мой офф еще меньше твоево, саша

The nurse
12:49, 20.05.2009
а номера телефона Бреда Пита не будет что ли? :-( я уже и вводный диалог на англ практически выучила. есть у кого нить англ транскрипция фразы "я согласна выйти за вас замуж"?
0
12:50, 20.05.2009
От пользователя The nurse
я согласна выйти за вас замуж

йес, ай ду
0
grimm.
12:54, 20.05.2009
факью спилберк
0
Ti-Ga
12:59, 20.05.2009
ма диир йо маджести квин
0
13:02, 20.05.2009
От пользователя White Tiger Male
оф греат британ энд скотланд

почему скотланд отдельно?
она в состав входит

извини, што поправляю тебя)
0
TeMana
13:02, 20.05.2009
И тут паанглиски все
/расстроился/
0
13:03, 20.05.2009
От пользователя Te Mana
И тут паанглиски все
/расстроился/

донт уорри)
0
TeMana
13:04, 20.05.2009
От пользователя Red Sonya
донт уорри

/ушол веревку намыливать. У табуретки ножки подпиливать/
0
Ti-Ga
13:04, 20.05.2009
греат британ, скотланд энд иреланд
0
TeMana
13:05, 20.05.2009
От пользователя White Tiger Male
энд иреланд

норс иреланд
0
13:07, 20.05.2009
От пользователя White Tiger Male
греат британ, скотланд энд иреланд

отдельно упоминаеца только Северная Ирландия
остальное - части ЮКей
:-)
0
Ti-Ga
13:07, 20.05.2009
энд протекторат нью зилпанд энд оустраль
0
Rassel
13:07, 20.05.2009
От пользователя White Tiger Male
греат британ

ингланд, ёпт
0
Ti-Ga
13:08, 20.05.2009
вы №алупы прозападные! нам, ленина сынам - нассрррать на ваши шпионские штучки!
0
Ti-Ga
13:08, 20.05.2009
От пользователя Rassel
ингланд, ёпт

неее, ёпт не будет
0
TeMana
13:09, 20.05.2009
От пользователя White Tiger Male

нене у нас свой парламент хатя офицально королева старушка все исчо рулит. Но этож на бумажке только.
0
13:10, 20.05.2009
захотелось чото в Нью Зиланд
0
Ti-Ga
13:10, 20.05.2009
да кому он нах всрался ваш парламент... вы ребята будете госпиталем для витиранов третьей мировой и победы социализма
0
TeMana
13:11, 20.05.2009
От пользователя White Tiger Male
нам, ленина сынам

разве у ленина были дети? А кроме того он ведь беззазрения совести принимал спонсорство от весьма западных буржуазных дядек
0
Ti-Ga
13:12, 20.05.2009
мне тоже чото захотелось
0
Ti-Ga
13:12, 20.05.2009
бетти!!! туууутна святоеее руку подняяялииииии
0
13:13, 20.05.2009
От пользователя White Tiger Male
нам, ленина сынам - нассрррать на ваши шпионские штучки!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КП ВСЕМ,
КТО НОСИЛ И НОСИТ КРАСНЫЙ ГАЛСТУК
Коммунисты Петербурга и Ленобласти сердечно поздравляют всех, кто умеет бить в барабан, дудеть в горн, тимурствовать, выслеживать агентов империалистических разведок с зелеными пуговицами, мечтать о космических полетах, собирать макулатуру, вступать в КИД, клеймить военно-фашистскую хунту в Чили и мазать зубной пастой соседнюю палату.

А также всех, кто разбирается, что означают острые как бритва три конца красного галстука. Кто не знает - лузеры! Всех, кто пел у костра, ездил в Зеркальный или в Искатель, смотрел неуловимых , спасал Гостью из будущего от космических пиратов, в которых легко угадывается спикер Думы и его 400 андроидов.

Тех, кого принимал в пионеры в классном Разливе невидимый прищурившийся Ильич. И тех, кого приняли в последнюю очередь в школьном классе, потому что вместо подготовки домашнего задания они смотрели черно-белого Штирлица.

Пионер! К борьбе за возвращение веселого интересного и счастливого советского времени будь готов! ! !

Всем, кто знает, как надо отвечать - наш РЕСПЕКТ
0 / 1
~Куба далеко~
13:13, 20.05.2009
От пользователя Red Sonya
захотелось чото в Нью Зиланд

"...15 числа мы вылетаем в Австралию недель на 5-6 чтоб здесь не мерзнуть...."
школьная подружка из Н.Зел. пишет :mad:
0
TeMana
13:13, 20.05.2009
От пользователя White Tiger Male
кому он нах всрался

я ж не говорю что он кому то "всрался" но он есть а это факт.
Не надо лесть в бутылку поэтому поводу
От пользователя Red Sonya
захотелось

приедете встретим покатаем
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация