а от чего вы меня

Чучелко мяучелко)))
12:49, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse
а чо надо сделать чтобы меня пасчитали умным тут а? расскажи?

ничего )))))
кому надо и так понимает ))))))))
0
12:49, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse
а мне не пооофееег! я размнажацца хочюююю тотальнооо

сам на вопрос ответил
лана - пашел работать
0
Чучелко мяучелко)))
12:49, 01.12.2006
От пользователя Soomерки
бугога ржу в голас

чшшш чшшшш

тихо )))))
0
Чучелко мяучелко)))
12:52, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse
даже по6лядушки если


типа назвал поблядушками, они поверят и тебе дадут?
0
General Purpouse
12:57, 01.12.2006
типа никто не в белом. типа кто без греха пусть первый кинет.. типа то что я понимаю что жызнь не проста и все мы грешщны, но готов миритса с этим. да. и не жду не какающих принцесс .. они мне нах не нужны
0
delice
12:59, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse

Тебе девушка пытаица тонко намекнуть, што с дамами нада памяхчи нимнога разгоривать, мы ж натуры тонкии
0
Чучелко мяучелко)))
13:03, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse
типа никто не в белом. типа кто без греха пусть первый кинет.. типа то что я понимаю что жызнь не проста и все мы грешщны, но готов миритса с этим. да. и не жду не какающих принцесс .. они мне нах не нужны

а чего ты ждешь то? признания от малознакомых и собственно совсем случайных людей?
Какого банана тебе это надо то?
0
Вио
13:04, 01.12.2006
Саша всего лишь шутет
0
General Purpouse
13:04, 01.12.2006
От пользователя dama s polenom
Какого банана тебе это надо то?

дааа! чтоб такие как вы побрасали палена и заинтересовались икебаной
0
Niк
13:05, 01.12.2006
пуста асёл
0
КарпушаЕ
13:25, 01.12.2006
а по моему у мальчика просто комплекс может и не один)))
0
Вио
13:25, 01.12.2006
у всех комплексы
покажыте мне чилавека без комплексав?
0
General Purpouse
13:25, 01.12.2006
у миня аденочества. один один
при внешней массововсти
0
КарпушаЕ
13:29, 01.12.2006
От пользователя Вио
у всех комплексы

согласна , но не все же кричат об этом
0
General Purpouse
13:32, 01.12.2006
а я и не кричю. я ваще пишу.
0
Чучелко мяучелко)))
13:56, 01.12.2006
От пользователя Вио
Саша всего лишь шутет



наимудрейшая вы наша ))))))))
Я думаю, вы даже не на мм не понимаете, что там у него в башочке то...
0
General Purpouse
13:57, 01.12.2006
бошочкебб
(помахал бубандой)
0
КарпушаЕ
14:41, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse
бубандой

простите за наивность, а что это?
0
General Purpouse
14:43, 01.12.2006
нравицца да слово?
бубанда это какбы сюрприс
0
General Purpouse
14:49, 01.12.2006
фан ловин криминалс девайс
0
Мымра!!!!!!
15:00, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse
не любите а?

чо правда? :confused:
0
General Purpouse
15:17, 01.12.2006
прооооомиссееес прооомиссееееееееееееес
0
Вио
15:19, 01.12.2006
От пользователя dama s polenom
наимудрейшая вы наша ))))))))

не надо завидовать так громко :-)
От пользователя dama s polenom
Я думаю, вы даже не на мм не понимаете, что там у него в башочке то...

я и не пытаюсь понять
мне зачем чужие проблемы
просто надо воспринимать его таким какой он есть
и все что Саша говорит на этом форуме - надо делять натрое и вычитать n+1
потому что Саша ходит сюда постебаться над такими как ты :-)
0
General Purpouse
15:20, 01.12.2006
От пользователя Вио
потому что Саша ходит сюда постебаться над такими как ты :-)

я нитакой злонамеренный виоооо)) ну праавдааа. я хожу сюда в надежде встреить свою вторую палавинку не более но и не менее тово
0
Вио
15:22, 01.12.2006
От пользователя General Purpouse
ну праавдааа. я хожу сюда в надежде встреить свою вторую палавинку не более но и не менее тово

мне сделать вид, что я тебе поверела?)))) иле уточнить у кюры для начала? :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация