всенадоели новая тема, надеюсь позитивная )))
e
Enni
17:11, 13.03.2008
игры во вкладышы
в покемонов штоле??
ч
Чучелко мяучелко)))
17:11, 13.03.2008
сухой закон это темаа ммдоооо
вареную кукурузу обожжаю!
а еще помню пэпси на юге продавали и фанту
вареную кукурузу обожжаю!
а еще помню пэпси на юге продавали и фанту
ч
Чучелко мяучелко)))
17:12, 13.03.2008
спомнел игры во вкладышы и пропке ат фуфыриков
а в патрончики?
PS
а еще у мну был магнитофон "Дружок"
e
Enni
17:13, 13.03.2008
сухой закон это темаа ммдоооо
???? он жы 85 году наступил, откуда помнишь??
и
игуана иса
17:14, 13.03.2008
в покемонов штоле??
соматыпокемониха с пупыркаме .. эти гараздопотом были, там уже както недонихбыло
а в патрончики?
хз ))) йа даже суть не помню ... помню кучу 6лиа ванючих пробак
б
Божественный пролетарий
17:14, 13.03.2008
пэпси на юге продавали и фанту
даа, я когда-то любила летать самолетами аэрофлота /хотя мои предки особого восторга по этому поводу не испытывали/, потому что там всегда можно было купить пепси и фанту и еще там всяких мелочей приятных много было накидано
e
Enni
17:16, 13.03.2008
там уже както недонихбыло
трахалесьтрахалесьтрахалесь??
купить
до? вроде напитки и канфеты были бисплатна??? ым?
ч
Чучелко мяучелко)))
17:17, 13.03.2008
???? он жы 85 году наступил, откуда помнишь??
я очень хорошо помню, мне 6 лет было , помню, как бились за бухлом последним, даже виноградники даже видала вырубленные
б
Божественный пролетарий
17:17, 13.03.2008
вроде напитки и канфеты были бисплатна???
в самолете, да, так там кроме минералки, трахуна и чая нифига не давали.
Хотя, пожрать там прикольно тоженосили, и курочку запеченую помню и конфетюр и тыпы
и
игуана иса
17:18, 13.03.2008
трахалесьтрахалесьтрахалесь??
училесь училесь и есчо рас училесь
трахацатрахацатрахаца
ану и бухать
ч
Чучелко мяучелко)))
17:19, 13.03.2008
ура меня отпустили, я домой, СПААААТЬ !
a
antitaz
17:21, 13.03.2008
Я была типа неформалом , одевалась в стиле гранж, тусила на плотинке)))) На стене висел плакатс Ваниллой Айсом /правда, я не знала, кто это был ))))))) /
а сейчас стала просто дурой....
e
Enni
17:21, 13.03.2008
училесь училесь и есчо рас училесь
ф каком гаду-то??? щас пасчитаю, покемоны... год так этак 95-96 вроде??
t
Taяscha
17:21, 13.03.2008
а у мну был тетрис
ч
Чучелко мяучелко)))
17:22, 13.03.2008
а сейчас стала просто дурой....
здравствуй, мой тайный поклоннеГ или (ца)
17:22, 13.03.2008
СПААААТЬ
о чем это она?
в 90-м году у меня родился брат... вооот... а в 97 это мелкое чудище пошло в школу... а еще надо отсканить фотке 97-го года))) покать мои ноге... от ржака-то)))
e
Enni
17:23, 13.03.2008
родился брат
кросавчек такой
и
игуана иса
17:24, 13.03.2008
ф каком гаду-то??? щас пасчитаю, покемоны... год так этак 95-96 вроде??
хз...
и
игуана иса
17:27, 13.03.2008
а да ... пестец было неудобно спать на двух сцука креслах
e
Enni
17:27, 13.03.2008
хз...
кстате, научился???
трахацатрахацатрахаца
и
игуана иса
17:29, 13.03.2008
кстате, научился???
кстате к какой такой кстате ?))
17:31, 13.03.2008
в 90-м году у меня родился брат.
а у меня в 94 ребенок свой.....
пацанва блиа...
e
Enni
17:35, 13.03.2008
к какой такой
именна к такой какой )))
а у меня в 94 ребенок свой
хы..
и
игуана иса
17:36, 13.03.2008
именна к такой какой )))
тиха тытут ... аниже невкурсе !!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.