мой офф еще меньше твоево, саша

СерЦЦе красавиЦЦы
13:13, 20.05.2009
От пользователя Red Sonya
захотелось чото в Нью Зиланд

вот.. тож щас фотки глянула........... ах..... Зиландияяяяяяяяяя......
0
TeMana
13:13, 20.05.2009
От пользователя Стакан Иваныч

Ага тут холодна млин стало.
Скоро снег
0
13:14, 20.05.2009
От пользователя Te Mana
приедете встретим покатаем

оуу)
а на чом покатаете то?)
0
~Куба далеко~
13:14, 20.05.2009
От пользователя Te Mana
приедете

ухуха ..... топи печурку..... :smoke:
0
13:15, 20.05.2009
массовый выезд мк в зеландию на какое время заплонирован?


а почему кстати она новая? есть старая где то?
0
Ti-Ga
13:15, 20.05.2009
на бонане покатают
0
13:16, 20.05.2009
заманчево чорт возьми
0
TeMana
13:16, 20.05.2009
/устал ушел спать/
/поцеловал дамам ручки на прощание/
/Мужчинам пожал руки, тиграм - лапы/
0
13:17, 20.05.2009
От пользователя Te Mana
поцеловал дамам ручки


От пользователя Te Mana
Мужчинам пожал руки


От пользователя Te Mana
тиграм - лапы

пожал или поцеловал?
0
СерЦЦе красавиЦЦы
13:18, 20.05.2009
От пользователя Бетти Буп
на какое время заплонирован

у них там зима вроде как......начинаеЦЦа.... может лето у нас пересидим.. а потом к ним махнем.....

МК, готовим паспотра.. и к теману

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2009 13:22]
0
13:18, 20.05.2009
полапал
0
13:18, 20.05.2009
От пользователя Сердце красавиЦЦы
у них там жена вроде как......начинаеЦЦа

зима в смысле?))
0
Ti-Ga
13:20, 20.05.2009
ыыыыыыыырррррррррррррррр

вы дристоты)) девочки
0
скора и у нас выпадет снег
0
СерЦЦе красавиЦЦы
13:22, 20.05.2009
От пользователя Red Sonya

зима.... :-D :lol:
чето у меня пальцы околели.....
и вообще о чем думала когда писала...
0
13:23, 20.05.2009
От пользователя Сердце красавиЦЦы
зима....
чето у меня пальцы околели.....
и вообще о чем думала когда писала...

хихи))
0
От пользователя Red Sonya
хихи))

о чём думает соня :-o
0
СерЦЦе красавиЦЦы
13:28, 20.05.2009
От пользователя Симулятор Мозговой Активности

о чем подумал сима?
;-)
0
Ti-Ga
13:29, 20.05.2009
я думаю что соня думает как наполнить контент
0
13:31, 20.05.2009
о сэксе...очом ещо то
0
Ti-Ga
13:32, 20.05.2009
но не о сэксе с симой же
0
13:32, 20.05.2009
как наполнить, да...)
0
~Куба далеко~
13:49, 20.05.2009
скажити а вот есле верхнии веки приклеить скотчем к бровям.....
это не опасна для здаровья?
или можэт какта па другому можна бароца с послеабеденным сном?
0
СерЦЦе красавиЦЦы
13:50, 20.05.2009
От пользователя Стакан Иваныч
можэт какта па другому можна бароца с послеабеденным сном

можно просто поспать после обеда......./по-деЦЦки засопела/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация