В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД открыли охоту на автомобили с тонировкой

Коренной Широкоречанин
17:30, 01.06.2017
Мну считает либо тонировка в круг должна быть либо ее вообще не должно быть. То что у нас разрешено пол авто тонировать это бред.
16 / 18
Harry Vital
17:31, 01.06.2017
От пользователя Конский хамон
За гей ксенон, начинайте дрючить


летом вроде не актуально - темно часа два.
1 / 11
Х_в_пальто
17:36, 01.06.2017
От пользователя futturumin
Штраф или 15 суток, интересно как это сотрудник 👮на месте может принять решение

ну считать до 10 он же умеет :-D
5 / 0
АннаПетровна
17:36, 01.06.2017
минусисты тоже из трамвая :-D
16 / 2
Пеланес Агенсткого
17:39, 01.06.2017
Правильно делают. Заколебал этот колхозный тонер на дешевых шушлайках :ultra:
17 / 14
AleksEls
17:40, 01.06.2017
Алеши, одно слово!
когда стояшь с левым поворотм и пропускашь встречный транспорт, а перед тобой тонированная машина, (причем заднее стекло) и нихрена ж не видно! а через аквариум все видно!
поэтому тонировка должна быть полностью запрещена!
но! если ты хочешь быть тонированным, имей штраф в 500р раз в месяц и все. я считаю достаточно! какие 1000. какие 15 суток,
ЗЫ: Усатому привет :hi:
18 / 19
DonKostyan™
17:44, 01.06.2017
всё правильно делают!!!!
ибонехер!

ещё очень сильно прошу поставить полицейского (даже трёх) на К\|йбышева-Мамина-Сибиряка и собирать по два косаря в минуту за проезд на красный в сторону Луначарского, да и обратно тоже..
меня с детьми там два раза чуть овцы не сбили..
оба раза орал на них на всю улицу, пи\ппццц
/пулемёт/
14 / 10
Булочкин
17:44, 01.06.2017
От пользователя AleksEls
а перед тобой тонированная машина, (причем заднее стекло) и нихрена ж не видно! а через аквариум все видно!
поэтому тонировка должна быть полностью запрещена!

как быть с автобусами и грузовиками? полностью запретить? 8(
23 / 3
John06
17:45, 01.06.2017
только вот почему-то чинуши наши все в тонированных тачках ездят. Ссут, что увидят и в окно тухлым помидором запустят... Слуги народа, а живут как короли.... Несправедливо!
25 / 0
Петушок в законе
17:47, 01.06.2017
Когда введут штраф для водителей в тёмных очках? Это ведь тоже может стать причиной чего то там какая то галиматья и параноидальный бред сумасшедшего.....
26 / 6
Николай Костер-Вальдау
17:48, 01.06.2017
уто туд протиф тонерофке?
http://karbon-vsem.ru/upload/shop_1/1/7/2/item_172...
:-D
1 / 1
GeorgeMoroder
17:51, 01.06.2017
Сегодня видел на Ельцина тормозили жареных... И че? Корочки сунул, пару слов сказал и поехал дальше. Администрация понимаешь... Кто ее тронет. Только на пацанах и отрываются.
38 / 2
Лучше Гитлера
17:51, 01.06.2017
йод в глаза закапал и ни какое гибдд эту тонировку не снимет
4 / 1
STIша
17:51, 01.06.2017
От пользователя Пеланес Агенсткого
Заколебал этот колхозный тонер на дешевых шушлайках

Простите, а как колхозный тонир с Вами *это* сделал???
ЗЫ: Интересуюсь ради обогащения серой массы
5 / 4
Гленн Вилобородый
17:52, 01.06.2017
А што там с тонированными водителями? ГИБДД не видит их в упор? :ultra:
5 / 0
Johnny123
17:56, 01.06.2017
Какие 1000 рублей при повторе?? Эти Дауны, тобишь начальство гиБдд придумали себе предписания... Это называется самоуправство, придумывать то чего нету не где в нормативных документах... четко сказано 500 рублей и езжай.
16 / 5
AleksEls
17:57, 01.06.2017
От пользователя Булочкин
как быть с автобусами и грузовиками? полностью запретить?

вот ты Алеша как раз из предводителей. ну запрети, раз такой умный. че к чему ляпнул то.
0 / 11
STIша
18:03, 01.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
А што там с тонированными водителями? ГИБДД не видит их в упор?

Ага, в упор)) :lol:
Усатый обиделся на Мэдвэдя, за то, что тот в далеком прошлом через Москоу сити заставил расстонировать его служебный ауто. Вот и наблюдаем периодические рейды по тонировке. "обида" Ничего с этим не поделать, пока усы не подстригут.
Ненависть форумчан-вообще не понятна. Не один адекватно не прокомментировал, что тонир"зло". Всё чушь какая то одна. Детский сад. ейбогу.
Всем добра! Не нарушайте! Ибо полосатым совсем на новый загородный дом хватать не будет.
17 / 2
newqx56
18:05, 01.06.2017
Так весело читать Коментарии )
У тех у кого нету тонера пишут, что надо сжечь авто, посадить на вилы водителя )
И тонировка мешает не водителю авто, а именно им )))
И судя по всему тонировка только у ВАЗа и другие "тазы" :-D
Я закатан и не на ТаЗе и мне она не мешает )))
16 / 8
STIша
18:09, 01.06.2017
От пользователя Johnny123

Тут дело в том, что данное "требование" составлено совместно с судьями и в нем учитываются все законы, все КОаПы и конституционные права. Вот только вышестоящим органам на это абсолютно пофиг.
Так что если пишут -дело Ваше, либо подписывать филькину грамоту (не имеющую никакой юр.силы ) и становиться заложником ситуации. Либо немного поучить закон и дать правомерный отпор в той или иной ситуации.
Милицейская страна у нас!
7 / 1
STIша
18:10, 01.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2017 18:13]
0 / 2
Гленн Вилобородый
18:11, 01.06.2017
От пользователя newqx56
Я закатан

В асфальт? 8( Вот вообще пофигу на упоротых тонировщиков. Нравится платить - ваше дело. Но ежеле станете причиной ДТП, да еще с пострадавшими.... От вида тонировки ссаться будете. :ultra:
15 / 5
STIша
18:13, 01.06.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Вот вообще пофигу на упоротых тонировщиков.

Когда тонировали авто к сожалению не спросил, упороты они или пьяны


[Сообщение изменено пользователем 01.06.2017 18:17]
6 / 2
ДОЖДЬ optimistic channel
18:30, 01.06.2017
увеличить штраф в 10 раз- и всё
все ненаигравшиеся дети и полупокеры под блатных косящие сами снимут пленку... останутся идейные и те кто может платить...
ведь тонированная гранта или солярис не осилит больше двух штрафов по 5000 :-D
25 / 3
simsan
18:30, 01.06.2017
скоро походу запретят в очках солнечных ездить
6 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.