новая тема

Леди Макбет
12:07, 20.11.2007
в общем я не успеваю прачетать, что вы там нафлудили, расскажите мне вкраце а паследних событиях и веяниях
0
12:09, 20.11.2007
сайт евросети
вот так вот он выглядитв оригинале http://euroset.ru/?freedom=no
а вот так через запасной вход http://euroset.ru/achtung/
0
RA.
12:09, 20.11.2007
От пользователя Леди Макбет


бонан и оргазм неразделимы
0
RA.
12:10, 20.11.2007
От пользователя Nuclear V

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Леди Макбет
12:18, 20.11.2007
От пользователя F*** da glamour
бонан и оргазм неразделимы

то исть я ничо не прапустила? /облезала бонан, упала в обмарак/
0
RA.
12:19, 20.11.2007
От пользователя Леди Макбет
/облезала бонан, упала в обмарак/


бгоооо.... не тем ты его, не теееем!!
0
Морская@
12:22, 20.11.2007
а я тоже не читала што они нафлудили.. пыталас, но то, что они мисали, не поддется никакой логике))) такое ощущение, что в палату зашла ;-)

вобщем, я ушла есть, чего и всем желаю) приятного аппетита)
0
RA.
12:23, 20.11.2007
От пользователя Светлая голова


в палату кушать пошла то?
0
Леди Макбет
12:32, 20.11.2007
От пользователя Светлая голова
вобщем, я ушла есть, чего и всем желаю) приятного аппетита)

чо уже абед? госспаде, время-та как летит, а у миня с этими савищаниями ищо конь ниволялся....
0
12:35, 20.11.2007
От пользователя Леди Макбет
а у миня с этими савищаниями ищо конь ниволялся

защем Макби хочит уложить каня? :-D
0
Леди Макбет
12:35, 20.11.2007
От пользователя Nuclear V
защем Макби хочит уложить каня?

пакраснела))))
0
soomерки
12:38, 20.11.2007
друзиа падскажыите адреса интернет магазинав тренажорав всяких
0
Морская@
12:44, 20.11.2007
0
soomерки
12:45, 20.11.2007
нашых местных тока
0
soomерки
12:45, 20.11.2007
оу
там это тоже естьл??
спасибо марин))
0
игуана иса
12:49, 20.11.2007
От пользователя сумерки.
друзиа падскажыите адреса интернет магазинав тренажорав всяких


о ...сумирке тоже хахотелось коня )))
0
soomерки
12:50, 20.11.2007
чота я толе ослепла толе ничо понять нимагу вопчем не вижу я там тринажорав
0
Леди Макбет
13:01, 20.11.2007
как выдумаете, на казле можна устроеть дополнительное спальное место?
0
игуана иса
13:02, 20.11.2007
на двух
0
мэм Марта
13:16, 20.11.2007
От пользователя Леди Макбет
на казле можна устроеть дополнительное спальное место?

сночала узнай, согласен ли он....

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2007 13:17]
0
Леди Макбет
13:19, 20.11.2007
От пользователя мэм Марта
сночала узнай, согласен ли он....

да кто иво спрашевать будет)))
0
Бегемот Забабахина
13:23, 20.11.2007
окса если тырощитываешь спереть ево с тренажорнава зала куда мы ходим, то нерощитывай на меня в смысле помощи тащить ево па улице)) я слабенькое
0
мэм Марта
13:23, 20.11.2007
нуавдруг взбрыкнет? )))
самым непредсказуемым местом?
/* а кстате, какое место у козла нозначеть самым непредсказуемым?
0
Леди Макбет
13:25, 20.11.2007
От пользователя Жаба Гипнотическая
окса если тырощитываешь спереть ево с тренажорнава зала куда мы ходим, то нерощитывай на меня в смысле помощи тащить ево па улице)) я слабенькое

там на первам этаже мальчекав видела? думаю папробавать их абаять, они датащут)))))
0
мэм Марта
13:25, 20.11.2007
От пользователя Леди Макбет
как выдумаете, на казле можна устроеть дополнительное спальное место?

хочешь, я тебе роскладушку подарю?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация