всенадоели новая тема, надеюсь позитивная )))
ч
Чучелко мяучелко)))
16:06, 13.03.2008
вчерась, у моёва подъезда прохлождалась парочка , лет 18ти, девочка всяко была модной, на голове стрижечкоо ЭМО, за спиной рюкзачек "Хэви Метал" ну и значки там всякие ))))
И такая говорит мальчику: "В 98 м году я была панком"
Карочи, выкладывайте , кто кем был, по кому фанател и ты пы
Я была типа неформалом , одевалась в стиле гранж, тусила на плотинке)))) На стене висел плакатс Ваниллой Айсом /правда, я не знала, кто это был ))))))) /
И такая говорит мальчику: "В 98 м году я была панком"
Карочи, выкладывайте , кто кем был, по кому фанател и ты пы
Я была типа неформалом , одевалась в стиле гранж, тусила на плотинке)))) На стене висел плакатс Ваниллой Айсом /правда, я не знала, кто это был ))))))) /
o
Old Spice
16:08, 13.03.2008
Prodigy
к
Ксюрик™
16:09, 13.03.2008
А я была обыкновенной еще не знала всяких течений, мне интересовали только мальчики /ударилась в воспоминания/
e
Enni
16:10, 13.03.2008
я была девачкой-отличницей с косами ниже жопы
z
Zelenka__
16:11, 13.03.2008
я была девачкой-отличницей с косами ниже жопы
я тоже
ходила на тансы рисование и тп.))
мальчеки еще не интересовали
ч
Чучелко мяучелко)))
16:11, 13.03.2008
я ишо фанатела от Мадонны, от U2... чотам было та еще)))
а, ну совсем малой, фанатела от группы "Комбинация" и от "Кармен"
а, ну совсем малой, фанатела от группы "Комбинация" и от "Кармен"
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:11, 13.03.2008
в 99 году стала мамой)) недосук было)))
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:11, 13.03.2008
школьницей)))))) в юбчонке коротенькой))))
а невинность когда потеряла? а я хорошим был. активистом. комсоргом
e
Enni
16:12, 13.03.2008
в 99 году стала мамой
а да этава???
b
Bird81(я-горький шоколад)
16:13, 13.03.2008
В 98 закончила школу и поступила в универ дооо , все экзамены на 5-ки сдала дооо
супер, форева!
Мадонны
U2.
супер, форева!
ч
Чучелко мяучелко)))
16:14, 13.03.2008
ав школее?
яж не про 99й)))))
просто вчера считала, что девочке то лет 10 было в 98 м то а уже панком былаа
Вспомнила, что Гупко фанател от Чичолины
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:15, 13.03.2008
Вспомнила, что Гупко фанател от Чичолины
))нет
б
банзайй
16:16, 13.03.2008
уууу, ааааа, ыыыы))) я хадила в драных жынсах, в бандане, касухе и с кучей колечек и висюлек и тусавалась с байкераме был даже привод за хулиганку. замяли.
при этом медалистка в школе)))) ах, децтво...
при этом медалистка в школе)))) ах, децтво...
16:17, 13.03.2008
комсоргом
в 98-ом-то?
я вот в том годе окончательно с армией розрулил..
долар тогда с шести до 18 за неделю взлетел
t
Taяscha
16:17, 13.03.2008
я была девачкой-отличницей с косами ниже жопы
это доооооо
а еще баскетболискай ай бала )))
/ударилас в воспоминания/
e
Enni
16:17, 13.03.2008
Фу, какие вы все порочные, фу! (паправила ачки)
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:18, 13.03.2008
а да этава???
школьницей так как рано мамою стала)))
ходила на танцы, занималась спортом, играла в баскетбол, а из музыки....дак, корнелюк, комбенация, кар-мен, мадонна))
в
Василий Герасимчук
16:18, 13.03.2008
2000 год реп в исполнении Эменема!!!
к
Ксюрик™
16:18, 13.03.2008
а еще баскетболискай ай бала
А я за школьную команду по шейпингу выступала.......
посмотрела на свою попу.....дааа было время.......
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:18, 13.03.2008
в 98-ом-то?
в 86
р
рахат лукум
16:22, 13.03.2008
в 98-м в школе была, помню сигареты LM были 3,5 рубля, а на следующий день 11...пришлось больше просить на обеды..а слушала я тогда, стыдно сказать руки вверх, первый альбом по-моему тогда у них вышел
16:23, 13.03.2008
ой
вспомнеть бы
в 92 школу окончила
чо там слушали не помню
фанатеть не фанатела вообще
так чо было то и слухала
вспомнеть бы
в 92 школу окончила
чо там слушали не помню
фанатеть не фанатела вообще
так чо было то и слухала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.