мой офф еще меньше твоево, саша
b
Bella C.
12:08, 20.05.2009
есть чонить аналогичное дубльгиса или блюдца для столицы нашей родены?
онлайн
не могу контакты предпрития найти
воттак надо
/чиранула по горлу/
онлайн
не могу контакты предпрития найти
воттак надо
/чиранула по горлу/
т
ТаЮ
12:11, 20.05.2009
спраВко е1?
g
grimm.
12:12, 20.05.2009
мой еще меньше твоево, саша
РУСКИЕ СЕНСАЦИИ !!! СРОЧНО ВНОМЕР
b
Bella C.
12:13, 20.05.2009
а я в Яндексе чо?
нэ можу найтить
а близкору это екб
ооо студия андрея шемякина
нужен тел
b
Bella C.
12:14, 20.05.2009
зы: столица нашей родены - москва
b
Bella C.
12:15, 20.05.2009
соня жду)
м
Мaшa Мэ
12:16, 20.05.2009
у меня постепенно возникает неприязнь к бошкирам.
даштожэтотакое. уже 3 часа меня не могут подключить к системам
даштожэтотакое. уже 3 часа меня не могут подключить к системам
12:16, 20.05.2009
нэ можу найтить
действительно...при беглом просмотре - нет телефонов чота)
н
5ниzzа 13-я
12:18, 20.05.2009
не могу контакты предпрития найти
Москва
Студия Андрея Шемякина,
Студия "ВИБ-Фильм"
тел./факс: +7 495 9845865
12:19, 20.05.2009
Студия Андрея Шемякина,
Студия "ВИБ-Фильм"
тел./факс: +7 495 9845865
Студия "ВИБ-Фильм"
тел./факс: +7 495 9845865
мне показалось - это разные студии
с
СерЦЦе красавиЦЦы
12:19, 20.05.2009
бурные апладисментыыыыыыыыыыы
b
Bella C.
12:20, 20.05.2009
спасибочки тяпа
а адрес какойнить указан? хотяп емэйл
а адрес какойнить указан? хотяп емэйл
н
5ниzzа 13-я
12:21, 20.05.2009
Шемякин Андрей Михайлович (Москва)
Тел. 135-66-21, 8-903-100-7898.
Тел. 135-66-21, 8-903-100-7898.
о
Олиса La vie est belle
12:22, 20.05.2009
даштожэтотакое. уже 3 часа меня не могут подключить к системам
ихххихииии
терпение маша
это уфа)))))
12:22, 20.05.2009
вот смотрите - чо написано
Локомотив строительства сайта — «Студия Андрея Шемякина».
В сотворчестве также студия «ВИБ-фильм».
Локомотив строительства сайта — «Студия Андрея Шемякина».
В сотворчестве также студия «ВИБ-фильм».
н
5ниzzа 13-я
12:22, 20.05.2009
а адрес какойнить указан? хотяп емэйл
электропочта:
studio-sha[собачка]mail.ru
studio-sha[собачка]dockino.ru
vib-film[собакевич]ya.ru
я
Ядриттвоюмать
12:24, 20.05.2009
Таня, Таня, а можна мне телефон мабильный бреда пита?
н
5ниzzа 13-я
12:24, 20.05.2009
вот смотрите - чо написано
журналистская привычка - если есть хоть один контакт, значит уже все норм. позвонить по пятнадцати телефонам - проблем не вижу
12:25, 20.05.2009
журналистская привычка - если есть хоть один контакт, значит уже все норм. позвонить по пятнадцати телефонам - проблем не вижу
у меня похожие профпривычки))
b
Bella C.
12:25, 20.05.2009
всем спосибо
/умчалась/
/умчалась/
g
grimm.
12:28, 20.05.2009
афегела штоле ... умчалась она .... вебмани давай
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.