а от чего вы меня

Вио
17:11, 01.12.2006
обожы
а5 эта икспрессия
0
Вио
17:12, 01.12.2006
я поняла что Сашо имел в виду под потенциалом
0
Божественный пролетарий
17:13, 01.12.2006
От пользователя dama s polenom

Ну, вот, я только в форум, она домой.
Гык, пусть попробует назвать...
0
Мымра!!!!!!
17:31, 01.12.2006
как Саша популярен :-)
0
Мымра!!!!!!
17:36, 01.12.2006
От пользователя Вио
я же гаварю, что граматный пиар)

/занесла в анналы/ :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация