а от чего вы меня
ч
Чучелко мяучелко)))
12:49, 01.12.2006
а чо надо сделать чтобы меня пасчитали умным тут а? расскажи?
ничего )))))
кому надо и так понимает ))))))))
12:49, 01.12.2006
а мне не пооофееег! я размнажацца хочюююю тотальнооо
сам на вопрос ответил
лана - пашел работать
ч
Чучелко мяучелко)))
12:49, 01.12.2006
бугога ржу в голас
чшшш чшшшш
тихо )))))
ч
Чучелко мяучелко)))
12:52, 01.12.2006
даже по6лядушки если
типа назвал поблядушками, они поверят и тебе дадут?
g
General Purpouse
12:57, 01.12.2006
типа никто не в белом. типа кто без греха пусть первый кинет.. типа то что я понимаю что жызнь не проста и все мы грешщны, но готов миритса с этим. да. и не жду не какающих принцесс .. они мне нах не нужны
d
delice
12:59, 01.12.2006
Тебе девушка пытаица тонко намекнуть, што с дамами нада памяхчи нимнога разгоривать, мы ж натуры тонкии
ч
Чучелко мяучелко)))
13:03, 01.12.2006
типа никто не в белом. типа кто без греха пусть первый кинет.. типа то что я понимаю что жызнь не проста и все мы грешщны, но готов миритса с этим. да. и не жду не какающих принцесс .. они мне нах не нужны
а чего ты ждешь то? признания от малознакомых и собственно совсем случайных людей?
Какого банана тебе это надо то?
в
Вио
13:04, 01.12.2006
Саша всего лишь шутет
g
General Purpouse
13:04, 01.12.2006
Какого банана тебе это надо то?
дааа! чтоб такие как вы побрасали палена и заинтересовались икебаной
n
Niк
13:05, 01.12.2006
пуста асёл
к
КарпушаЕ
13:25, 01.12.2006
а по моему у мальчика просто комплекс может и не один)))
в
Вио
13:25, 01.12.2006
у всех комплексы
покажыте мне чилавека без комплексав?
покажыте мне чилавека без комплексав?
g
General Purpouse
13:25, 01.12.2006
у миня аденочества. один один
при внешней массововсти
при внешней массововсти
к
КарпушаЕ
13:29, 01.12.2006
у всех комплексы
согласна , но не все же кричат об этом
g
General Purpouse
13:32, 01.12.2006
а я и не кричю. я ваще пишу.
ч
Чучелко мяучелко)))
13:56, 01.12.2006
Саша всего лишь шутет
наимудрейшая вы наша ))))))))
Я думаю, вы даже не на мм не понимаете, что там у него в башочке то...
g
General Purpouse
13:57, 01.12.2006
бошочкебб
(помахал бубандой)
(помахал бубандой)
к
КарпушаЕ
14:41, 01.12.2006
бубандой
простите за наивность, а что это?
g
General Purpouse
14:43, 01.12.2006
нравицца да слово?
бубанда это какбы сюрприс
бубанда это какбы сюрприс
g
General Purpouse
14:49, 01.12.2006
фан ловин криминалс девайс
м
Мымра!!!!!!
15:00, 01.12.2006
не любите а?
чо правда?
g
General Purpouse
15:17, 01.12.2006
прооооомиссееес прооомиссееееееееееееес
в
Вио
15:19, 01.12.2006
наимудрейшая вы наша ))))))))
не надо завидовать так громко :-)
Я думаю, вы даже не на мм не понимаете, что там у него в башочке то...
я и не пытаюсь понять
мне зачем чужие проблемы
просто надо воспринимать его таким какой он есть
и все что Саша говорит на этом форуме - надо делять натрое и вычитать n+1
потому что Саша ходит сюда постебаться над такими как ты :-)
g
General Purpouse
15:20, 01.12.2006
потому что Саша ходит сюда постебаться над такими как ты
я нитакой злонамеренный виоооо)) ну праавдааа. я хожу сюда в надежде встреить свою вторую палавинку не более но и не менее тово
в
Вио
15:22, 01.12.2006
ну праавдааа. я хожу сюда в надежде встреить свою вторую палавинку не более но и не менее тово
мне сделать вид, что я тебе поверела?)))) иле уточнить у кюры для начала? :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.