всенадоели новая тема, надеюсь позитивная )))

Чучелко мяучелко)))
16:06, 13.03.2008
вчерась, у моёва подъезда прохлождалась парочка , лет 18ти, девочка всяко была модной, на голове стрижечкоо ЭМО, за спиной рюкзачек "Хэви Метал" ну и значки там всякие ))))
И такая говорит мальчику: "В 98 м году я была панком"

:-D :-D :-D

Карочи, выкладывайте , кто кем был, по кому фанател и ты пы
:-)
Я была типа неформалом , одевалась в стиле гранж, тусила на плотинке)))) На стене висел плакатс Ваниллой Айсом /правда, я не знала, кто это был ))))))) /
0
Old Spice
16:08, 13.03.2008
Prodigy
0
Ксюрик
16:09, 13.03.2008
А я была обыкновенной еще не знала всяких течений, мне интересовали только мальчики /ударилась в воспоминания/ :-)
1 / 0
Enni
16:10, 13.03.2008
я была девачкой-отличницей с косами ниже жопы
0
Zelenka__
16:11, 13.03.2008
От пользователя enni
я была девачкой-отличницей с косами ниже жопы

:-D я тоже
ходила на тансы рисование и тп.))
мальчеки еще не интересовали
0
Чучелко мяучелко)))
16:11, 13.03.2008
я ишо фанатела от Мадонны, от U2... чотам было та еще)))
а, ну совсем малой, фанатела от группы "Комбинация" и от "Кармен"
0
Чудо/счастье любит тишину
16:11, 13.03.2008
в 99 году стала мамой)) недосук было)))
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:11, 13.03.2008
От пользователя minima
школьницей)))))) в юбчонке коротенькой))))

а невинность когда потеряла? а я хорошим был. активистом. комсоргом
0
Enni
16:12, 13.03.2008
От пользователя TanniYa (чудо, собственно)
в 99 году стала мамой

а да этава??? :-)
0
От пользователя Боб. Губка Боб

а вот))
0
Bird81(я-горький шоколад)
16:13, 13.03.2008
В 98 закончила школу и поступила в универ дооо , все экзамены на 5-ки сдала дооо

От пользователя Чучелко-мяучелко(а голуби так ...
Мадонны


От пользователя Чучелко-мяучелко(а голуби так ...
U2.

супер, форева!
0
Чучелко мяучелко)))
16:14, 13.03.2008
От пользователя TanniYa (чудо, собственно)

ав школее?
яж не про 99й)))))
просто вчера считала, что девочке то лет 10 было в 98 м то :lol: а уже панком былаа :-D

Вспомнила, что Гупко фанател от Чичолины :lol:
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:15, 13.03.2008
От пользователя Чучелко-мяучелко(а голуби так ...
Вспомнила, что Гупко фанател от Чичолины

))нет
0
банзайй
16:16, 13.03.2008
уууу, ааааа, ыыыы))) я хадила в драных жынсах, в бандане, касухе и с кучей колечек и висюлек и тусавалась с байкераме :-D был даже привод за хулиганку. замяли.
при этом медалистка в школе)))) ах, децтво...
0
16:17, 13.03.2008
От пользователя Боб. Губка Боб
комсоргом

в 98-ом-то? :cool:
я вот в том годе окончательно с армией розрулил..
долар тогда с шести до 18 за неделю взлетел
0
Taяscha
16:17, 13.03.2008
От пользователя enni
я была девачкой-отличницей с косами ниже жопы

это доооооо
а еще баскетболискай ай бала )))
/ударилас в воспоминания/
0
Enni
16:17, 13.03.2008
Фу, какие вы все порочные, фу! (паправила ачки)
0
Чудо/счастье любит тишину
16:18, 13.03.2008
От пользователя enni
а да этава???

школьницей :-) так как рано мамою стала)))
ходила на танцы, занималась спортом, играла в баскетбол, а из музыки....дак, корнелюк, комбенация, кар-мен, мадонна))
0
Василий Герасимчук
16:18, 13.03.2008
2000 год реп в исполнении Эменема!!! :-D
0
Ксюрик
16:18, 13.03.2008
От пользователя Taяscha
а еще баскетболискай ай бала

А я за школьную команду по шейпингу выступала.......
посмотрела на свою попу.....дааа было время.......
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:18, 13.03.2008
От пользователя Олобама
в 98-ом-то?

в 86
0
рахат лукум
16:22, 13.03.2008
в 98-м в школе была, помню сигареты LM были 3,5 рубля, а на следующий день 11...пришлось больше просить на обеды..а слушала я тогда, стыдно сказать руки вверх, первый альбом по-моему тогда у них вышел :-D
0
16:23, 13.03.2008
ой
вспомнеть бы
в 92 школу окончила
чо там слушали не помню
фанатеть не фанатела вообще
так чо было то и слухала
0
оспади... остаться бы человеком...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация