В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД открыли охоту на автомобили с тонировкой
д
дэ
18:32, 01.06.2017
как про собак или уголовников
.........открыли охоту, ловят
.........открыли охоту, ловят
г
Гленн Вилобородый
18:35, 01.06.2017
Когда тонировали авто к сожалению не спросил
Ммммда... Еще одно подтверждение, что тонировка - это диагноз.
s
STIша
18:46, 01.06.2017
бла бла бла..-пустозвонство. Удаляюсь ....
д
Десять тысяч кукол
18:51, 01.06.2017
Юрий видимо уже разобрался со всеми проблемами дорожного движения в городе и области, только тонировка осталась.
б
Булочкин
18:55, 01.06.2017
вот ты Алеша
судя по нику, Алеша это скорее ты
че к чему ляпнул то.
разжевать надо?
a
A.Vladimirovich
19:19, 01.06.2017
в так вон даже автобусы с тонером ездят и ничо
к
комендор
19:20, 01.06.2017
реально тонировка мешает только полицаям. мешает смотреть есть ли водитель и что он делает.
В 2018 перед матчем тонировку будут всю снимать, под предлогом терроризм.
В 2018 перед матчем тонировку будут всю снимать, под предлогом терроризм.
s
shustrыый
19:31, 01.06.2017
почему мотоциклистов не заставляют снимать тонированные стекла со шлемов?? двойные стандарты какие-то
t
tabpo.df
20:15, 01.06.2017
"В ГИБДД напоминают, что запрещается наносить тонировку на боковые и передние стёкла, светопропускаемость которых превышает 70%. За это предусмотрен штраф 500 рублей. А зеркальная тонировка и вовсе запрещена."
Не понял... а если светопропускаемость 60% то можно тонировку наносить? не понимаю фразу.
Не понял... а если светопропускаемость 60% то можно тонировку наносить? не понимаю фразу.
y
YoZeF1985
20:19, 01.06.2017
Покажите мне хоть одно ДТП с тонированным авто!???!!! А если я в очках буду ехать в тёмных????
v
vitolik.ek
20:23, 01.06.2017
Однозначно!
v
vitolik.ek
20:27, 01.06.2017
Это что за бред!? С тонированных машин надо авансом брать 10 000, так как 99% из них потенциальные нарушители ! На девятках, десятках и других ведрах, типа и фордов.
s
segayasko
20:28, 01.06.2017
Отбирать корыта и в утиль!!
И прав лишать на годик с пересдачей, вот тогда думать научатся!!!
d
dimonchikk
20:29, 01.06.2017
тонировка стекол еще ладно но когда задние фонари тонируют не видно на солнце стоп и по воротники
д
ДОЖДЬ optimistic channel
20:35, 01.06.2017
а что маленький мальчик хотел сказать?
что мама купила тебе машину, а ты решил ее закатать, а деньги на штраф мама больше не даст...
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2017 20:36]
г
горох
20:48, 01.06.2017
да пусть ездят, вон один на белой чепырке тонированый вкруг на Совхозной/Шефская расхлестался в драбадан.
Я повзрослел и перестал тонироваться, сейчас езжу на Х5 аквариум. Но больше всего бесят тупые толстые бабы в тёмных очках. Их надо приравнять к тонировщикам
Я повзрослел и перестал тонироваться, сейчас езжу на Х5 аквариум. Но больше всего бесят тупые толстые бабы в тёмных очках. Их надо приравнять к тонировщикам
е
египетская сила1
20:53, 01.06.2017
если , то всех, а не только нищебродов, показушники
a
address
21:05, 01.06.2017
Не понял... а если светопропускаемость 60% то можно тонировку наносить? не понимаю фразу
70 света, 30 темноты и грамма больше т. это ещё темнее...я так понимаю...
v
.VAG.
21:16, 01.06.2017
запретите еще моргать за рулем
с детства езжу в тонировке (без лба)
усатому ..... ну привет
с детства езжу в тонировке (без лба)
усатому ..... ну привет
b
Barbell
21:56, 01.06.2017
Ваще не понимаю зачем тачку тонировать, это детство какое-то, гонял я будучи студентом на двинчике, тонировался по кругу, ну вот честно, нихрена не видно было, в темное время так вообще напряжно было двигаться, особенно задом сдавать. Ща вроде мода прошла уже и все равно твердолобые остались, Че вы
там, рожи страшные прячете за закаткой или в глаза не хочется смотреть, когда ведешь себя на дороге как свинья?
п
Партизан Бога
22:00, 01.06.2017
А аквариум мешает все остальное время
ананировать и в носу ковырять?
m
maggie333
22:09, 01.06.2017
В ГИБДД напоминают, что запрещается наносить тонировку на боковые и передние стёкла, светопропускаемость которых превышает 70%.
мария черных вобще перечитывала этот бред, под котрым она подписалась?
типа мысль хотела донести, но торопилась очень
p
p@rt
22:22, 01.06.2017
тонируются - закомплексованые или ребятня по жизни
n
Neptun66
23:06, 01.06.2017
Алеши, одно слово!
когда стояшь с левым поворотм и пропускашь встречный транспорт, а перед тобой тонированная машина, (причем заднее стекло) и нихрена ж не видно! а через аквариум все видно!
поэтому тонировка должна быть полностью запрещена!
но! если ты хочешь быть тонированным, имей штраф в 500р раз в месяц и все. я считаю достаточно! какие 1000. какие 15 суток,
ЗЫ: Усатому привет
когда стояшь с левым поворотм и пропускашь встречный транспорт, а перед тобой тонированная машина, (причем заднее стекло) и нихрена ж не видно! а через аквариум все видно!
поэтому тонировка должна быть полностью запрещена!
но! если ты хочешь быть тонированным, имей штраф в 500р раз в месяц и все. я считаю достаточно! какие 1000. какие 15 суток,
ЗЫ: Усатому привет
Вот лишь бы ляпнуть. Клоун.
Думай головой что пишешь.
А если вместо тонированной машины грузовик, или автобус, то у тебя сразу ореол над головой и сквозь них способность видеть появляется?
m
MVladimir
08:23, 02.06.2017
Нафиг такое писать? Больше поймают, лучше всем.
так один день будут имитировать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.