В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД открыли охоту на автомобили с тонировкой
б
Борсеточники с химмаша
08:34, 02.06.2017
Мне никогда не мешала тонировка. Ни своя, ни чужая. Тонировал 15 в круг без лобового. Ловите за ксенон колхозный, он мешает всем.
а
АннаПетровна
09:21, 02.06.2017
такой бред некоторые пишут...
реально из трамвая то виднее.
что за стереотипы про тазы/закомлексованных/плохоездящих...
я девочка, у меня не таз, тонировка без лба, никаких проблем мне не доставляет, движение/парковка задним ходом не вызывает никаких сложностей.
7 лет безаварийного вождения.
фигней какой то занимаются... дороги бы лучше делали
реально из трамвая то виднее.
что за стереотипы про тазы/закомлексованных/плохоездящих...
я девочка, у меня не таз, тонировка без лба, никаких проблем мне не доставляет, движение/парковка задним ходом не вызывает никаких сложностей.
7 лет безаварийного вождения.
фигней какой то занимаются... дороги бы лучше делали
n
Neptun66
09:43, 02.06.2017
Ваще не понимаю зачем тачку тонировать, это детство какое-то, гонял я будучи студентом на двинчике, тонировался по кругу, ну вот честно, нихрена не видно было, в темное время так вообще напряжно было двигаться, особенно задом сдавать. Ща вроде
мода прошла уже и все равно твердолобые остались, Че вы там, рожи страшные прячете за закаткой или в глаза не хочется смотреть, когда ведешь себя на дороге как свинья?
Потому что надо было тонировать не говном китайским, а норм американкой.
И ночью когда сдаешь назад стекла боковые припустить
p
_Peremena_
09:51, 02.06.2017
ловят????
да они ездят спокойно себе на своих гробовозках
терпеть не могу затонированные машины, они все как гробовозки.
да они ездят спокойно себе на своих гробовозках
терпеть не могу затонированные машины, они все как гробовозки.
т
Твой Милый Гопник
10:08, 02.06.2017
Мну танировка очень мешает вобще-то!!! Еду я значит, после своей любимой работы (менеджер среднего звена) с ул.Московской - домой, в поселок академический, к любимой жене и дочке. Как обычно стою в пробке время 18.15, на новеньком Х.Солярис, включив кондиционер (о чудо технике!), и свое любимое
радио. Думаю о том, как приеду домой и опять поругаюсь со своей женой. И вот тут откуда не возмись, справа едет черная тонированная лада. Ух, мне аж плохо стало. Появился какой страх. А что он там делает? Вдруг смотрит на меня в упор? ААААА куда девацато? Что делать то? Как себя вести? Надо
перестроится перед ним, иш челядь какая ведро себе затонировано и думает что он бох. "Блин как перестраиватьсято? Еще газелька вон стоит, не видна ж ни чо!" Автобус еще выезжает, чо делать то? К этому меня жизнь не готовила. Еще сигналят сзади, что не так? Ахтыж жигуль танированный проскочил, все из
за тебя мерзавец эдакий. Вот и как теперь быть? Прихожу я значит домой и срываюсь на жене из-за тонированной лады. Потом уснуть не могу, как он так там втиснулся? Как проехал возле газели?
[Сообщение изменено модератором 02.06.2017 10:26]
[Сообщение изменено модератором 02.06.2017 10:26]
в
ВОВИК.
10:11, 02.06.2017
что за стереотипы про тазы/закомлексованных/плохоездящих...
я девочка, у меня не таз, тонировка без лба, никаких проблем мне не доставляет, движение/парковка задним ходом не вызывает никаких сложностей.
7 лет безаварийного вождения.
я девочка, у меня не таз, тонировка без лба, никаких проблем мне не доставляет, движение/парковка задним ходом не вызывает никаких сложностей.
7 лет безаварийного вождения.
ко-ко-ко-ко, мне тонировка ездить не мешает, никого мой ксинон не слепит, ко-ко-ко-ко. Есть ПДД - соблюдайте!
o
Olga_Olga87
10:27, 02.06.2017
Газели тоже мешают, при выезде с парковки, давайте их тоже начнем штрафовать
a
ag009
10:39, 02.06.2017
Да правильно делают. задрали эти стеснительные. за неделю два раза уроды в ноль тонированные вылазили передо мной, едва остановиться успевал. И это днем. Они же реально не видят ничего.
х
Хороший Ник
11:17, 02.06.2017
а не нравится - к авальному,, он к власти придёт - сразу "дороги сделает", коррюпцыю победит, пенсии в десять раз подымет, разрешит окна в автомобилях краской в "ноль" закрашивать (особенно лобовик)... да, а ещё - "за буйки заплывать"
11:34, 02.06.2017
Мну вот не понятно, как затонированные "рубероидом" пепелацы ездят в сумерках или ночью? Изнутри ж нихрена не видно!
л
Лютый Mодер
11:42, 02.06.2017
Че вы
там, рожи страшные прячете за закаткой или в глаза не хочется смотреть, когда ведешь себя на дороге как свинья?
там, рожи страшные прячете за закаткой или в глаза не хочется смотреть, когда ведешь себя на дороге как свинья?
в пробке передернуть можно, в носу поковырять, практически везде почпокаться, не надо пристегиваться, никто на тебя не пялится, не видно вещей в салоне, солнце не так ослепляет и фары встречных, камень не выносит стекло. короче плюсы можно долго перечислять, из минусов - снижение светопропускаемости - дак в чем разница с очками? Не видно Вам сквозь тонированных - дак подождите, пока они проедут - всяко целее будете.
ЗЫ проблему с ГАИ и боковыми передними решил, путем установки вторых стекол, подскажите примерно такой же вариант со лбом
х
Хороший Ник
11:46, 02.06.2017
ЗЫ проблему с ГАИ и боковыми передними решил, путем установки вторых стекол, подскажите примерно такой же вариант со лбом
вот охота "заморачиваться" вам?
а так то да - неадекватов под флагом "ДайДуракуДорогу" на закатаных мну реально пропускает
11:51, 02.06.2017
а так то да - неадекватов под флагом "ДайДуракуДорогу" на закатаных мну реально пропускает
Так же делаю всегда, ибо они - основа хорошего техсостояния моего собственного ТАЗика. Всмысле годные запчасти на авторазборах благодаря им никогда не переводятся
п
православные паладины
13:11, 02.06.2017
мало
j
__JON__
15:09, 02.06.2017
да пусть ездят, вон один на белой чепырке тонированый вкруг на Совхозной/Шефская расхлестался в драбадан.
Я повзрослел и перестал тонироваться, сейчас езжу на Х5 аквариум.
Я повзрослел и перестал тонироваться, сейчас езжу на Х5 аквариум.
Повзрослел, на Х5 ездит, а всё равно тупой))) Там тонированную 14ку, ехавшую прямо на зеленый, не пропустила нетонированная машина, прид*рок)))) Лишь бы ляпнуть)
j
__JON__
15:15, 02.06.2017
Мну танировка очень мешает вобще-то!!! Еду я значит, после своей любимой работы (менеджер среднего звена) с ул.Московской - домой, в поселок академический, к любимой жене и дочке. Как обычно стою в пробке время 18.15, на новеньком Х.Солярис, включив
кондиционер (о чудо технике!), и свое любимое радио. Думаю о том, как приеду домой и опять поругаюсь со своей женой. И вот тут откуда не возмись, справа едет черная тонированная лада. Ух, мне аж плохо стало. Появился какой страх. А что он там делает? Вдруг смотрит на меня в упор? ААААА куда
девацато? Что делать то? Как себя вести? Надо перестроится перед ним, иш челядь какая ведро себе затонировано и думает что он бох. "Блин как перестраиватьсято? Еще газелька вон стоит, не видна ж ни чо!" Автобус еще выезжает, чо делать то? К этому меня жизнь не готовила. Еще сигналят сзади, что не
так? Ахтыж жигуль танированный проскочил, все из за тебя мерзавец эдакий. Вот и как теперь быть? Прихожу я значит домой и срываюсь на жене из-за тонированной лады. Потом уснуть не могу, как он так там втиснулся? Как проехал возле газели?
Ага, и потом после ссоры с женой, я строчу на форуме е1, какие негодяи все, кто тонирован и как я их ненавижу, прикрываясь тем, что надо уважать закон.
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2017 15:16]
t
TEM~ka
08:14, 03.06.2017
Штраф ладно, но садить на несколько суток это перебор - раскатал перед. Кроме тонера за 2.5 года (45т.км.) ни одного штрафа. Если человек дебил, он и без тонера дебил.
г
горох
21:34, 07.06.2017
а вот хозя раздолбаного ведра вылез в массу. Удачи в ремонте придурок.
11:03, 05.07.2017
Ребята, я не знаю, где сотрудники охотятся на тонированных, но и в моём дворе и на стоянке, где хранится моя машина, не растонировался ни один! Как было на 10 машин 6 тонированных, так и осталось. Новость вышла месяц назад, а эти как ездили, так и ездят. Причем годами. И ничего не боятся. Ну вот как
так то??? Зачем нужен весь этот цирк?
11:11, 05.07.2017
Тонировка рубероидом по кругу и нештатный ксенон, как мну по-секрету рассказал сказал один из таких вот нарушителей, нужны для двух целей:
1. Ксенон не позволяет встречным разглядеть, что едет им навстречу
2. Тонировка не позволяет увидеть, кто едет на этом
1. Ксенон не позволяет встречным разглядеть, что едет им навстречу
2. Тонировка не позволяет увидеть, кто едет на этом
v
virvirvir
11:28, 05.07.2017
запрещается наносить тонировку на боковые и передние стёкла, светопропускаемость которых превышает 70%
шта?
без тонировки светопропускаемость стёкол - 100%, это выше 70%
безтонировщиков надо штрафовать
u
0013
11:37, 05.07.2017
55
За гей ксенон, начинайте дрючить
За гей ксенон, начинайте дрючить
И за пердаки и у водятлов и двуколесных
n
news@e1.ru
23:08, 05.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.