мой офф еще меньше твоево, саша
с
СерЦЦе красавиЦЦы
13:13, 20.05.2009
захотелось чото в Нью Зиланд
вот.. тож щас фотки глянула........... ах..... Зиландияяяяяяяяяя......
t
TeMana
13:13, 20.05.2009
Ага тут холодна млин стало.
Скоро снег
к
~Куба далеко~
13:14, 20.05.2009
приедете
ухуха ..... топи печурку.....
t
TeMana
13:15, 20.05.2009
бетти!!! туууутна святоеее руку подняяялииииии
13:15, 20.05.2009
массовый выезд мк в зеландию на какое время заплонирован?
а почему кстати она новая? есть старая где то?
а почему кстати она новая? есть старая где то?
t
Ti-Ga
13:15, 20.05.2009
на бонане покатают
t
TeMana
13:16, 20.05.2009
/устал ушел спать/
/поцеловал дамам ручки на прощание/
/Мужчинам пожал руки, тиграм - лапы/
/поцеловал дамам ручки на прощание/
/Мужчинам пожал руки, тиграм - лапы/
13:17, 20.05.2009
поцеловал дамам ручки
Мужчинам пожал руки
тиграм - лапы
пожал или поцеловал?
с
СерЦЦе красавиЦЦы
13:18, 20.05.2009
на какое время заплонирован
у них там зима вроде как......начинаеЦЦа.... может лето у нас пересидим.. а потом к ним махнем.....
МК, готовим паспотра.. и к теману
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2009 13:22]
t
Ti-Ga
13:20, 20.05.2009
ыыыыыыыырррррррррррррррр
вы дристоты)) девочки
вы дристоты)) девочки
с
СерЦЦе красавиЦЦы
13:22, 20.05.2009
зима....
чето у меня пальцы околели.....
и вообще о чем думала когда писала...
13:23, 20.05.2009
зима....
чето у меня пальцы околели.....
и вообще о чем думала когда писала...
чето у меня пальцы околели.....
и вообще о чем думала когда писала...
хихи))
с
СерЦЦе красавиЦЦы
13:28, 20.05.2009
о чем подумал сима?
t
Ti-Ga
13:29, 20.05.2009
я думаю что соня думает как наполнить контент
t
Ti-Ga
13:32, 20.05.2009
но не о сэксе с симой же
к
~Куба далеко~
13:49, 20.05.2009
скажити а вот есле верхнии веки приклеить скотчем к бровям.....
это не опасна для здаровья?
или можэт какта па другому можна бароца с послеабеденным сном?
это не опасна для здаровья?
или можэт какта па другому можна бароца с послеабеденным сном?
с
СерЦЦе красавиЦЦы
13:50, 20.05.2009
можэт какта па другому можна бароца с послеабеденным сном
можно просто поспать после обеда......./по-деЦЦки засопела/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.