"Метро убыточно": урбанист объяснил, почему Екатеринбургу нужно отказаться от строительства подземки
12:21, 14.07.2017
В Москве вон в каждую деревню метро тянут, пускали трамваи, они ж удобны и супервыгодны.
u
7080
12:22, 14.07.2017
Два "умника" Злоказов и Бузунова!
Пересадить на излюбленный трамвай и отправить по пробкам (каждый день)
Пересадить на излюбленный трамвай и отправить по пробкам (каждый день)
н
Нучечка
12:23, 14.07.2017
Наш Екатеринбург какое-то Зазеркалье. Везде хорошо, а тут вдруг...
п
пациент скорее жив...
12:40, 14.07.2017
я еще вчера писал об объеме грузоперевозок нашего урезанного метро.
чота топоткотов не видал пост или его неудобно комментировать?
чота топоткотов не видал пост или его неудобно комментировать?
Если Вы считаете, что привели какой-то офигенный аргумент, то вынужден Вас разочаровать, да, я таки не заметил его. Увы
l
Larri
12:48, 14.07.2017
Если Вы считаете, что привели какой-то офигенный аргумент
аргумент в цифрах, а не
я таки не заметил его
никто и не удивился
вам-огородникам- проще пиндеть ни о чем, отрабатывая баблишко на форумах - защищая тронвайную недосхему.
к
краснорожий
13:26, 14.07.2017
А кто такой злоказый? Этот тот самый мажор, который ни дня в своей жизни не работал, а живёт на подачки своего папаши - владельца телеанала "Ч1"?
Точно никто не знает, но говорят что или так или чинаря он роццтвенник.
Е1 проведите расследование! Докажите или опровергните родственные связи "урбаниста" с чиновником областного министерства или с директором "41".
с
Сычъ
16:36, 14.07.2017
Он написал колонку, в которой рассказал, почему Екатеринбургу стоит отказаться от строительства метрополитена. Публикуем мнение специалиста.
На метре люди будут без пересадок проезжать огромные расстояния! Без пересадок! Это же сплошной убыток! Нужны пересадки на каждом перекрестке. Только так.
в
Вадим CJ
05:21, 15.07.2017
На метре люди будут без пересадок проезжать огромные расстояния! Без пересадок! Это же сплошной убыток! Нужны пересадки на каждом перекрестке. Только так.
ну вы еще забываете про мощнейший инструмент...
ведь каждому очевидно что если например вложить в 1 штуку траивая наприемр 1 М рублей - то оно тут же автоматически перестает зависеть от погоды, наличия электричества и аварий по пути, да ?
Вот например на трамвайных путях ДТП и все втамви встали... в -30 мороза..а ведт\ь каждому очевидно что ели сюда вложить по 1-2 ляма на вагон - то они точно научатся обходить (облетать) такие заторы...
блин - все-таки почему чтобы получить право управлять мотоциклом- таки НАДО получить справку от дебиловеда - а вот выдавать "указания и советы" по устройству миллионного города можно и тем, кому такую справку никто и никогда не даст ?
о
Очень Дикий Пушистик
08:43, 15.07.2017
Злоказов и Бузунова - это просто два демона какие то.
Как можно нести такую полную чушь. Метро городу необходимо. Учитывая все пробки, чебуреков за рулём ОТ и уплотнительную застройку. Денег нет - но их можно будет найти. и планировать развитие метро надо уже сегодня. Старые трамваи ещё с десяток лет побегают. все бабло - в метро!
я был и в Москве, и в Питере - там метро крайне удобно для людей. и оно там постоянно развивается. внедряются новые технологии. Мну был потрясён интерактивной доской-схемой станций московского метрополитена. у нас такого я ещё не видел.
а этих урбанистов,прости Господи, наняли явно людям лапшу на уши вешать, за процентик маленький. Вот и юлят как дама с низкой социальной ответственностью под клиентом, вот и позорятся.
Как можно нести такую полную чушь. Метро городу необходимо. Учитывая все пробки, чебуреков за рулём ОТ и уплотнительную застройку. Денег нет - но их можно будет найти. и планировать развитие метро надо уже сегодня. Старые трамваи ещё с десяток лет побегают. все бабло - в метро!
я был и в Москве, и в Питере - там метро крайне удобно для людей. и оно там постоянно развивается. внедряются новые технологии. Мну был потрясён интерактивной доской-схемой станций московского метрополитена. у нас такого я ещё не видел.
а этих урбанистов,прости Господи, наняли явно людям лапшу на уши вешать, за процентик маленький. Вот и юлят как дама с низкой социальной ответственностью под клиентом, вот и позорятся.
n
news@e1.ru
23:08, 15.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.