а от чего вы меня
v
vedma_
15:23, 01.12.2006
што туд апять за бордак?
в
Вио
15:24, 01.12.2006
што туд апять за бордак?
Сашо скланяет девак к сажытельству и канючед
п
Пiнгвiнятко
15:25, 01.12.2006
я хожу сюда в надежде встреить свою вторую палавинку не более но и не менее тово
в знаки (с)
g
General Purpouse
15:25, 01.12.2006
чооо кюрооо сразу то? может кюро уже в отработке
я скланяю к полюблению меня а не к сажытельсву
я скланяю к полюблению меня а не к сажытельсву
в
Вио
15:26, 01.12.2006
я скланяю к полюблению меня а не к сажытельсву
хочеш я тибя палюблю?
п
Пiнгвiнятко
15:26, 01.12.2006
в знаки (с)
после этой фразы чтать смайлик :-)
в
Вио
15:26, 01.12.2006
и ваще саша
эпидемия спида в гораде
поберечься нада)
эпидемия спида в гораде
поберечься нада)
e
Enni
15:27, 01.12.2006
чо за мляцтво, я Пустачке атправляла придлажение, а иво глюкнула :-) это чо единоры строят козни?
g
General Purpouse
15:27, 01.12.2006
хочеш я тибя палюблю?
нипасрдественна? оччееень. ))
после этой фразы чтать смайлик
злой мальчик, не бань меня тока.. в знаках все ипуцца а я нитакой.. понимаешь.. я в сексе уже все сделал что хотел.. теперь я тока чувства культивирую
в
Вио
15:28, 01.12.2006
это чо единоры строят козни?
да ваще
спид и единарасты протев тибя
v
vedma_
15:28, 01.12.2006
Сашо скланяет девак к сажытельству и канючед
Вотведь...
Девачки, ниверьте Саше, ондокуяверный!!
g
General Purpouse
15:30, 01.12.2006
мне дастатачна произнести три раза таллах
и все будет кончено
и все будет кончено
м
Мымра!!!!!!
15:31, 01.12.2006
ондокуяверный!!
ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :-d
в
Вио
15:31, 01.12.2006
астаанууусь веееетром на губааааааааах
остаааааанусь плаааааааааааменееееееееем блалалалала
я для тебяяяяяя остаанууууус светоооом
/пьет колдрекс/
остаааааанусь плаааааааааааменееееееееем блалалалала
я для тебяяяяяя остаанууууус светоооом
/пьет колдрекс/
в
Вио
15:32, 01.12.2006
оу
девачке)
вы сбежались в сашину тему нистпраста :-d
девачке)
вы сбежались в сашину тему нистпраста :-d
g
General Purpouse
15:32, 01.12.2006
ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
в спортзал нах.
в
Вио
15:32, 01.12.2006
а вы знаите где находится усть-катав?
v
vedma_
15:33, 01.12.2006
вы сбежались в сашину тему нистпраста
нуйопте))
g
General Purpouse
15:33, 01.12.2006
облизал брови языком.
v
vedma_
15:34, 01.12.2006
Саша, пачиму ты ниабращаишь на миня внимание?
п
Пiнгвiнятко
15:34, 01.12.2006
усть-катав?
Доо))))
злой мальчик, не бань меня тока
прошу не переходить на личности :-)
g
General Purpouse
15:35, 01.12.2006
в кои то веки я предложил не тупо ибаста а нечто большее.. а вы.. затушили окурки своех обид оп мое серцэ
м
Мымра!!!!!!
15:38, 01.12.2006
в спортзал нах.
тогда придется женицца
я ж протев
вы сбежались в сашину тему нистпраста
у мну страсть, понимаешь ли))) дааааааааааавняя)))))))))))
не дает, гад
толстая, грит)
g
General Purpouse
15:40, 01.12.2006
для меня я считаю и пахудеть не грех. да.
м
Мымра!!!!!!
15:43, 01.12.2006
для меня я считаю и пахудеть не грех. да.
ипстись чтоб? какая мерзость!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.