В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД открыли охоту на автомобили с тонировкой
n
news@e1.ru
16:50, 01.06.2017
м
михаил12345
16:53, 01.06.2017
Кассу пополняют.
i
Irokes
16:53, 01.06.2017
Нафиг такое писать? Больше поймают, лучше всем.
a
Aктивные вещества.
16:54, 01.06.2017
Фотик чёткий.
h
Hurricane Ural
16:55, 01.06.2017
За гей ксенон, начинайте дрючить
х
Хороший Ник
16:55, 01.06.2017
"Дураки учатся на своих ошибках...." и "Есть два типа "граблей" - свои и любимые"
©Народная мудрость
©Народная мудрость
s
She (ипотечница)
16:56, 01.06.2017
Нас все пытаются привлечь
А не за што. 70 % есть
А не за што. 70 % есть
п
Партизан Бога
16:57, 01.06.2017
Питик для пацана не деньги
Отбирать корыта и в утиль!!
Отбирать корыта и в утиль!!
в
Внезапный ЛОСЬ
16:57, 01.06.2017
За ксенон лучше наказывали бы!
Реально другим мешает и правоцирует ДТП благодаря "зайцам" в глазах
Реально другим мешает и правоцирует ДТП благодаря "зайцам" в глазах
с
Самый_бедный_депутат_в_России
16:59, 01.06.2017
Меня не штрафуют, когда окно опускаю, то берут автограф
h
heatextend222
16:59, 01.06.2017
Тонировка тоже часто мешает, особенно при выезде с парковок и т.д.
f
futturumin
17:00, 01.06.2017
Штраф или 15 суток, интересно как это сотрудник 👮на месте может принять решение
н
Николай Костер-Вальдау
17:01, 01.06.2017
щщщщьььторььку же можжжжььььна нааащяльника?
v
Versiona©
17:02, 01.06.2017
Конкурс "Угадай мелодию" продолжается.
А почему до сих пор с тонировкой ездят? Ее ж сразу видно. Тормози-штрафуй. В чем трабла?
ЛКНы как ездидли, так и ездят. Даже усатый ездит. И весь правительственно-мерзский автопарк.
Для чего эта показуха?
А почему до сих пор с тонировкой ездят? Ее ж сразу видно. Тормози-штрафуй. В чем трабла?
ЛКНы как ездидли, так и ездят. Даже усатый ездит. И весь правительственно-мер
Для чего эта показуха?
s
SWR-SHKETY
17:04, 01.06.2017
С Дёмина сняли не?!
s
She (ипотечница)
17:05, 01.06.2017
Тонировка тоже часто мешает, особенно при выезде с парковок и т.д.
А аквариум мешает все остальное время
s
std96rus
17:09, 01.06.2017
тонированная гранта - мечта деграданта! (с)
т
тонущий ДиРижабЛЬ
17:10, 01.06.2017
выбивать стекла молотком за повторное нарушение по такой статье!
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2017 17:10]
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2017 17:10]
а
АннаПетровна
17:10, 01.06.2017
они
с
Сильвестр с талоном
17:23, 01.06.2017
А на все сразу открыть охоту не судьба?
с
Семен-К
17:27, 01.06.2017
За ксенон лучше наказывали бы!
Так приходится ставить. А то через тонировку плохо видно.
а
АннаПетровна
17:28, 01.06.2017
ну вот правда, тот у кого тонировка намного лучше и аккуратнее ездит.
а кто против тонера - тот ездит на трамвае)))
а кто против тонера - тот ездит на трамвае)))
т
Тараканкин
17:29, 01.06.2017
т.е. если лоб тонирован, то это мешает водителю и запрещено. а если зад тонирован, то это не мешает и разрешено.
можно подумать, что в зеркало заднего вида никто не смотрит))
реально тонировка мешает только полицаям. мешает смотреть есть ли водитель и что он делает.
можно подумать, что в зеркало заднего вида никто не смотрит))
реально тонировка мешает только полицаям. мешает смотреть есть ли водитель и что он делает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.