мой офф еще меньше твоево, саша

Bella C.
12:08, 20.05.2009
есть чонить аналогичное дубльгиса или блюдца для столицы нашей родены?
онлайн
не могу контакты предпрития найти :weep:
воттак надо
/чиранула по горлу/
0
12:09, 20.05.2009
а я в Яндексе чо?
или blizko.ru например?
0
ТаЮ
12:11, 20.05.2009
спраВко е1?
0
12:12, 20.05.2009
От пользователя Леопольд Роскошный

скажи мне - я тебе найду)
я мастер поиска информации
0
grimm.
12:12, 20.05.2009
От пользователя Леопольд Роскошный
мой еще меньше твоево, саша


РУСКИЕ СЕНСАЦИИ !!! СРОЧНО ВНОМЕР
0
Bella C.
12:13, 20.05.2009
От пользователя Red Sonya
а я в Яндексе чо?

нэ можу найтить
а близкору это екб

ооо студия андрея шемякина
нужен тел
0
12:14, 20.05.2009
От пользователя Леопольд Роскошный
а близкору это екб

не только, ты чо
0
Bella C.
12:14, 20.05.2009
зы: столица нашей родены - москва
0
Bella C.
12:15, 20.05.2009
соня жду)
0
МaшМэ
12:16, 20.05.2009
у меня постепенно возникает неприязнь к бошкирам.
даштожэтотакое. уже 3 часа меня не могут подключить к системам
0
12:16, 20.05.2009
От пользователя Леопольд Роскошный
нэ можу найтить

действительно...при беглом просмотре - нет телефонов чота)
0
5ниzzа 13-я
12:18, 20.05.2009
От пользователя Леопольд Роскошный
не могу контакты предпрития найти

Москва
Студия Андрея Шемякина,
Студия "ВИБ-Фильм"
тел./факс: +7 495 9845865
0
12:19, 20.05.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
Студия Андрея Шемякина,
Студия "ВИБ-Фильм"
тел./факс: +7 495 9845865

мне показалось - это разные студии
0
СерЦЦе красавиЦЦы
12:19, 20.05.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я

бурные апладисментыыыыыыыыыыы :hi:
0
Bella C.
12:20, 20.05.2009
спасибочки тяпа :appl:
а адрес какойнить указан? хотяп емэйл
0
5ниzzа 13-я
12:21, 20.05.2009
Шемякин Андрей Михайлович (Москва)
Тел. 135-66-21, 8-903-100-7898.
0
Олиса La vie est belle
12:22, 20.05.2009
От пользователя Маша и медведь
даштожэтотакое. уже 3 часа меня не могут подключить к системам

ихххихииии
терпение маша
это уфа)))))
0
12:22, 20.05.2009
вот смотрите - чо написано
Локомотив строительства сайта — «Студия Андрея Шемякина».
В сотворчестве также студия «ВИБ-фильм».
0
5ниzzа 13-я
12:22, 20.05.2009
От пользователя Леопольд Роскошный
а адрес какойнить указан? хотяп емэйл

электропочта:
studio-sha[собачка]mail.ru
studio-sha[собачка]dockino.ru
vib-film[собакевич]ya.ru
0
Ядриттвоюмать
12:24, 20.05.2009
Таня, Таня, а можна мне телефон мабильный бреда пита?
0
5ниzzа 13-я
12:24, 20.05.2009
От пользователя Red Sonya
вот смотрите - чо написано

журналистская привычка - если есть хоть один контакт, значит уже все норм. позвонить по пятнадцати телефонам - проблем не вижу
0
12:25, 20.05.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
журналистская привычка - если есть хоть один контакт, значит уже все норм. позвонить по пятнадцати телефонам - проблем не вижу

у меня похожие профпривычки))
0
Bella C.
12:25, 20.05.2009
всем спосибо
/умчалась/
0
grimm.
12:28, 20.05.2009
афегела штоле ... умчалась она .... вебмани давай
0
что это было :confused:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация