Доброе утро засони!!!
s
Sеlin@™
14:06, 24.10.2012
ну и сто
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:10, 24.10.2012
чем боянить та
s
Sеlin@™
14:12, 24.10.2012
среда, маленькая пятница!!
буйки на стол!!!
буйки на стол!!!
s
Sеlin@™
14:14, 24.10.2012
а ролы хорошо пошлииии
p
-Pretty Woman-
14:15, 24.10.2012
а сдулись буёчки
s
Sеlin@™
14:17, 24.10.2012
ты теперь доска шоле
p
-Pretty Woman-
14:19, 24.10.2012
доска
да ниразу я не доска чо ты вот сразу так
а чо я поделаю, если без уменьшения их не обойтись
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:20, 24.10.2012
s
Sеlin@™
14:21, 24.10.2012
а чо я поделаю, если без уменьшения их не обойтись
не качай плечевой пояс, отжымайся
титьки беречь нада
p
-Pretty Woman-
14:26, 24.10.2012
титьки беречь нада
s
Sеlin@™
14:26, 24.10.2012
хыха
тема НЕ раскрыта
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:30, 24.10.2012
тема НЕ раскрыта
да блен чо
воще боянистый боян чтоле надо
ч
Чудо/счастье любит тишину
14:31, 24.10.2012
л
Ляля Абрамова
14:33, 24.10.2012
ничо вы тут
фотки показываете
еще давай
фотки показываете
еще давай
s
Sеlin@™
14:33, 24.10.2012
Калина клевая,
не в нем дело
горизонт завален
не в нем дело
s
Sеlin@™
14:34, 24.10.2012
p
-Pretty Woman-
14:36, 24.10.2012
Калина завалена
л
Ляля Абрамова
14:46, 24.10.2012
а сама то?
та моя страшноя у мну нет фоток
s
Sеlin@™
15:01, 24.10.2012
вранье!
л
Ляля Абрамова
15:09, 24.10.2012
у меняж тока приличные фотке
p
-Pretty Woman-
15:10, 24.10.2012
вранье!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.