новая тема

Бегемот Забабахина
13:27, 20.11.2007
а зачеееем тебе дополнительнае спальнае место? /внезапна азарилас/
0
мэм Марта
13:28, 20.11.2007
От пользователя Жаба Гипнотическая
/внезапна азарилас/

заревновала, штоле?
0
5ниzzа 13-я
13:30, 20.11.2007
От пользователя Жаба Гипнотическая
/внезапна пазарилась/
0
Леди Макбет
13:30, 20.11.2007
От пользователя мэм Марта
хочешь, я тебе роскладушку подарю?

да)))
0
Леди Макбет
13:31, 20.11.2007
От пользователя Жаба Гипнотическая
а зачеееем тебе дополнительнае спальнае место? /внезапна азарилас/

ну не с сабой же гастей спать укладывоть)))))))))))
0
Леди Макбет
13:32, 20.11.2007
От пользователя мэм Марта
готовь место

она чо не складываеццо?)))))))))
0
мэм Марта
13:32, 20.11.2007
От пользователя Леди Макбет
ну не с сабой же гастей спать укладывоть)))))))))))

эээээ
макбет, гостей надо преглошать таких, штоп с собой спать можна было класть ))))
0
Леди Макбет
13:33, 20.11.2007
От пользователя мэм Марта
макбет, гостей надо преглошать таких, штоп с собой спать можна было класть ))))

вычиркнула всех девачек из списка гастей
0
мэм Марта
13:34, 20.11.2007
От пользователя Леди Макбет
она чо не складываеццо?)))))))))

нормальная она, не бойся
просто у меня место лишнее она зонемает...
0
мэм Марта
13:34, 20.11.2007
От пользователя Леди Макбет
вычиркнула всех девачек из списка гастей

я прямо биспакоюсь за твою ариентацыю....
0
Леди Макбет
13:37, 20.11.2007
От пользователя мэм Марта
я прямо биспакоюсь за твою ариентацыю....

а чо с ней опять? калеблеццо? 8(
0
Бегемот Забабахина
13:38, 20.11.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
внезапна пазарилась/
таня, я вот чота сежу ржу уже пять минут успокоецо немогу



От пользователя мэм Марта
готовь место
на какой та мик паказалась што марта собераеца к макбет с начивой
0
игуана иса
13:39, 20.11.2007
От пользователя Жаба Гипнотическая
таня, я вот чота сежу ржу уже пять минут успокоецо немогу


а жабы зафсигда так...как разойдуца.... так фсю ноч квакают спать недоют
0
мэм Марта
13:46, 20.11.2007
От пользователя Леди Макбет
калеблеццо?

тибя нада спросить такта
От пользователя Жаба Гипнотическая
на какой та мик паказалась што марта собераеца к макбет с начивой

/* сделала зогадачное литсо....
0
Бегемот Забабахина
13:46, 20.11.2007
зимнаводная скатинка)
я кагда квакаю так я неслышу чотам кто спитнеспит..
мне пофегу если чесна
кваааа
0
Леди Макбет
13:48, 20.11.2007
От пользователя мэм Марта
тибя нада спросить такта

у миня все чотка апридилино давно. Я свитая
0
игуана иса
13:52, 20.11.2007
с адной стороны канфетюр.... с другой стороны свитая вода .....


тхххххххххх :-D :-D :-D :-D :-D
0
Леди Макбет
13:54, 20.11.2007
ихтя как всегда все апошлил
0
игуана иса
13:57, 20.11.2007
это фсё геральдическая жаба так на миня влияет ))))
0
Бегемот Забабахина
13:58, 20.11.2007
я та чоапять
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация