всенадоели новая тема, надеюсь позитивная )))
и
игуана иса
16:45, 13.03.2008
коса у миня была длинная и в руку тощиной
с одноразовыми резиновыме ноконечникаме? )
e
Enni
16:47, 13.03.2008
Сонцы, не беси миня, я седня мужуков нинавижу
ч
Чучелко мяучелко)))
16:48, 13.03.2008
Ань ты счас про 98г пишешь?????
ммдооо
и
игуана иса
16:49, 13.03.2008
Сонцы, не беси миня, я седня мужуков нинавижу
тирпи чо )))) чудо-косы то у тя больше нету бгоооо
ч
Чучелко мяучелко)))
16:50, 13.03.2008
а я знаете чоу еще пережила, как другие не знаю, я пережила очереди за хлебом и бананме, а еще отсутствие шоколада, когда свё было соевое ("шоколадку пальма" помню до сих пор) , а еще я взбивала масло сливочное из сливое или из молока, ибо не было масла одно время... чо там еще было то?
а еще помню видеосалоны, где показывали Эмануель и Звездные войны , и еще кинушке с Брюсам Лии , стоило 1,5 рубля , как щаз помню
а еще помню видеосалоны, где показывали Эмануель и Звездные войны , и еще кинушке с Брюсам Лии , стоило 1,5 рубля , как щаз помню
e
Enni
16:51, 13.03.2008
тирпи чо
мнеп выспацца для начала (вставила спички в гласки)
чудо-косы то у тя больше
о! точна нада найти фотку школьную
ч
Чучелко мяучелко)))
16:52, 13.03.2008
чудо-косы то у тя больше нету бгоооо
не чо на руку намотать ога?
и
игуана иса
16:53, 13.03.2008
чо там еще было то?
крохмал из сырой картошке чо )))
жмых жмых бугогаааа
мнеп выспацца для начала (вставила спички в гласки)
акамубынетблиа
и
игуана иса
16:54, 13.03.2008
не чо на руку намотать ога?
просто ты пропустила пост пра одноразовые наконечики )
ч
Чучелко мяучелко)))
16:54, 13.03.2008
я тоже хочу спааать /тянет руку/
энтого я не делала, врать не буду ))))
крохмал из сырой картошке
энтого я не делала, врать не буду ))))
б
банзайй
16:55, 13.03.2008
я пережила очереди за хлебом и бананме,
перед новым годом миня отправляли стоять в очереди за майонезом и яйцами. такое смертоубийство тварилось шописец. и талоны на сахар отоваривали также.)
ч
Чучелко мяучелко)))
16:56, 13.03.2008
ойблиаа, вспомнили трудное детство
и
игуана иса
16:56, 13.03.2008
вы чо и за воткай не стояле !? и за ирисками в пакет киллограма 2 !?
к
Ксюрик™
16:57, 13.03.2008
А я помню арбузы привезли по три рубля, мы копилки нахрен разбили и бегали таскали домой, а потом родичи в шоке были от количиства арбузов дома
а еще мелкие бутылки здавали тяжелое детство было............
а еще мелкие бутылки здавали тяжелое детство было............
e
Enni
16:57, 13.03.2008
вы чо и за воткай не стояле
па 2 бутылке в аднируки?
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:59, 13.03.2008
а я вспомнила казахстан, раков варенных каждой день ели и кукурузу варенаю, хочу обратно в детство(((
e
Enni
16:59, 13.03.2008
а еще мелкие бутылки здавали
не пра тибя па 1 каналу вчира кино паказывале? (шутю)
т
Танeц
17:00, 13.03.2008
а я вот как-то все без фанатизма :-)
и
игуана иса
17:00, 13.03.2008
па 2 бутылке в аднируки?
ыминна..
а йа есчо фонотел квасом из бочег блевать )
к
Ксюрик™
17:00, 13.03.2008
не пра тибя па 1 каналу вчира кино паказывале
видела, нет не про меня
и
игуана иса
17:01, 13.03.2008
и ходить в цпкиоо на мошынке
e
Enni
17:03, 13.03.2008
кукурузу варенаю
как я ие люблю!!! правда памидоровый салат всиравно большы люблю
а йа есчо фонот
и пива было разливное, дооооооооо...и объявления на пивном ларьке: "Пива продавать не будем, т.к. нет воды"
ч
Чудо/счастье любит тишину
17:04, 13.03.2008
и ходить в цпкиоо на мошынке
а вот чобы нет, я один раз покаталась на чертовом колесе, с пелемянницей, она еще бесстрашнее чемя, залезла на самой высоченной высоте на эту кабинку, и раскачивает, вот с тех пор боюс я высоты, ужо лучше на мошинках)))
t
Taяscha
17:06, 13.03.2008
блиииин!!!!
шоколадка пальма!!! никада не забуду
с талонаме за хлебом ходила и бутильки здовала, бизнисменка блин
шоколадка пальма!!! никада не забуду
с талонаме за хлебом ходила и бутильки здовала, бизнисменка блин
и
игуана иса
17:09, 13.03.2008
спомнел игры во вкладышы и пропке ат фуфыриков
пестец
пестец
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.