новая тема
л
Леди Макбет
12:07, 20.11.2007
в общем я не успеваю прачетать, что вы там нафлудили, расскажите мне вкраце а паследних событиях и веяниях
12:09, 20.11.2007
сайт евросети
вот так вот он выглядитв оригинале http://euroset.ru/?freedom=no
а вот так через запасной вход http://euroset.ru/achtung/
вот так вот он выглядитв оригинале http://euroset.ru/?freedom=no
а вот так через запасной вход http://euroset.ru/achtung/
r
RA.
12:09, 20.11.2007
бонан и оргазм неразделимы
r
RA.
12:10, 20.11.2007
л
Леди Макбет
12:18, 20.11.2007
бонан и оргазм неразделимы
то исть я ничо не прапустила? /облезала бонан, упала в обмарак/
r
RA.
12:19, 20.11.2007
/облезала бонан, упала в обмарак/
бгоооо.... не тем ты его, не теееем!!
м
Морская@
12:22, 20.11.2007
а я тоже не читала што они нафлудили.. пыталас, но то, что они мисали, не поддется никакой логике))) такое ощущение, что в палату зашла ;-)
вобщем, я ушла есть, чего и всем желаю) приятного аппетита)
вобщем, я ушла есть, чего и всем желаю) приятного аппетита)
r
RA.
12:23, 20.11.2007
в палату кушать пошла то?
л
Леди Макбет
12:32, 20.11.2007
вобщем, я ушла есть, чего и всем желаю) приятного аппетита)
чо уже абед? госспаде, время-та как летит, а у миня с этими савищаниями ищо конь ниволялся....
12:35, 20.11.2007
а у миня с этими савищаниями ищо конь ниволялся
защем Макби хочит уложить каня?
л
Леди Макбет
12:35, 20.11.2007
защем Макби хочит уложить каня?
пакраснела))))
s
soomерки
12:38, 20.11.2007
друзиа падскажыите адреса интернет магазинав тренажорав всяких
s
soomерки
12:45, 20.11.2007
нашых местных тока
s
soomерки
12:45, 20.11.2007
оу
там это тоже естьл??
спасибо марин))
там это тоже естьл??
спасибо марин))
и
игуана иса
12:49, 20.11.2007
друзиа падскажыите адреса интернет магазинав тренажорав всяких
о ...сумирке тоже хахотелось коня )))
s
soomерки
12:50, 20.11.2007
чота я толе ослепла толе ничо понять нимагу вопчем не вижу я там тринажорав
л
Леди Макбет
13:01, 20.11.2007
как выдумаете, на казле можна устроеть дополнительное спальное место?
и
игуана иса
13:02, 20.11.2007
на двух
м
мэм Марта
13:16, 20.11.2007
на казле можна устроеть дополнительное спальное место?
сночала узнай, согласен ли он....
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2007 13:17]
л
Леди Макбет
13:19, 20.11.2007
сночала узнай, согласен ли он....
да кто иво спрашевать будет)))
б
Бегемот Забабахина
13:23, 20.11.2007
окса если тырощитываешь спереть ево с тренажорнава зала куда мы ходим, то нерощитывай на меня в смысле помощи тащить ево па улице)) я слабенькое
м
мэм Марта
13:23, 20.11.2007
нуавдруг взбрыкнет? )))
самым непредсказуемым местом?
/* а кстате, какое место у козла нозначеть самым непредсказуемым?
самым непредсказуемым местом?
/* а кстате, какое место у козла нозначеть самым непредсказуемым?
л
Леди Макбет
13:25, 20.11.2007
окса если тырощитываешь спереть ево с тренажорнава зала куда мы ходим, то нерощитывай на меня в смысле помощи тащить ево па улице)) я слабенькое
там на первам этаже мальчекав видела? думаю папробавать их абаять, они датащут)))))
м
мэм Марта
13:25, 20.11.2007
как выдумаете, на казле можна устроеть дополнительное спальное место?
хочешь, я тебе роскладушку подарю?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.