а от чего вы меня
g
General Purpouse
11:38, 01.12.2006
не любите а?
как я не пробывал тут стать вам родной матерью - ничего не вышло.
вы такие холодные и бессердечные стервы да?
как я не пробывал тут стать вам родной матерью - ничего не вышло.
вы такие холодные и бессердечные стервы да?
a
a.k.a.
11:44, 01.12.2006
да не переживай тут со многими так
в
Вио
11:45, 01.12.2006
вы мальчики клуб создайте: клуб обиженных, тетками жыка /счелкнула хлыстом/
a
a.k.a.
11:45, 01.12.2006
вы мальчики клуб создайте: клуб обиженных, тетками жыка /счелкнула хлыстом/
а ты буишь госпожой да :-o
в
Вио
11:47, 01.12.2006
руки на стоооооооол
a
a.k.a.
11:48, 01.12.2006
руки на стоооооооол
так и есть
ч
Чучелко мяучелко)))
11:59, 01.12.2006
вы такие холодные и бессердечные стервы да?
ты бы реже обзывался, может быть тебя бы и любили бы ))))
И , знаешь, если у тебя депрессия, мы то не виноваты, правда же? На сколько я знаю, большинство из присутствующих тебя даже в глаза не видали и не знают, можно спросить, почему ты считаешь, что можно как то оскорблять этих людей?
g
General Purpouse
12:16, 01.12.2006
яяяяяя нитаакоооой!
ч
Чучелко мяучелко)))
12:18, 01.12.2006
яяяяяя нитаакоооой!
а какой?
g
General Purpouse
12:19, 01.12.2006
я гникаво не обзываююю. это ж что? это ж ники. людей я вашще никасаюсьб
ч
Чучелко мяучелко)))
12:21, 01.12.2006
недавно кого то там шлюхой обозвал, я же помню!
g
General Purpouse
12:25, 01.12.2006
ну и что? я и шлюх люблю. тока чесных.
e
Enni
12:33, 01.12.2006
меня ориетация нормальная - чо я тебя любить та буду?
бго!
g
General Purpouse
12:35, 01.12.2006
повращал вопросительно бубандой
ч
Чучелко мяучелко)))
12:38, 01.12.2006
ну и что? я
Ха!
А вот давай я тебя ща обзову как нить, а? Ты же оскорбишься, закричишь, что "ты не такой, что я тебя совсем не знаю" и т д
Ну ладно, некоторые умом понимают, что ты не так туп, как может показаться, что не такой уж и злой, каким хочешь казаться. Но многие же воспринимают тебя, как полного придурка! С другой стороны, тебе может быть полностью наплевать, кто и как тебя воспринимает, но мне почему то кажетьсЯ, что тебя это задевает и в своем стремлении доказать, что ты не так уж и плох , ты сам зарываешься еще глубже....
ээээ.... вообщем вот.... если кто что понял :-)
g
General Purpouse
12:40, 01.12.2006
я все понел. но зачем так усложнять не понел.
а чо надо сделать чтобы меня пасчитали умным тут а? расскажи? я ж не знаю просто как понравитса то всем
а чо надо сделать чтобы меня пасчитали умным тут а? расскажи? я ж не знаю просто как понравитса то всем
в
Вио
12:41, 01.12.2006
а чо надо сделать чтобы меня пасчитали умным тут а? расскажи? я ж не знаю просто как понравитса то всем
гык
саш
буть самим собой
не надо ничо делать чтобы понравиться)
я вот тоже нравлюсь далеко не всем
но в данной ситуации мне теперь глубоко пофек :-)
g
General Purpouse
12:43, 01.12.2006
а мне не пооофееег! я размнажацца хочюююю тотальнооо
в
Вио
12:43, 01.12.2006
я размнажацца хочюююю тотальнооо
в знаке :-)
иле в форум Беременность и роды :-)
g
General Purpouse
12:44, 01.12.2006
ну я с ними не хочю. мне вот вы все нравитесь.. даже по6лядушки если - все равно.. чо делоть?
s
Soomерки.
12:45, 01.12.2006
бугога ржу в голас
в
Вио
12:46, 01.12.2006
бугога ржу в голас
ты ниржы
чилавек стродает :-)
д
Дикий Мужчина
12:46, 01.12.2006
ну я с ними не хочю. мне вот вы все нравитесь.. даже по6лядушки если - все равно.. чо делоть?
сублимируй
g
General Purpouse
12:48, 01.12.2006
ха ха дикий .. ха ха
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.