а от чего вы меня
в
Вио
17:11, 01.12.2006
обожы
а5 эта икспрессия
а5 эта икспрессия
в
Вио
17:12, 01.12.2006
я поняла что Сашо имел в виду под потенциалом
б
Божественный пролетарий
17:13, 01.12.2006
Ну, вот, я только в форум, она домой.
Гык, пусть попробует назвать...
м
Мымра!!!!!!
17:31, 01.12.2006
как Саша популярен :-)
в
Вио
17:33, 01.12.2006
как Саша популярен
я же гаварю, что граматный пиар)
м
Мымра!!!!!!
17:36, 01.12.2006
я же гаварю, что граматный пиар)
/занесла в анналы/ :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.