а от чего вы меня

vedma_
15:23, 01.12.2006
што туд апять за бордак?
0
Вио
15:24, 01.12.2006
От пользователя vedma_
што туд апять за бордак?

Сашо скланяет девак к сажытельству и канючед
0
Пiнгвiнятко
15:25, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse
я хожу сюда в надежде встреить свою вторую палавинку не более но и не менее тово

в знаки (с)
0
General Purpouse
15:25, 01.12.2006
чооо кюрооо сразу то? может кюро уже в отработке
я скланяю к полюблению меня а не к сажытельсву
0
Вио
15:26, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse
я скланяю к полюблению меня а не к сажытельсву

хочеш я тибя палюблю?
0
Пiнгвiнятко
15:26, 01.12.2006
От пользователя Пингвиненок
в знаки (с)

после этой фразы чтать смайлик :-)
0
Вио
15:26, 01.12.2006
и ваще саша
эпидемия спида в гораде
поберечься нада)
0
Enni
15:27, 01.12.2006
чо за мляцтво, я Пустачке атправляла придлажение, а иво глюкнула :-) это чо единоры строят козни?
0
General Purpouse
15:27, 01.12.2006
От пользователя Вио
хочеш я тибя палюблю?

нипасрдественна? оччееень. ))
От пользователя Пингвиненок
после этой фразы чтать смайлик

злой мальчик, не бань меня тока.. в знаках все ипуцца а я нитакой.. понимаешь.. я в сексе уже все сделал что хотел.. теперь я тока чувства культивирую
0
Вио
15:28, 01.12.2006
От пользователя enni
это чо единоры строят козни?

да ваще
спид и единарасты протев тибя
0
vedma_
15:28, 01.12.2006
От пользователя Вио
Сашо скланяет девак к сажытельству и канючед

Вотведь...

Девачки, ниверьте Саше, ондокуяверный!!
0
General Purpouse
15:30, 01.12.2006
мне дастатачна произнести три раза таллах
и все будет кончено
0
Мымра!!!!!!
15:31, 01.12.2006
От пользователя vedma_
ондокуяверный!!

ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :-d
0
Вио
15:31, 01.12.2006
астаанууусь веееетром на губааааааааах
остаааааанусь плаааааааааааменееееееееем блалалалала
я для тебяяяяяя остаанууууус светоооом
/пьет колдрекс/
0
Вио
15:32, 01.12.2006
оу
девачке)
вы сбежались в сашину тему нистпраста :-d
0
General Purpouse
15:32, 01.12.2006
От пользователя Мымра!!!!!
ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :-D

в спортзал нах.
0
Вио
15:32, 01.12.2006
а вы знаите где находится усть-катав?
0
vedma_
15:33, 01.12.2006
От пользователя Вио
вы сбежались в сашину тему нистпраста

нуйопте))
0
General Purpouse
15:33, 01.12.2006
облизал брови языком.
0
vedma_
15:34, 01.12.2006
Саша, пачиму ты ниабращаишь на миня внимание?
0
Пiнгвiнятко
15:34, 01.12.2006
От пользователя Вио
усть-катав?

Доо))))



От пользователя General Purpouse
злой мальчик, не бань меня тока

прошу не переходить на личности :-)
0
General Purpouse
15:35, 01.12.2006
в кои то веки я предложил не тупо ибаста а нечто большее.. а вы.. затушили окурки своех обид оп мое серцэ
0
Мымра!!!!!!
15:38, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse
в спортзал нах.

тогда придется женицца
я ж протев
От пользователя Вио
вы сбежались в сашину тему нистпраста

у мну страсть, понимаешь ли))) дааааааааааавняя)))))))))))
не дает, гад
толстая, грит)
0
General Purpouse
15:40, 01.12.2006
для меня я считаю и пахудеть не грех. да.
0
Мымра!!!!!!
15:43, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse
для меня я считаю и пахудеть не грех. да.

ипстись чтоб? какая мерзость! :suxx:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация