных жизней, или аттракцион для областников, эскалаторы, турникеты, и вот это все. Т к., ещё раз подчеркну, транспортная необходимость именно второй ветки на сегодня - не очевидна.
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 10:17]
[Сообщение изменено пользователем 14.07.2017 10:19]
п
пациент скорее жив...
10:20, 14.07.2017
чем метро лучше наземного транспорта:
Чем лучше быть принцем, чем нищим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.